Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Кронос - "Тема Кроноса"


Рекомендуемые сообщения

У тебя стаж приличный - можна и более жнесткое воздействие:

 

тянуть жестко - смотри как это делает знаменитый FOW

 

Винтовые V-растяги, своим специальным захватом, позволяют вызывать достаточное напряжение и стресс, что бы создать болезненность. Обычные растяги такого эффекта не дадут.

 

Это не так страшно - по сравнению с настоящими кудесниками _be

 

 

Битек челябер яхши кутаканама! ;-)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 298
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Кронос

    128

  • xo4y23sm

    40

  • Leon

    33

  • Неро

    16

Прочел твою тему там - нас, оказывается, читают, да еще и претензии предъявляют _ap Скажи этому Mad man, чтобы он написал хоть название там нашего форума, получится ли что у него? У нас тоже самое - действует автозамена на название форума.

 

Эту тему не собираюсь развивать, и тебе там тоже не советую это делать - каждому свое, наши из администрации помнят, сколько гадости они нам сделали - ну пусть и дальше коммерциализируют свой ресурс, да продолжают читать личку своих участников, что в корне недопустимо на форумах... Мы избрали более цивилизованный вариант общения со своими участниками.

 

Опыт американского тандера говорит, что растут те хорошо, кто постоянно и напряженно работает. Плюс/минус есть исключения, но в целом это срабатывает...

Ссылка на комментарий

Неро

Спасибо! Если я правильно понял, эти диагональные волокна раздалбливаются лучше при большем кровяном давлении. Как считаешь, для усиления эффекта можно делать эту веревку под клэмпом? Понятно не на 110% эрекции, а на 85-90?

Fow этот экстремалит конечно люто. [_ai Со жгутом можно попробовать. К эксу как-то душа не лежит совершенно, в скором времени планирую заказать вешалку. Моя цель по длине -- 23 см. Как считаешь, мне реально прибавить 3 см с учетом изложенных параметров и особенностей? Заметил, что я вроде больше обхваторастущий, хотя, может, дело в проге...

 

Да трындец, этому Mad man, как выяснилось, 16 лет. А я там за базар отвечаю, да разборы по предъявам устраиваю, даже совестно стало. *N*

Ссылка на комментарий

[clamp][/clamp] сам по себе действенная техника, потому дополнительные нагрузки в нем применять надо, но постепенно и осторожно. Для роста члена в длину в клемпе можно применять растягивания эрегированного члена и сгибания по типу как это делает этот американец

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

(могу в личку скинуть тебе доступ на тандер - в хроме можно переводить)

Вешалкой вполне можешь вытянуть 3 см, а пока пробуй всевозможные растяги эрегированного члена и совершенно не надо бояться [ereg_verevka:2vir9iek][/ereg_verevka] - на эрекции растянешь диагональные волокна. И очень неплохих результатов у нас добивались растягивая эрегированную веревку ввурх и вниз.

И еще раз посмотри [fowfers][/fowfers] на твердой поверхности, в проге надо создавать мощное растяжение члена под прессом и поддерживать не просто давление на член, а именно растяжение, растягивая член подачей тела и сокращая мыщцы пресса.

Ссылка на комментарий

Да, скинь пожалуйста! Начал делать эр. веревку, но мощной проработки пока не ощущаю. Хотя это же вспомогательное упражнение? Fowfers делаю, натяжение ощущается не только в связках, но и в р-не ствола пч, ближе к основанию. Правда, есть одно но. Читая отчеты, вижу что у многих от сидения пч становится налитым и мясистым. А у меня после fowfers пч становится смятым и по виду напоминает использованный контрацептив, спокуха особо не увеличивается. Хотя чувствую растяжение в процессе упражнения, бывает даже связки ноют немного.

Ссылка на комментарий
Да, скинь пожалуйста! Начал делать эр. веревку, но мощной проработки пока не ощущаю. Хотя это же вспомогательное упражнение? Fowfers делаю, натяжение ощущается не только в связках, но и в р-не ствола пч, ближе к основанию. Правда, есть одно но. Читая отчеты, вижу что у многих от сидения пч становится налитым и мясистым. А у меня после fowfers пч становится смятым и по виду напоминает использованный контрацептив, спокуха особо не увеличивается. Хотя чувствую растяжение в процессе упражнения, бывает даже связки ноют немного.

 

[ereg_verevka:e54qe3dk][/ereg_verevka] не вспомогательное, ты пробуй ее по-настоящему порастягивать вверх и вниз ))

 

Сидение на члене также хорошо поджелковать возбудив член - этот для длины большой плюс - сначала член растягивается под задницей, а потом мощным джелком настоящий удар по тунике - должна тянуться, а член расти !)

 

Скинул в личку

Ссылка на комментарий

Спасибо, буду пробовать! Позднее отпишусь о результатах. Цель -- к октябрю довести ег до 17 связкой джелк-клэмп-помпа и по возможности тянуть длину фоуферсом и эр. веревкой.

Ссылка на комментарий

Я одного понять не могу - ты пишешь, что хочешь роста в длину, а мол растешь в обхвате... А какие проги делаешь???

Помпу!!! _av

Зачем нуперам, которые хотят расти в длину, помпа? Она ведь затормозит и остановит любой рост! Она хороша только для кратковременного эффекта увеличения, который уходит! _bu Это доказано не одним нупером! Но почему-то их опыт не учит!

 

Я понял, расхваливают помпу те, кто ее продает, чем и славится тот сайт! Ты спроси у наших нуперов - хоть один вырос от помпы? Нам нет смысла вводить в заблуждение, мы не продаем девайсы.

Ссылка на комментарий

Я хочу 3 см в длину и 1,5 - 2 см к обхвату. Как помпа может остановить рост? [_ai Я понимаю, что воздействие идет не на внутренние ткани пч, а лишь на внешние. Лимфа может и не слишком полезна для роста, но ведь засчет нее идет мощное растяжение кожи, разве нет? И я ведь использую помпу не изолированно, а как заминку после растягов, джелка и активного клэмпа. Кстати, ты сам писал на этом же ресурсе о наличии успешного опыта использования помпы в сочетании с джелком и клэмпом.

Ссылка на комментарий

Да и там много раньше было написано, что помпой никто не рос, помпа цементирует результат - фиксирует его, когда он вырос. А рост в длину остановит, пообщайся с нашим Holmes - ничего, кроме сильного потемнения члена от помпы ждать не приходится )= как член она раздует, так он потом и сдувается, не стоит ли лучше потягать как следует?

 

А если хочешь обхват - то техники лучше [clamp][/clamp] не найдешь - но его слабо рекламируют - приспособы дешевые по сравнению с помпами танкиро

Ссылка на комментарий

Кстати, Холмс в другой теме и сам написал тоже, смотри Дневник someone

 

"Помпа это баловство для временного эффекта. Росту от нее 0 целых 0 десятых. Можно побаловаться перед сексом,но не во время nup тренировок,тем более если ты составил толковую программу и идешь к цели. Тормозит рост в длину на мертво. ;?)

Танкиро ее расхваливает, т.к. продает их.

ИМХО бестолковая штуковина."

Ссылка на комментарий

Понимаешь, рост длины у меня остановился задолго до начала использования помпы, на стандартной, в общем-то планке: +4,5 см. Как помпа может остановить длину, если параллельно на нее работать? [_ai Нагрузка либо стимулирует ткани к росту в длину, либо нет. Как она может затормозить?

Я понимаю, конкуренты, старые счеты и все такое... Но я за объективность. На мой взгляд, статистически абсурдно забраковывать успешный опыт помпирования всех нуперов того сайта лишь на основании того, что один парень продает там девайсы. Он, кстати, различные вешалки, эксы тоже продает...Следуя этой логике, можно также к трындежу и разводу отнести и экс с подвешиванием... У меня стаж помпирования пока не позволяет говорить о каком-либо результате, но на данный момент могу отметить повышение тонуса пч. В общем, практика покажет.

Ссылка на комментарий

Да терки тут не при чем.

У нас нет статистики о росте члена от помпы.

Дело твое, конечно, но о росте в длину забудь. Приведи хоть одного упешного выросшего в длину от помпы нупера? Я такого не встречал, буду рад, если познакомишь.

Ссылка на комментарий

"Приведи хоть одного упешного выросшего в длину от помпы нупера? Я такого не встречал, буду рад, если познакомишь"

С того сайта -- Байрон, Ярик, Упорный -- это чисто навскидку. Разумеется, речь не идет об эффекте от одной лишь помпы.

" о росте в длину забудь"

Я не нацелен вырасти от помпы в длину. Равно как и от клэмпинга. Это для обхвата. Для длины в моем арсенале -- fowfers, садсад-слинки, эр. веревка и растяги. Я лишь считаю безосновательным утверждение, что помпа намертво застопорит рост в длину. И своим примером либо подкреплю эту теорию, либо ее опровергну -- практика покажет.

Ссылка на комментарий

В общем, на данный момент могу сказать одно: теория раздалбливания диагональных волокон туники работает! Реально РАБОТАЕТ! За довольно короткий срок использования эрегированной веревки уже чувствую прибавку в длине и обхвате! Можно смеяться, но на своем пч я чувствую каждый миллиметр.)) Замеров пока не делаю, дабы не демотивировать себя, но эффект однозначно есть!

Ссылка на комментарий

Ты докручиваешь в процессе? На какой угол примерно удается закрутить эрегированный член?

Ссылка на комментарий

В процессе вытягивания? Немного докручиваю. Угол получается небольшой совсем, когда 180 градусов, когда чуть больше. На 360 пока не представляю как можно выкрутить. Но проработка чувствуется отлично.

Ссылка на комментарий

А я небольшой угол практикую,когда чувствую,что эрекция спадает-расслабляю хватку и снова скручиваю,тогда эрекция просто взлетает и ощущается большее воздействие на корень пч.

Ссылка на комментарий

Кронос, супер форма у тебя, удивил реально и член вырастил здоровенный, вот это высший класс, роста тебе и удачи везде

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...