Перейти к публикации
NUP.RU
Праздник

Истииный средний размер

Рекомендованные сообщения

Праздник

Привет, всем участникам конференции. Задался вопросом о среднем размере члена, но нашел в сети много различных данных, цифры в которых, так и пляшут.

Хочу спросить у вас, какой средний размер длины и окружности мужского члена.

Поделиться сообщением

22bob

привет! ну средним считается в районе 13-14-15 см в длинну. насчёт обхвата разброс большой. присоединяйся к нашей компании и сможешь улучшить свой агрегат. :)

Поделиться сообщением

Неро

Средний - это 14-15х12 18х13 уже большой...

Поделиться сообщением

Leon

Все данные расплываются, 14-15х12-это нижняя граница среднего, 17-верхняя-уже считай большой, 18-большой и нижняя граница большого!

Поделиться сообщением

X-ray_v

Так я еще и на нижней границе...НЕ ХОЧУ! [_ak

Пора еще сильней фигачить,я думал,что я просто средний

Поделиться сообщением

X-ray_v

Брат,да ты огромен.Таких как ты ну очень мало,очень.

Тебе обхват до 15 довести и ничего больше не нужно,только жить и радоваться,да развиваться в др.областях жизни! yahoo _ay

Поделиться сообщением

Holmes

Ну хз,может и так,Я ПРОСТО ВИДЕЛ ПАРНЕЙ у которых больше и намного.

Поделиться сообщением

X-ray_v

Где ты таких видел?В жизни?

Может со стороны показалось так?

Я всего-то один раз наверно встречал с примерно 18-20.

Поделиться сообщением

X-ray_v

И вообще лучшим быть очень трудно и редко достижимо. А быть одним из лучших - это реально. А ты и так один из них.

Поделиться сообщением

Tehno
И вообще лучшим быть очень трудно и редко достижимо. А быть одним из лучших - это реально. А ты и так один из них.

У меня была такая ситуация) Подруга говорила про своего знакомого - Ты Знаешь у моего друга член 21 см - Мне так круто было , Блин а челу 19 лет , и ты себя таким ущербным чувствуешь ппц M#

Поделиться сообщением

Baracock

Техно, а ты больше баб слушай)) они умеют самооценка парням ущемлять) не верь тому, что говорят, тем более бабы!

Поделиться сообщением

Tehno
Baracock писал:
Техно, а ты больше баб слушай)) они умеют самооценка парням ущемлять) не верь тому, что говорят, тем более бабы!

Это Да - Но хочу к июню заправить эту малую)))Есть Мотивация)

Поделиться сообщением

killbill

Средний размер пч в России составляет 13.2 см. Кстати забавно, как раз ровно мой размер.

Поделиться сообщением

Var75

Добрый. Набрел случайно на этот форум. Подчеркнул тут много инфы, но что удивило что всегда считал что у меня ниже среднего размера. В стояке 16 см, в обхвате не мерил. Один день попробовал пару упражнений вечером намерил 17. Жена кричит и так бывает больно, только охват попросила слегка качнуть. Как понял что лучше нужно тянуть сперва длинну, а потом уже обхватом заниматься?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас