Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Истииный средний размер


Праздник

Рекомендуемые сообщения

Привет, всем участникам конференции. Задался вопросом о среднем размере члена, но нашел в сети много различных данных, цифры в которых, так и пляшут.

Хочу спросить у вас, какой средний размер длины и окружности мужского члена.

Ссылка на комментарий

привет! ну средним считается в районе 13-14-15 см в длинну. насчёт обхвата разброс большой. присоединяйся к нашей компании и сможешь улучшить свой агрегат. :)

Ссылка на комментарий

Все данные расплываются, 14-15х12-это нижняя граница среднего, 17-верхняя-уже считай большой, 18-большой и нижняя граница большого!

Ссылка на комментарий

Брат,да ты огромен.Таких как ты ну очень мало,очень.

Тебе обхват до 15 довести и ничего больше не нужно,только жить и радоваться,да развиваться в др.областях жизни! yahoo _ay

Ссылка на комментарий

Где ты таких видел?В жизни?

Может со стороны показалось так?

Я всего-то один раз наверно встречал с примерно 18-20.

Ссылка на комментарий

И вообще лучшим быть очень трудно и редко достижимо. А быть одним из лучших - это реально. А ты и так один из них.

Ссылка на комментарий
X-ray_v сказал:
И вообще лучшим быть очень трудно и редко достижимо. А быть одним из лучших - это реально. А ты и так один из них.

У меня была такая ситуация) Подруга говорила про своего знакомого - Ты Знаешь у моего друга член 21 см - Мне так круто было , Блин а челу 19 лет , и ты себя таким ущербным чувствуешь ппц :boredom:

Ссылка на комментарий

Техно, а ты больше баб слушай)) они умеют самооценка парням ущемлять) не верь тому, что говорят, тем более бабы!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Baracock писал:
Техно, а ты больше баб слушай)) они умеют самооценка парням ущемлять) не верь тому, что говорят, тем более бабы!

Это Да - Но хочу к июню заправить эту малую)))Есть Мотивация)

Ссылка на комментарий

Добрый. Набрел случайно на этот форум. Подчеркнул тут много инфы, но что удивило что всегда считал что у меня ниже среднего размера. В стояке 16 см, в обхвате не мерил. Один день попробовал пару упражнений вечером намерил 17. Жена кричит и так бывает больно, только охват попросила слегка качнуть. Как понял что лучше нужно тянуть сперва длинну, а потом уже обхватом заниматься?

Ссылка на комментарий

Привет :hi:Заведи тему в персональных дневниках, заполни Анкету новичка, посмотри Программу новичка, возникнут вопросы подскажем.Ссылки активны.

Ссылка на комментарий
В 10.04.2019 в 17:37, Берадор сказал:

Золотая середина 15х12))) Приблизительно мой размер...))) 

По факту это и есть средний размер, по крайней мере у славян. А еще точнее будет сказать 14-15 см длина и 12-12.5 см окружность.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Gonzo сказал:

По факту это и есть средний размер, по крайней мере у славян. А еще точнее будет сказать 14-15 см длина и 12-12.5 см окружность.

Это же нормальный размер верно?) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...