Перейти к публикации
NUP.RU
Алик Радуга

История Алика Радуги

Рекомендованные сообщения

Sweet
7 минут назад, Неро сказал:

Один из первопроходцев на заре пост-советского НУПа... Это было так давно... 

Аа, вонано чё, ясно..

BPEL 13,8 => 18

BPFSL 14 => 18,2

NBPFL 6 => 12 

EG 12 => 13,2

Моя персональная тема

Поделиться сообщением

Julian23
3 часа назад, Sweet сказал:

Аа, вонано чё, ясно..

Очень интересная персоналка у него, все подробно и качество описывал.

Строю МОЛОТ

было ----->  стало-----> будет

Длина   15 ------------>17,3---------->20

Обхват  13------------->14---------->15

Поделиться сообщением

Sweet
12 часов назад, Julian23 сказал:

Очень интересная персоналка у него, все подробно и качество описывал.

Ну не он один подробно описывал(ет), не в этом я думаю легендарность, а как раз то, что один из первых:mda:

BPEL 13,8 => 18

BPFSL 14 => 18,2

NBPFL 6 => 12 

EG 12 => 13,2

Моя персональная тема

Поделиться сообщением

Julian23
10 часов назад, Sweet сказал:

Ну не он один подробно описывал(ет), не в этом я думаю легендарность, а как раз то, что один из первых:mda:

Легендарность в систематичности и доступности информации.

Строю МОЛОТ

Поделиться сообщением

Sweet
1 час назад, Julian23 сказал:

Легендарность в систематичности и доступности информации.

Останемся каждый при своем мнении

BPEL 13,8 => 18

BPFSL 14 => 18,2

NBPFL 6 => 12 

EG 12 => 13,2

Моя персональная тема

Поделиться сообщением

Kamil

На сколько я помню он делал  подвешивание-помпу-клем и рос только от этого. В его арсенале даже экса ни разу не было. Он прошел так же как и многие старички через потемнение, тромбы и всякую подоную херню. Рост составил около 4 длины. Обхват не помню. Он был по сути своей рекламщик всякой херни американской, все что дорого, курировал как заполнять бланки для заказов в США. Возможно он имел с этого копейку, ну а рост в фотоочетах так и не был зафиксирован. Но отдать ему надо должное писал он много, красиво и по делу.  

Поделиться сообщением

Julian23
11.01.2020 в 12:37, Kamil сказал:

На сколько я помню он делал  подвешивание-помпу-клем и рос только от этого. В его арсенале даже экса ни разу не было. Он прошел так же как и многие старечки через потемнение, тромбы и всякую подоную херню. Рост составил около 4 длины. Обхват не помню. Он был по сути своей рекламщик всякой херни американской, все что дорого, курировал как заполнять бланки для заказов в США. Возможно он имел с этого копейку, ну а рост в фотоочетах так и не был зафиксирован. Но отдать ему надо должное писал он много, красиво и по делу.  

Почтал его тему полностью, ты не прав.

В те далекие времена заказывать никто не умел, вот он и помогал людям заказать приблуды изза бугра, и ничего не рекламил.

Делал обзоры девайсов, и был по сути первопроходцем в этом.

Строю МОЛОТ

Поделиться сообщением

Kamil

Думаешь, ну это твое видинье темы. Например меня никогда не затруднит выложить фото своего прироста, если кто усомнился. Его же как только на фото не раскручивали, ничего., ноль. Я верю только фактам. А красиво писать и летать в облоках мастеров хватает. 

Поделиться сообщением

Sgt.Mahoney
51 минуту назад, Kamil сказал:

Думаешь, ну это твое видинье темы. Например меня никогда не затруднит выложить фото своего прироста, если кто усомнился. Его же как только на фото не раскручивали, ничего., ноль. Я верю только фактам. А красиво писать и летать в облоках мастеров хватает. 

Кинь линк на персоналку..

Поделиться сообщением

HydroMax2020
12.01.2020 в 20:58, Kamil сказал:

Т.е. по твоему человек на протяжении стольких лет просто печатал эти красивые слова? Мне было бы влом например. Все кто не растет забивают на нуп и не пишут. А он писал, и помогал людям в свое время. Делал выводы, строил свои теории. Я верю 

Поделиться сообщением

Неро

Это хорошо, когда есть разные мнения, чтобы мы не делали идолов и в НУПе.

Камиль, как мне помнится, всегда был адвокатом дьявола наших нуперов (есть такая "должность" в католичестве при беактификации святых - так вот этот адвокат опровергает всегда доводы "за").

Теория роста члена  Дневник Неро   Не консультирую в личке и не общаюсь с женскими задницами

Поделиться сообщением

Holmes

Жалко Алика не застал. Но кстати он же типо появился, помнишь Неро, но это 100 процентов был не алик а клон.

Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

Nbpel-20.3

EG-14.7

Поделиться сообщением

Неро
3 часа назад, Holmes сказал:

Жалко Алика не застал. Но кстати он же типо появился, помнишь Неро, но это 100 процентов был не алик а клон.

Помню, как это было, они там тогда для поднятия духа увядающего форума "воскрешали"  ушедших героев и писали от имени их, забавно :sarcastic:

так можно было бы и про меня сказать, как я появился на этом форуме после пропажи Стаса и нупмана. Но я реален, а не вымышленный герой :laugh:

Теория роста члена  Дневник Неро   Не консультирую в личке и не общаюсь с женскими задницами

Поделиться сообщением

Julian23

@Неро Реально ли Алика этого где-то найти?

Строю МОЛОТ

Поделиться сообщением

Неро
2 часа назад, Julian23 сказал:

@Неро Реально ли Алика этого где-то найти?

Вряд ли, если с нашего форума старый состав не отыскать, то Алика... Напиши админам гратиса, может что подскажут, хотя с тех времен почти все мэйлы поменялись... Вот я писал многим нашим с нупмана, то более половины писем пришли с ответом, что ящик не существует...

Поделиться сообщением

Julian23
23 часа назад, Неро сказал:

Вряд ли, если с нашего форума старый состав не отыскать, то Алика... Напиши админам гратиса, может что подскажут, хотя с тех времен почти все мэйлы поменялись... Вот я писал многим нашим с нупмана, то более половины писем пришли с ответом, что ящик не существует...

Понял

Жаль...

Строю МОЛОТ

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...