Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Кронос - "Тема Кроноса"


Рекомендуемые сообщения

Да для меня в нашем деле вообще ничего безапелляционного нет. Но практика -- основной критерий истины. Я пробовал экспериментировать с отдыхом на ранних этапах, впоследствии пришел к выводу, что длительный отдых -- не для меня. У меня ег растет и закрепляется только от частых регулярных тренировок. Джелк не делаю плотно уже около полугода, от клэмпа чувствую гораздо более мощную проработку, за 10 мн клэмпа пч раздувает и "разрыхляет" сильней, чем от 30 мин джелка. Но я не исключаю, что однажды вернусь к этому прекрасному упражнению. Опиши подробнее, к чему ты клонишь. Что возможно растянуть пещеристые тела джелком, не растягивая при этом тунику? Каков в таком случае механизм воздействия на ткани пч? А если речь идет об увеличении длины засчет проработки пч мускула -- в чем преимущество джелка перед клэмпом?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 298
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Кронос

    128

  • xo4y23sm

    40

  • Leon

    33

  • Неро

    16

Если у тебч Бпфсл уже 24 см, то не кажется ли тебе, что туника у тебя и так уже нормально растянута? Или ты вырос только на связках? Тогда это объясняет все твои аномалии. ПЧ у тебя не бось в эрекции вниз смотрит? Тогда понятно почему при только сосудистых ты получил откат длины. В таком случае тебе нужно тянуть преимущественно вверх и налегать на сосудистые... Хотя по идее растянув связки Бпел ведь тоже должен пропорционально Бпфсл увеличиться...

Ссылка на комментарий

На связках, я подозреваю, у меня вышел тот самый 1 см, который после прекращения растягов слился. Вовсе нет, пч в полной эрекции у меня даже не параллелен к полу, а где-то под 45 градусов вверх, может чуть больше. Туника растянута нормально, а почему пч мускул не заполняет ее по длине -- трудно сказать, наверное нужно комплексное исследование..))

Ссылка на комментарий

" Бпел ведь тоже должен пропорционально Бпфсл увеличиться... "

Да он так, в общем-то, и делает, бпфсл у меня всегда превышал бпел по меньшей мере на 3 см.

Ссылка на комментарий
Офигеть, ты еще толком не начал клэмпить, а уже 16 ег! [_ai Вот уж поистине чемпионские данные!
У меня ПЧ изначально был немаленький, поэтому плюс 1 см к каждому параметру еще и мне вполне достаточно...

Я надевал хомут 2 раза и то на несколько минут с огромной разницей во времени между ними.

Ссылка на комментарий
1) Теоретически от сосудистых длина должна, если не увеличиваться, то, по крайней мере, не уменьшаться. Я же где-то 2 месяца долбил одни сосудистые и зафиксировал потерю в длине на 1 см! Потом подключил растяги и сидение на пч, все вернулось в норму. Из-за чего это по-твоему, связки вернулись в исходное положение или дело в тканях пч?

 

Трудно сказать, потеря ли это длины... Дело в том, что ствол члена - практически цилиндр с каким-то объемом. тут главный смысл - увеличить объем цилиндра, а это возможно или увеличение длины, или ширины, или и того и другого вместе. Если занятия у нупера слабые, то просто может быть перераспределение длины на ширину без увеличения объема ствола - это многие и замечают: иногда член встает длинный и тонкий, а иногда короче, но толще. qipp А объем не меняется!

Смысл НУПа - вытянуть объем! _ay Нам часто кажется, что мы увеличиваем по-нашему желанию что-то конкретное, например, делаем упражнения на длину, а член берет да и вырастает в обхвате _be - потому что он лучше знает, куда и как расти.

 

Не заморачивайся этим сильно, просто нужно делать "свои" упражнения и расти. Надо делать и растяги, и сосудистые! Тем более, что есть ряд прог, практически совмещающих два в одном, по крайней мере я тебе для роста длины настоятельно советую практиковать - пробежись по нашим ссылкам -

 

1. Джелк- веревку или даже [suhoi_jelq:l1iw2yg9][/suhoi_jelq] но повернутого на некоторый угол эрегированного члена

 

2. связку на крутейшей эрекции - [suhoi_jelq:l1iw2yg9][/suhoi_jelq] + [sadsak_slinki:l1iw2yg9][/sadsak_slinki] - после их длина должна начать расти даже при ступоре

 

3. [vrk][/vrk] и растяги эрегированной веревки - это сосуды и мощный удар по длине

 

3. Растяги эрегированного члена и растяги члена под клемпом - ищи в соответствующих разделах.

 

2) Я в ближайшее время планирую попробовать вешалку. Как думаешь, увеличение длины от нее не съест обхват? Как обхват однажды съел длину. При условии ежедневных сосудистых тренировок параллельно.

 

Теоретически вешалка не должна уменьшить обхват - ею ты увеличиваешь длину цилиндра, увеличивая общий объем. Экспериментируй вешалку немного повернутого члена.

 

3) Как у тебя обстоят дела с а/с и о/с?
- никак. С женой - классика Обхват принес новые приятные ощущения - это главное...

 

Продемонстрируй свой перец - для мотивации наших нуперов и, особенно, новичков.

Ссылка на комментарий

Как у тебя обстоят дела с уздечкой и крайней плотью - ты пишешь, что в крутейшем стояке головку оголять надо - длинная крайняя плоть? Можешь фото стояка с не оголенной и оголенной дать?

Если маленькая уздечка - бывали ли надрывы? С короткой уздечкой могут быть проблемы в эрегированной веревке - но попробовать стоит - это крутейшая прога для роста члена - и в длину и в обхвате...

Ссылка на комментарий

Приветствую, Кронос, супер ты вырос однако, мой почет и уважение! Скинь фото измерения своего члена в длине и в обхвате, нам для мотивации и подтверждения твоего роста, чтобы никто не сомневался, а так каков твой прирост в длину и обхвате при клемпинге, на какие упражнения в клемпе ты делаешь основной упор, опиши технику выполнения? BPFSL 24-вот это да, хотя бы его выложи для начала с линейкой-это самое простое, хо4у23см у нас чемпион пока что абсолютный, но тут важнее наверное больше насколько ты сумел вырасти в длине и в обхвате, а не твои начальные параметры, хотя чем они больше, то и потенциал для роста тоже больше, а так дубина у него здоровенная, а вообще вместе мы способны сломать любые стены _ay

Ссылка на комментарий

Надо активно клемпить и будет тогда приросты по всем параметрам, но и растяги поделывать между делом! А если растун, с малослойной туникой, то результаты уже намного больше, а то и в разы!

Ссылка на комментарий

Неро

Спасибо! Нечто похожее на садсад-слинки я делаю постоянно (это же эрегированные сгибания на волновом движении, да?). А в чем прикол поворачивать пч во время джелка, на что в данном случае смещается акцент?

 

"Как у тебя обстоят дела с уздечкой и крайней плотью - ты пишешь, что в крутейшем стояке головку оголять надо - длинная крайняя плоть? Можешь фото стояка с не оголенной и оголенной дать?

Если маленькая уздечка - бывали ли надрывы? С короткой уздечкой могут быть проблемы в эрегированной веревке - но попробовать стоит - это крутейшая прога для роста члена - и в длину и в обхвате... "

Крайняя плоть довольно длинная, насчет длины уздечки трудно сказать: в детстве у меня обнаружился фимоз, но потом головка открылась, все разработалось вроде нормально. Надрывов не было. При жестком сексе бывали болевые ощущения в области уздечки, но такое, наверное, ни для кого не редкость. Ок, но крутейший стояк не обещаю: у меня пч очень плохо реагирует на замеры, а еще хуже -- на фото. Хотя с девушками и при мастурбации эрекция такая, что хоть орехи колоть. А когда тянусь за сантиметром или навожу фотик -- сдувается очень быстро. _bu

 

Leon

Приветствую! Спасибо на добром слове! Прирост в длину у меня от клэмпинга не идет, обхват разносит очень мощно. Арсенал упражнений совсем скромный: выполняю только удушение змея с 2-мя, реже с 3-мя хомутами и эрегированные сгибания, плавно переходящие в садсад-слинки, если я правильно понял суть этого упражнения. По клэмпу -- собственно все.

 

Kserx

Спасибо, стараюсь!

Ссылка на комментарий

В общем, строго прошу не судить, ибо, как уже говорил, мой пч плохо реагирует на замеры и съемки. Поскольку у меня всего 2 руки, бпфсл сфотать с линейкой не изловчился, вытянул на максимум вверх. До пупа у меня 23 см

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

С размером первого фото здесь глюк какой-то. Вот на радикале:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Не советую радикал - свидетельством моя тема там - ни одного фото не осталось, фото с компа так леко загружается из окна ответа - кнопка под смайликами "добавить вложения".

Цитата
А в чем прикол поворачивать пч во время джелка, на что в данном случае смещается акцент?

Теория этого изложена в [vrk][/vrk] - диагональные волокна туники сложно растянуть, поворот и растяжение повернутого члена помогает их тянуть - это плюс к длине...

Главное назначение веревки – оказать мощное воздействие на диагональные волокна туники, а также и на пещеристые тела с целью дополнительного воздействия (разрыхления их) и, поэтому, значительно большей вытяжке члена после веревки при мануальных растяжениях. И не только в мануальных!

Опыт НУПМАНа показывает, что прекрасно, намного лучше член тянется в эксе после веревки, а некоторые нуперы даже веревкой завитый член заправляют в экс!

Веревка базируется на анатомических сведениях о строении туники.

Туника – это камера, состоящая из плотной белочной ткани, в которую заключено пещеристое тело полового члена.

Туника, как обычно считается, состоит из трех слоев. Каждый слой туники состоит из волокон, ориентированных в различных направлениях. Есть в тунике продольные волокна, есть также и поперечные, а есть диагональные - они завиваются спиралью. В разрезе диагональные волокна выглядят, как идущие крест-накрест. Все волокна соединяются между собой.

Когда вы растягиваете свой половой член, происходит натягивание продольных волокон туники, они же в свою очередь тянут за собой диагональные, которые, затем, тянут поперечные - за счет этого, во время растягивания, уменьшается обхват.

 Так же и при сосудистых упражнениях, которые сильно нагружают поперечные волокна, например, клемпинг, несколько уменьшается длина полового члена.  

Диагональные волокна очень прочные и непосредственно не прорабатываются ни растягиванием, ни клемпингом.  

При этом, для роста вашего полового члена, если вы хотите стать настоящим гигантом, от диагональных волокон требуется самое большое увеличение длины. Например, чтобы прибавить 2 см вашего члена в длину, нужно 2 см прибавки для продольных волокон, и 3 - диагональных. Это ориентировочные цифры, но они хорошо показывают, что диагональные волокна тормозят рост члена и их надо хорошо прорабатывать - для этого и нужна веревка!

Практика нуперов нашего сайта говорит о пользе для роста в длину растягиваний именно повернутого члена - я не практикую Экс, но наши нуперы неплохо растут в эксе с поворотом члена -

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Хочешь далее расти в длину - настоятельно советую эрегированную веревку - хотя бы попробовать

 

И джелк-ассорти

Ссылка на комментарий

У тебя стаж приличный - можна и более жесткое воздействие: 

тянуть жестко - смотри как это делает знаменитый FOW 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 Винтовые V-растяги, своим специальным захватом, позволяют вызывать достаточное напряжение и стресс, что бы создать болезненность. Обычные растяги такого эффекта не дадут.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Это не так страшно - по сравнению с настоящими кудесниками _be  

Обалденный способ удлинения члена - смотрите видео

[font_impact_big:2iru5270]Наматывание члена на палку[/font_impact_big]

[nupman_video=nanga_baba_performing_the_penis_trick.flv:2iru5270][/nupman_video]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...