Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Exer - "Мои Параметры + Экс и стретчер"


Рекомендуемые сообщения

Привет Камил!!! Да я пока так и делаю- экс 2ч+стретчер 3-4ч+экс 2 ч. Только вот чтобы первые два часа экс относить приходится вставать в 5 утра( думаю стоит лето побыть жаворонком) Сегодня решил так попробовать. А так спасибо за совет!!! Кстати как у самого получается, есть результаты???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 585
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Exer

    301

  • Leon

    76

  • Kamil

    18

  • Неро

    15

я ношу 2 иногда 4 часа.не более.О результатах пока не знаю.По окончанию трех месяцев ношения экса отпишусь.

Ссылка на комментарий

У меня тоже самое. 20 июня 3 месяца будет, но я по ним ориентироватся не буду, так как первые 2 месяца экс носил на длине короче эрекции, зато сейчас все ОК!!! Но все равно замеры сделаю после 3х месяцев. Удачи тебе и плюсов на линейке!!!

Ссылка на комментарий

Стретчер местного казахстанского производителя стоит в районе 1000 рублей- коленный( их 2 в комплекте), и около 1500 рублей поясный. Ощущения -от коленного чувствуется хорошее натяжение стоя и когда ходишь, с каждым шагом тянет, а вот сидя натяжение ослабевает. Но думаю после 2х часового ношения экса утром носить стретчер есть смысл, т.е. держать ПЧ расстянутым после экса часика 3, а после работы снова экс часа 2-3. Поясный удобен и незаметен под одеждой, но мне кажется его тоже стоит совмещать с эксом

Ссылка на комментарий

Спасибо Артем!!! С Вашими добрыми пожеланиями и советами появился огромный стимул и оптимизм!!! Верю и надеюсь на рост!!! 20 июня сделаю замер

Ссылка на комментарий

Я утром одно время делал так. Одевал экс и спать еще два часа. Утром фаза глубокого сна уже пройдена и в общем то контролируешь себя. Но это только в том случае, если нет дефицита времени для сна. Если сна не достаточно, то и утром можно провалиться в фазу глубокого сна, а это опасно с эксом.

Ссылка на комментарий

От экса результат точно есть. По тем физиологическим принципам роста на которые он влияет, сомнений в его эффективности у тебя быть не должно. Люди ноги себе отращивают таким способом. Эффективность его в количестве часов заключается. У меня, как и у многих, этого времени нет. Время, которое я могу себе позволить на него это 2-5часов, но откровенно говоря чаще это 3 часа при удачной обмотке и 2-2,5 неудачной. Эффективное время 6-8часов ежедневно. Первые два месяца у меня была возможность три дня в неделю носить по 6 часов. Рост у меня в моей теме. Можешь прочитать внизу в подписи . Я не из тех, кто быстро растет, но я тебе скажу следующее, с первого дня, как только я озаботился ростом, все очень изменилось. Прежде всего, в моем сознании.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...