Перейти к содержанию
NUP.RU
Неро

Кегель-упражнение

Рекомендуемые сообщения

Gonzo
15 часов назад, Jano сказал:

Спасибо за упражнение, действительно стоящее. Получается его можно использовать только при эрекции?Но не считая того когда в туалет по маленькому ходишь.. 

Без эрекции тоже можно, во время эрекции просто лучше чувствуется это мышца. 

Поделиться сообщением

Варни

Это упражнение мне помогло долго не кончать. Так как хочется иногда что бы половой акт проходил как можно дольше и оно как раз помогает делать это максимально долго. 

Поделиться сообщением

Gudok

Мужики, вот как не старайся, анус все равно дергается, даже чуть чуть,  когда слегка сжимаю мышцу! А когда сильно или продолжительно сжимаю, всегда и анус сжимается. Как бы, сжимается и промежность ну и анус тоже?

уже месяца три так делал, а сейчас узнал, что не правильно делаю оказывается, дайте совет?

это не гуд?

главный вопрос: 

Когда вы делаете Кегеля, Анус полностью расслаблен? Или всё-таки тоже задействован и присутствует в нем напряжение?

Поделиться сообщением

PenisParker
21 минуту назад, Gudok сказал:

Мужики, вот как не старайся, анус все равно дергается, даже чуть чуть,  когда слегка сжимаю мышцу! А когда сильно или продолжительно сжимаю, всегда и анус сжимается. Как бы, сжимается и промежность ну и анус тоже?

уже месяца три так делал, а сейчас узнал, что не правильно делаю оказывается, дайте совет?

это не гуд?

главный вопрос: 

Когда вы делаете Кегеля, Анус полностью расслаблен? Или всё-таки тоже задействован и присутствует в нем напряжение?

Я считаю что он должен быть воздействован. У меня так же было в самом начале. Сейчас не так жёстко как в первый раз

Поделиться сообщением

Gonzo
35 минут назад, Gudok сказал:

это не гуд?

главный вопрос: 

Делай первое время, как получается. Анус сжимается, потому что ты пока не чувствуешь ЛК-мышцу. Со временем будет сокращаться только мышца и все.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...