Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Exer - "Мои Параметры + Экс и стретчер"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 585
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Exer

    301

  • Leon

    76

  • Kamil

    18

  • Неро

    15

Длина после джелка около 14 см, а обхват где-то 14,2-14,5. Поэтому на фоне короткой длины с таким обхватом смотрится внушительно)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Обхват? Длина? Я джелковал вчера больше обычного, где-то 25-30 мин на разных степенях эрекции, но в основном на сильной. Когда джелковал головку другой рукой трогал, она становилась здоровенной и твердой как камень. Думал на утро весь в красных пятнышках будет, но нет все обошлось)))

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! Ну что сказать давно не НУПлю, месяца 2 уже, может больше. Работа, командировки, домашние хлопоты не довали. Сейчас появилось время, работы мало, в основном дом. Есть и еще один плюс. Это согласие жены на НУП, а точнее на экс. Года 2 я ей и намекал и говорили на эту тему, но в ответ только " нет" , " не надо", " мне этого достаточно". Но вот в недавнейшее время показал инфу в нете, поговорили и я получил одобрение. Сказал что закажу, хотя он у меня давно уже есть))) Так что в скором времени начну трени с эксом, в спокойном, домашнем режиме, без тайного одевания и ношения от жены, и времени на ношение до 6 часов в день у меня будет, минимум 4. Как то так!!! Всем роста!!!

Ссылка на комментарий

что за экс у тебя? судя по фото-бюджетный китаец. чем и как мотаешь? Сколько можешь носить? не думал переделать крепление под вакуумник?

Ссылка на комментарий
что за экс у тебя? судя по фото-бюджетный китаец. чем и как мотаешь? Сколько можешь носить? не думал переделать крепление под вакуумник?

Он самый, бюджетный, но качественный,не скрипит не болтается. Изначально он был петлевой, спору нет намучался я с петлей, слабо затянешь головка выскальзывает, сильнее затянешь- боль. да и сама петля вылетала. Потом приобрел платформу с ремешковым креплением, комфортно, удобно, без боли. Носить 2 часа без проблем, иногда 2,5 . Про вакуумник думал. Выше есть фото с вариантом вакуумника, в принципе ьак же как у тебя на фото. Но пока не доработал, ни до штого

Ссылка на комментарий

Я вот еще планку для экса сделаю,попробую как в эксе колпак работать будет.

У меня Пеник. Но чего то мотаться лень стало. А в вакуумнике вообще супер.

Ссылка на комментарий
Я вот еще планку для экса сделаю,попробую как в эксе колпак работать будет.

У меня Пеник. Но чего то мотаться лень стало. А в вакуумнике вообще супер.

Удачного тебе изготовления))) И Роста!!!

Ссылка на комментарий
Я вот еще планку для экса сделаю,попробую как в эксе колпак работать будет.

У меня Пеник. Но чего то мотаться лень стало. А в вакуумнике вообще супер.

Удачного тебе изготовления))) И Роста!!!

Спс! Тебе тож роста!;)

Ссылка на комментарий

Привет! Как носить собираешься, стартовое натяжение каким будет, тоесть как только экс одел на скольки делениях будет и с какими перерывами между сетами?

Ссылка на комментарий

Привет!!! Начну в районе 700-800 грамм. Постараюсь 2 ч относить, перерыв 10-15 мин и следующие 2 часа. И так в первой половине дня. Вечером еще 2 часа + еще 2 если получится. Но будет возможность и такая что только вечером смогу проносить 4-5 часов. Короче смогу выделять в среднем от 4 до 7ми часов в день.

Ссылка на комментарий

Как и хотел возобновил ношение экса. Теперь спокойно буду носить, без тайн от жены. Экс настроен на длину 16 см, нагрузка где-то 800-900 грамм.До Нового года так и буду носить, постепенно увеличивая общее количество часов в день до 6 часов. Итак:

23.12.14- 2ч ношения

24.12.14- 2ч+2ч

25.12.14- 2ч+2,25

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...