Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

Вот тема crazy

sps :hi

>>>?) может и бегать за пчелками не надо, у меня рядом цветник, парники, пасека, надо только медку приобрести и поставить на подоконник к своим цветам...

Ну, в добрый путь

Ссылка на комментарий

Короче, круто сегодня!!! Проба прошла. Самочувствие хорошее, даже усталость от 4-часового сна нет, голова ясная, глаза не слипаются, как будто сил прибавил пчелиный яд. Удушья нет, дышится свободно, рука немного красноватая в месте укуса, не чешется. yahoo я прошел тест yahoo yahoo yahoo

Вперед, рыхлить тунику, ленту и т.д. Надеюсь, что будет прорыв и сдвиг с места ;)( . За лето бы перешагнуть 15-шку в NBPEL и EG через чертову дюжину ^*(

Ссылка на комментарий
Теперь на поиски пчел. Со скольки начать?

я бы немного по другому подошел к этому вопросу. для начала что бошьше тебе нужно. длинна или ЕГ или может есть места где ЕГ отстает от общего ег. туда и шмали. можеш с 3 штук начать. для связок хорошо у основания справа и слева и сверху. :)

Ссылка на комментарий

и ты както спрашивал кто на пчелах вырос. пчелы это так сказать добавка к нуп упражнениям. и конечно она очень сильно помогает я увидел по себе исправил форму биты полученной от вак помпы. Неро хорошо подрос на пчелах. все зависит индивидуально кто какие методики применяет и как усердно занимается. LSV неплохо подрос благодаря пчелкам. все в твоих руках.

Ссылка на комментарий
для начала что больше тебе нужно:длина или ЕГ, или может есть места, где ЕГ отстает от общего ег - туда и шмали. можешь с 3 штук начать. для связок хорошо у основания справа и слева и сверху. :)

Привет! С формой ПЧ повезло: ровная по всей длине, раньше радовался, что как банан в стояке, прижат к телу, Теперь прочитав инфу на сайте, понял, что это лента тянет ПЧ так, мешает росту в длину. Начал с ней бороться. Хочу длину до 15, ЕГ до 13 пока. Длина вообще не растет. Куда шмалить для длины??? crazy

Может прямо в эту ленту у основания? сверху, и по бокам в пещеры?

Ссылка на комментарий
и ты как-то спрашивал: кто на пчелах вырос. пчелы это так сказать добавка к нуп упражнениям. и конечно она очень сильно помогает я увидел по себе исправил форму биты полученной от вак помпы. Неро хорошо подрос на пчелах. все зависит индивидуально кто какие методики применяет и как усердно занимается. LSV неплохо подрос благодаря пчелкам. все в твоих руках.

То, что добавка я понял. У меня после помпы только основания раздуло, потом подтянул уровень по всей длине клэмпом, мумией с клэмпом, удушением змея. sps

Ссылка на комментарий

Рука малясь опухла в месте укуса (типа маленькой горки). Есть ярко выраженное визуально определимое место и поражение ядом тканевой области предплечья - 4*4 см в диаметре.

Не пойму так положено или у меня аллергия?

Ссылка на комментарий
Рука малясь опухла в месте укуса (типа маленькой горки). Есть ярко выраженное визуально определимое место и поражение ядом тканевой области предплечья - 4*4 см в диаметре.

Не пойму так положено или у меня аллергия?

Привет! Так положено, на месте укуса все эти симптомы и должны присутствовать. Аллергия - это когда укусили в руку, а опухло лицо например..

Ссылка на комментарий
Так положено, на месте укуса все эти симптомы и должны присутствовать. Аллергия - это когда укусили в руку, а опухло лицо например..

Ну слава Богу! Теперь буду смело шмалять ;)(

Ссылка на комментарий
Так положено, на месте укуса все эти симптомы и должны присутствовать. Аллергия - это когда укусили в руку, а опухло лицо например..

Ну слава Богу! Теперь буду смело шмалять ;)(

Только снизу под головку не шмали,с ума сойдешь от боли...

Ссылка на комментарий

Смотря какую цель преследуешь..

Если длину,то вокруг у основание говорят эффективней(связки лучше тянутся)

Если объем,то лучше в уретру(с низу,от основания и по стволу вверх)

Почему еще в уретру(лимфы меньше)..

Ссылка на комментарий

если ленту хочеш бомбить то шмали сверху пч. но будет лимфы много. а вот почему меньше лимфы когда в уретру жалиш сказать немогу. но то что лучше ствол разносит это да. может потому что яд лучше в пещеры прникает из уретры. кароче пробуй на своё усматрение взависимости от цели.

Ссылка на комментарий

Только снизу под головку не шмали,с ума сойдешь от боли...

я бы не сказал что так больно под головку. ну так ощутимо как и везде. единственное не шмали сверху прямо под головкой это самое чувствительное место и перец будет очень долго стоять типа приапизма. там нерв очень близко к поверхности.

Ссылка на комментарий

Только снизу под головку не шмали,с ума сойдешь от боли...

я бы не сказал что так больно под головку. ну так ощутимо как и везде. единственное не шмали сверху прямо под головкой это самое чувствительное место и перец будет очень долго стоять типа приапизма. там нерв очень близко к поверхности.

Я шмальнул как-то под головку у уздечки(такая боль как будто ножом головку отрезают).Минут 10 боль не реальная..(может куда-то не туда попал).. scratch

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...