Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Baracock - "Дневник Баракока"


Рекомендуемые сообщения

Надо усилить прогу, согласен. У меня только 1 раз было так, что член устал. И дальше реально было тяжело. Какие упражнения посоветуете для длины(по мощнее)?

п.с. я веревку и сидение вроде недавно добавил) при веревке хорошо связки около головки тянуться

Ссылка на комментарий
  • Ответов 764
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Baracock

    362

  • Гнусный

    84

  • Leon

    83

  • -Fantom-

    50

Топ авторов темы

Изображения в теме

Напиши что и сколько ты делаешь.

 

Круговые растяги - 30 кругов(15/15)

A-растяги - 10 сетов по 30с

V-растяги -5 сетов по 30с (они плохо идут, у бена на них эрекция)

веревка - 6 сетов(3/3) по 30сек

сухой джелк - 50джелков вниз, 50 вверх

 

доп. от тренировки Fowfers - 3 сета по 10 мин

кегель - 60 сокращений

 

Как лучше веревку начинать: от ствола или от середины?

В первом варианте около головки член уже не может закрутиться, так связки плохо развита пока

Ссылка на комментарий

 

Круговые растяги - 30 кругов(15/15)

A-растяги - 10 сетов по 30с

V-растяги -5 сетов по 30с (они плохо идут, у бена на них эрекция)

веревка - 6 сетов(3/3) по 30сек

сухой джелк - 50джелков вниз, 50 вверх

 

доп. от тренировки Fowfers - 3 сета по 10 мин

кегель - 60 сокращений

 

Как лучше веревку начинать: от ствола или от середины?

В первом варианте около головки член уже не может закрутиться, так связки плохо развита пока

 

Круговых растяг можешь делать меньше, но качественней. А именно- с хорошим (может чуть больше чем сейчас) натяжением медленно (1 круг минимум 4 сек, лучше больше) вращаешь. Тяни и дави в остальных растягах немного сильнее, ты член уже приучил к нагрузкам, можно понемногу увеличивать силу.

У меня только 1 раз было так, что член устал.

Джелка маловато, либо сила сжатия недостаточна, тебе нужно чтоб член после каждой трени уставал, поэтому немного увеличь силу сжатия и количество джелков. Например добавляй каждый день по 20, когда найдёшь свою рабочую нагрузку (к примеру 180 джелков)- поработаешь на этой нагрузке неделю или пока не почувствуешь что пора добавить нагрузки.

Если на головке после трени появятся красные точки или синяки на коже -значит переусердствовал. Всё находится индивидуально экспериментальным путём, научишься чувствовать степень проработки и вовремя брать отдых- будет рост.

Как лучше веревку начинать: от ствола или от середины?

Я всё время под головкой брал и закручивал.

Ссылка на комментарий

Я не знаю как я все это время проводил замеры _bk ; радовался или огорчался, короче я жестко **ланил z$

Главное, что сейчас я многое понял и решил серьёзно заниматься, пока не достигну желаемых 18см)))

 

Сейчас собрался и НОРМАЛЬНО провел замеры и сам офигел !2!

Не буду тянуть! Вот размеры на сегодняшний день:

 

NBPEL - 14

BPEL - 15,2

NBPFL - 9

BPFL - 10

BPFSL - 15,2

EG - 12 (мерил шнурком раньше, не точно)

 

Вот так вот)) теперь с хорошим настроением продолжаю нупить)

 

Итоги:

NBPEL +0,8

BPEL +0,7

NBPFL +0,8

BPFL +1

BPFSL +1,2

 

Всем доволен все впорядке *&^

Ссылка на комментарий

Гнусный!

Я джелк буду постепенно увеличивать) Круги и джелк все делаю качественно!) однако, усилю натяжение >>>

Ссылка на комментарий

Классный результат, поздравляю. Есть первые результаты-значит стимул будет и вера в себя, ТАК ДЕРЖАТЬ !

 

Судя по равенству BPFSL и BPEL тебе нужно интенсивней тянуть, в предыдущем сообщение написал ньюансы и подкорректировал его.

Можешь свои размеры разместить в подписи (личный раздел-профиль-подпись)

Ссылка на комментарий
Классный результат, поздравляю. Есть первые результаты-значит стимул будет и вера в себя, ТАК ДЕРЖАТЬ !

 

Судя по равенству BPFSL и BPEL тебе нужно интенсивней тянуть, в предыдущем сообщение написал ньюансы и подкорректировал его.

Можешь свои размеры разместить в подписи (личный раздел-профиль-подпись)

 

Будем тянуть) 5 сент фото выложу)

Ссылка на комментарий

заметил, что я джелк делаю не так как на видео. Я тяну сначала от себя (как на видео, все норм), а потом тяну на себя(на видюхи, он так не делает. он сразу быстрым движением в начальное положение отводит). Не надо так делать? -)

Ссылка на комментарий

На видео просто показаны приемы разными хватками, а в какой очередности их делать и делать или вообще - решать тебе по состоянию члена.

 

Джелк с вытягиванием члена вниз лучше делать обратной хваткой, когда член задрат вверх - прямой хваткой, а в проге лучше всего делать джелк-ассорти

Ссылка на комментарий
На видео просто показаны приемы разными хватками, а в какой очередности их делать и делать или вообще - решать тебе по состоянию члена.

 

Джелк с вытягиванием члена вниз лучше делать обратной хваткой, когда член задрат вверх - прямой хваткой, а в проге лучше всего делать джелк-ассорти

 

Вчера только понял, как правильно делать джелк! сегодня фиолетовые точки на головке появились, после 180 джелков)

Ссылка на комментарий

 

Вчера только понял, как правильно делать джелк! сегодня фиолетовые точки на головке появились, после 180 джелков)

Небось один джелк 1-2 сек?

Ссылка на комментарий

 

Вчера только понял, как правильно делать джелк! сегодня фиолетовые точки на головке появились, после 180 джелков)

Небось один джелк 1-2 сек?

около 3х)

Ссылка на комментарий

Если на головке после трени появятся красные точки или синяки на коже -значит переусердствовал.

Насколько я понял ты после 100 сразу перешёл на 180, не стоило так резко, ты ведь ещё и увеличил силу сжатия. Точки пройдут за 1-2 дня. Попробуй немного слабее сдавливать сохраняя количество (180), либо оставь давление, уменьшив количество пока член не привыкнет к нагрузке. А ещё лучше научиться определять степень проработки.

Сейчас опишу на личном примере: начиная делать джелк чувствую покалывание и распирающее давление, сразу понимаю с какой силой нужно сдавливать именно сегодня. Заканчиваю джелк когда покалывающее ощущение усиливается и начинает переходить в боль или онемение. Очень часто заканчивая по ощущениям замечаю что несколько дней подряд проработка наступает через одинаковое время ±2 мин., если на следующий день проработка наступила на 5 минут и более брал отдых. Так-же мог взять отдых есть пропадал утренний стояк или уменьшались размеры спокухи, это тоже для меня своеобразный сигнал к отдыху. Снова начинал тренить когда проходили все негативные признаки, иногда во время отдыха член ноет и просит нагрузки.

 

Научись слушать член и будет тебе счастье, Роста

Ссылка на комментарий

по несколько раз в день сливать вредно для роста? Иногда сливаю сразу после джелка, так можно делать и будет ли потом рост?

Ссылка на комментарий

Нежелательно после джелка, но в первый месяц простительно. Потом головка станет менее чувствительна и желание слить будет редким и сойдёт на нет. Сам в первый месяц грешил сливами после джелка, главное не вводить это в привычку, а отнестись как к временному "неудобству" относительно тренировок. После джелка член долго остаётся припухшим и увеличенным, после слива он временно становится меньше.

Если совсем никак- сливай за 3-4 часа до трени.

Ссылка на комментарий

на день отдыха бен уменьшился в спокухе! что это значит?

перетрен? - вряд ли! самочувствие бена в норме) и точек нет)

Ссылка на комментарий

Это нормально, через пару месяцев амплитуда размеров спокухи больше-меньше будет менее явная. Можешь подождать увеличения спокухи(до 3-х дней отдыха) либо начинать тренить по ощущениям, как член попросит.

Ссылка на комментарий

в какое время лучше сделать замер? т.к. мой 1ый сезон нупа заканчивается, бен подрос и 5 сентября выложу фотки)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...