Перейти к публикации
NUP.RU
Неро

Раскатывание члена палкой

Рекомендованные сообщения

Неро

[font_impact_big:tca4kqhs]Раскатывание члена палкой[/font_impact_big]

Упражнение можно выполнять во множестве вариантов, на полуэрегированном и сильноэрегированном члене, в клемпе и без.

Новичкам воздержаться от его выполнения во избежание нанесения травм члену.

Упражнение результативно для роста члена в обхвате, роста головки, а также роста члена в длину.

Рассмотрим некоторые варианты на полуэрегированном члене, оно менее травмоопасно, но опытные нуперы смогут выполнять его и на максимально раздутом члене - продавливание такого члена палкой увеличивает объем члена и при постоянном выполнении упражнения член принимает со временем увеличенные размеры.

[font_impact_big:tca4kqhs]Раскатывание полуэрегированного члена скалкой и палкой[/font_impact_big]

Доведите член до состояния полуэрекции, положите на твердый стол, приготовьте скалку.

001.jpg

Затем сильно продавите член скалкой в основании.

002.jpg

И медленно начинайте поворачивать скалку, двигаясь от основания члена к головке, продавливая и пережимая ствол.

003.jpg

004.jpg

005.jpg

Также и головку продавите скалкой.

006.jpg

Вместо скалки можно взять любую гладкую палочку, деревянную и даже металлическую. Тут важно, чтобы диаметр палки был не большой - такой лучше продавить член, особенно короткий, толстой палке не развернуться на коротком члене.

Упражнение выполняется также как и со скалкой.

011.jpg

012.jpg

013.jpg

014.jpg

015.jpg

Я применяю также и квадратную палку - ее острыми ребрами можно сильно продавить член. Делаю под клемпом и без клемпа.

[font_impact_big:tca4kqhs]Раскатывание полуэрегированного члена под клемпом скалкой и палкой[/font_impact_big]

Выполняется точно также, как и в первом случае, только на пережатом члене. На фото я делал с квадратной палкой, но можно и скалкой и любой другой круглой палкой.

021.jpg

023.jpg

022.jpg

Успехов и длинного толстого члена, такого вот как у нашего нупера Klassik - фото 20.06.13 _ay

Klassik200613.jpg

Поделиться сообщением

Leon

Ого член,громадный, сколько у него?

Поделиться сообщением

Рыжий

Всем привет!

Кто нибудь делает это упражнение? Какие результаты?

Сколько раз нужно делать?

Поделиться сообщением

npocmoDeD

делаю это упражнение в клемпе. плюс прокатываю боковые стороны и со стороны урерты

Поделиться сообщением

Абу

Прибавил 7 мм к ЕГ(12.5 - 13.2, замер под головкой) за 4 недели, график 3 через 1, делал всего 30 раскатываний в день. Можно и больше, но лень :) Одно раскатывание около 5-7 секунд по времени. Благодаря изменению давления на ПЧ позволяет легко корректировать толщину на разных участках. Пробуйте, не пожалеете!

Поделиться сообщением

Shnuper

Абу, то что ты говоришь больше похоже на фантастику потому что за 4 недели всего лишь 30 раскатов палкой маловато, тем более ты говоришь о семи миллиметрах а это окружность а не длина.

Поделиться сообщением

Абу

Ну чувак, я не призываю никого верить мне на слово, решать тебе. Пробуй, экспериментируй. Не факт что у тебя будет от него прирост, ведь НУП индивидуален и толковой систематизации, подходящей для каждого нет(есть систематизация программ и упражнений работающих лишь в индивидуальных случаях).

Поделиться сообщением

Shnuper

Ясно, думаю надо попробовать только вот надо палку найти

Поделиться сообщением

Абу
Ясно, думаю надо попробовать только вот надо палку найти

Рекомендую 8-10 см в обхвате и 20-25 см в длину

Поделиться сообщением

Абу

Замер сегодня утром 13.5 под головкой, 15 у основания. Лучше бы он так в длину рос ><

Поделиться сообщением

Влад69

Чего не пишешь в персональных дневниках?Если нет своей темы-заведи.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас