Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Baracock - "Дневник Баракока"


Рекомендуемые сообщения

Привет, Баракок!)

Прочитал твою тему целиком, у тебя отличные шансы вырасти с нупом

я начал заниматься прошлой осенью ( когда пошел в 10 класс, т.е как ты сейчас ), и здорово подрос за это время!)

 

если будут вопросы, обращайся)), отвечу как ровестнику )

юных ребят в нупе не так уж и много

 

привет. С какой проги начинал? Сколько подрос за 1й месяц? Как оно? preved

Ссылка на комментарий
  • Ответов 764
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Baracock

    362

  • Гнусный

    84

  • Leon

    83

  • -Fantom-

    50

Топ авторов темы

Изображения в теме

говорите, что сливать часто нельзя, ок! Что мне делать: я эти 3 рабочих дня не мог нормально растяги делать кроме Fowfers~а. :8

Причина: постоянная эрекция. Звучит глупо. Но иногда это дело бесит. Может у кого эрекция слабая, ребят, давайте поделюсь >>>

Ссылка на комментарий

Звучит не глупо а нормально, большинство из нас в первый месяц через это прошли, можешь сливать за 2-3 часа до трены. Я в первый месяц сливал и во время трены(не каждый день ), ничего страшного не произошло, пройдёт. Эрекция это хорошо по большому счёту. Поначалу приходится делать перерывы в ожидании понижения эрекции, всё пучком.

Ссылка на комментарий

Когда можно пчелок использовать начать? и в чем их мощь? Просто у меня знакомый пчеловод есть

Ссылка на комментарий

Тебе нужно отзаниматься месяц по проге новичка чтоб почувствовать как реагирует член на разные нагрузки.

После сделать аллергопробу: ужалиться в предплечье и через секунд 5 убрать жало, если через 3 часа всё нормально (лицо не горит, нет удушья, не повышена температура), можешь ужалить вторую пчелу в предплечье, оставить тоже часа на 3, смотреть за состоянием. Двойную пробу советую в силу твоего возраста, нам нужны живые нуперы. Имей под рукой на всякий случай таблетки Лоратадина (хотя и действовать начинают через 40 минут- они лучше чем ничего и безопасней супрастина, стоят недорого)

 

Дальше в подписи 22bob есть полезные ссылки на видео по ужаливанию. Изучи ветку по паитерапии viewforum.php?f=5, лишним не будет.

Может другие пчёлолюбители что-то добавят.

Ссылка на комментарий

Прочитал статью с другого форум. Там пишут о возможном перетрене, и якобы этот перетрен является главной ошибкой всех начинающих, мол надо 3 месяца делать обычные мануал. растягивания, и только где-то через полгода можно начать выполнять такие сложные упражнения как Fowfers и веревка. Что вы думаете об этом?

Ссылка на комментарий

Ну можно к серьезным упражнением сразу после проги новичка приступать (через месяц) фоверкс можно начинать по моему мнению сразу только не сидеть на члене часами. Перетрен сложно понять что это пока не получишь, незнаю не кого кто не получал перетрен. Вообще эта ошибка в том что мы хотим все расти и сразу и часто пропускаем дни отдыха не давая тканям пч восстановится, бен при этом уменьшается в размерах, эрекция пропадает и вообще ведет себя как тряпка. Тут все по ощущениям считаешь что нагрузил недостаточно скажем за 3 дня сделай 4, если за 2 дня видишь что член устал лучше возьми день отдыха

Ссылка на комментарий
Прочитал статью с другого форум. Там пишут о возможном перетрене, и якобы этот перетрен является главной ошибкой всех начинающих, мол надо 3 месяца делать обычные мануал. растягивания, и только где-то через полгода можно начать выполнять такие сложные упражнения как Fowfers и веревка. Что вы думаете об этом?

Обыкновенный бред - в НУПе все очень индивидуально, и что положено Юпитеру, то не положено быку...

Если три месяца делать простые растяги - то лучше вообще не начинать - за 2 недели член привыкнет и расти не будет...

 

А что же они про джелк забыли, который арабским пацанам в пубертате делают?

 

Тебе самому решать, что и как делать...

Ссылка на комментарий
Прочитал статью с другого форум. Там пишут о возможном перетрене, и якобы этот перетрен является главной ошибкой всех начинающих, мол надо 3 месяца делать обычные мануал. растягивания, и только где-то через полгода можно начать выполнять такие сложные упражнения как Fowfers и веревка. Что вы думаете об этом?

Обыкновенный бред - в НУПе все очень индивидуально, и что положено Юпитеру, то не положено быку...

Если три месяца делать простые растяги - то лучше вообще не начинать - за 2 недели член привыкнет и расти не будет...

 

А что же они про джелк забыли, который арабским пацанам в пубертате делают?

 

Тебе самому решать, что и как делать...

 

sps

Ссылка на комментарий

Мне, кажется, когда я не делаю Прогревания бен тянется лучше. Возможен риск травмы, вразумил.

Мне перестать делать прогрев или оставить? У меня с ним одни проблемы, ещё и эрекция не дает растяги делать!

Ссылка на комментарий
Мне, кажется, когда я не делаю Прогревания бен тянется лучше. Возможен риск травмы, вразумил.

Мне перестать делать прогрев или оставить? У меня с ним одни проблемы, ещё и эрекция не дает растяги делать!

Попробуй без него, он рекомендуем, но не обязателен.

 

Делай как удобней, главное чтоб результат был ;)(

Ссылка на комментарий

От великой радости до разочарования за один день или Все заново!

 

Так бы я назвал главу о сегодняшнем дне, если бы писал книгу о своей жизни. Началось всё с того, как вчера я решил произвести внеплановый замер. Прикладывая линейку к Бену радости моей не было предела. yahoo Даже визуально он казался больше. Сделав замер, получилось 13,7(Nbpel), получается, я на 0,5 см вырос за 20 дней! Воу, круто! Со спокухой сложней: она постоянно менялась в длину, но все равно прирост был очевиден.

 

Сегодня все обдумав, я понял, что Nbpel, не главный параметр в нупе, хотя раньше считал иначе: лучше тот размер, что виден, и какая нахрен разница сколько там у тебя со вдавливанием, ведь эти см точно никак не используешь в деле. В итоге , пришел в разочарование и депрессию, оказывается мой малыш никак не вырос, ибо bpel остался таким, как прежде до нупа(14,5). А мой прирост заключался в том, что я просто похудел(ежедневные пробежки сделали свое дело). :8 Вчера было все зашибись, а сегодня оказалось – я ни хрена не вырос(за исключением спокухи)! _bu

 

Я сильно огорчен. Решил сегодня сделать все замеры заново, т.к. измерял с ногами врозь, а это добавляет 1-1,5см. Вот так вот. _bk Зато теперь знаю, что Bpel, более важный параметр, чем Nbpel. Сегодня сделаю новую фотку на этот раз с Bpel через месяц выложу, если будут хоть какие-то результаты.

P.s. Обхват не измерял

Спасибо, за внимание. А так же всем, нуперам кто поддерживал и помогал мне, отдельное спасибо Гнусному

Ссылка на комментарий

Пожалуйста. Тоже сегодня призадумался над замерами, было больше, стало меньше, НО!

Это важный сигнал того, что нужно что-то изменить. Легендарные нуперы получили свой результат не за один месяц. Работали от 3 до 5 лет (строгого режима нупа )

Наверно у них тоже были периоды застоев и рывков (вон Leon нашёл для себя как правильней тянуть и вытянул свою репку )

Попробуй немного сильнее\дольше тянуть при растягах и немного сильнее сжимать при джелке.

Опиши свою программу, как что и сколько ты делаешь, может тебе нужно увеличить интенсивность, так как текущей мало.

Ссылка на комментарий

Пока есть нужный настрой напишу ещё пару вещей.

 

На форум приходило много людей (за те 5.5 месяцев что я тут, и до меня думаю тоже), начинают все с азартом, трудолюбивых остаётся не много. Может дело в мотивации, но скорее всего в веру в себя. На другом форуме в теме Неро встретил выражение " Не растёт только ленивый", да можно прикрываться многослойностью туники или дорсальным утолщением, но это не выход. Некоторые воспринимают отсутствие или прекращение роста как падение, но жизнь даёт нам подзатыльники чтоб мы вставали и шли дальше становясь сильнее, трудности закаляют. Определи цель и иди к ней.

Ссылка на комментарий

Мне,например, тоже непросто было сначала, прирост незначительный и долгое топтание, но я в себя поверил и смог найти то, что мне дает рост путем постоянных экспериментов, длину отрастил уже неплохо, а обхват тоже попер теперь, остается ждать результатов и тренить постоянно! Прикинь, тебе только 15 лет, организм растет, а если взяться сейчас и ему помочь полностью раскрыть свой потенциал, заложенный природой с помощью НУПА-не хилую балду отрастишь! +3-5+ к длине, +2-5 к обхвату возможно сделать, прибавь себе максимальные значения, что я написал и оцени какая дубина будет, BPEL 20х16 как тебе? И это возможно не предел! preved

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...