Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Exer - "Мои Параметры + Экс и стретчер"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 585
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Exer

    301

  • Leon

    76

  • Kamil

    18

  • Неро

    15

Пока о приросте рано говорить в моем случае, так как за два месяца я последние 20 дней выставляю штанги длинше ПЧ в эрекции, до этого носил как написано в рекомендации - адаптационный период,поначалу выставлял на 2 см короче ПЧ в эрекции и потом на каждый 11 день по 0.5 прибовлял. Теперь по ощущениям наверное придется каждые 15 дней добавлять. Дапусть месяц я потерял на адаптацию, но я не жалею. Зато я знаю то теперь уже настроено конкретно на вытяжение, 25 мая собираюсь еще на 0.5 добавить, а там по ощущениям смотреть буду. Надеюсь в июне на прирост. Конкретно сейчас о росте не могу сказать, состояние ПЧ всегда разное и в эрекции и в спокухе. Дней 10 назад замерял был плюс мм 5-6, иногда так же, даже меньше, но меньше мне кажется из-за лишнего жира на лобке, я как раз недавно набрал в весе

Ссылка на комментарий

Давай в одну тему, там где дневник. А эту попроси модераторов перенести, или объединить. И про стретчер ты мне не ответил

Ссылка на комментарий

Про стретчер отвечаю!!! Я живу в казахстане, когда собирался покупать экс много инфы читал в нете. Наткнулся на поясный стретчер местного производителя, стало интересно. Написал им кучу вопросов. На что производитель мне ответил звонком по телефону. Беседа мне понравилась и я заказал его. Помимо пояса они делают стретчеры. Носил пояс, удобно, но по непривычке или из-за чрезмерного натяжения появлялись раны. Переодически появлялись, в общем мучался, то носил, то бросал. К тому же петля лопнула, но не порволась внутри нее шнур. А на пояс 2 года гарантия. Сообщил об этом изготовителю, он же продавец, на что он вежливо предложил мне совершенно бесплатно новый пояс + стретчер, доставку тоже он на себя взял. От пояса я отказался,т.к. мой носить можно,а стретчер взял, интересно стало как носится тем более безплатно. Так вот он и появился, точнее они. К удивлению их 2 в комплекте, один с более слабой тягой, другой посильнее тянет. Я пока использую который послабже, но настроил на хорошее натяжение,как не будет хватать натяжение второй включу в работу.

Ссылка на комментарий

Да Exer парни правы,супруге лучше рассказать.Мол для здоровья и потенции полезно,или что-то в этом духе.Шифроваться долго не получится,все равно спалит,рано или поздно.А так сможешь полноценно заняться ростом..В конце концов она твоя половинка,и стараешься не только для себя,а даже больше для нее. :D

Ссылка на комментарий
Stan сказал:
Смело говори, что нупер. Я новой девушке всегда говорю, бывает даже показываю, как это делается :)

Stan Насмешил ты меня

Ссылка на комментарий

Друзья Всем привет!!! Такая ситуация- на моем ПЧ визуально вообще не видно губчатог тела, а на ощупь в стояке оно прощупывается лишь в районе основания и то когда член напрягаешь. Хотелось бы сделать его так чтобы как положено выделялось, то есть как я понял нужно его увеличить. Отсюда вопрос!!! Какое посоветуете упражнение, и есть ли оно вообще, можно ли увеличить губчатое тело? _bk

Ссылка на комментарий

Губчатое тело идёт вдоль уретры и заканчивается головкой Анатомия полового члена

[clamp][/clamp] даст повышенную нагрузку стимулирующую рост на всём отрезке, или мумия ( и её производные ) для роста головки.

Ссылка на комментарий

Друзья Всем привет!!! Как я уже писал ранее ношу экс и стретчер по такой программе экс 2ч+стретчер 3-4ч+экс2-3ч. Первые два часа приходятся на 5 часов утра, согласитесь это очень рано. Поэтому сегодня сделал подругому: встал в 7ом часу и подключил мануальные растяги, я уже ранее писал, что сейчас большее в длине хочу прибавить. Вот программа-

Прогрев-5 мин.

Веревка- 15-30 сек в разные стороны по 4 раза

А- растяги- 15-30 сек по 4 раз

Круговые растяги по 5 оборотов в разные сторон

Круговые растяги веревки по 5 оборотов в разные стороны

5 мин отдых

Стретчер 3-4 часа

И вечером экс 2-3 часа

Что скажете друзья??? Может что- то подскажете, может я не совсем правильно решил нупит??? Очень жду Ваших советов!!! :!!

Ссылка на комментарий

Привет.

ИМХО-нет смысла в мануальных растягиваниях в твоей программе. Ты и так даешь отличную нагрузку девайсами. Я бы лично поменял местами,сначало экс,а после чтоб как бы не давать втягиваться растянутому от экса члену -добавил бы стретчер. Но это все по индивидуальному усмотрению.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...