Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Кегель-упражнение и пульсирующие растяжения члена


Кегель-упражнение для мужчин  

177 проголосовавших

  1. 1. Моё отношение к кегель-упражнению для мужчин (нужно несколько вариантов ответов, подходящих вам):

    • Делаю прямой кегель, сжимая мышцу
    • Делаю обратный кегель, расслабляя мышцу (тужиться)
    • Делаю прямой и обратный кегель циклами: сжимание-расслабление
    • Практикую прямой кегель при мультиоргазме, сжимая мышцу и предотвращая семяизвержение
    • Прямым кегелем подкачиваю кровь в член при НУПе и сексе
    • Считаю кегель-упражнение крайне важным для сексуального здоровья
    • Не считаю это упражнение полезным
    • Не делал это упражнение
    • Не понимаю, как делать это упражнение
    • Иное, опишу свой опыт с кегелем в этой теме форума


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    14

  • xo4y23sm

    8

  • nupmax

    8

  • sambucus

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

А как растягивать, когда мочишься не совсем понятно и что значит пульсирующие растяги?

Растягивать не когда мочишься, а перед, в середине(можно прерывая) и после мочеиспускания. Пульсирующие - Неро же написал: значит пружинисто дергать-потягивать с порядочным усилием.

Ссылка на комментарий

Не стану отрицать то что написано в статье, но задолбаетесь же отливать при таком подходе))) Кегель при мочеиспускании в основном нужен, чтобы понять какая именно мышца напрягается. Определить для себя Лк мышцу, так сказать.

А уж потом можно смело кегель фигарить без мочеиспускания.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Не стану отрицать то что написано в статье, но задолбаетесь же отливать при таком подходе))) Кегель при мочеиспускании в основном нужен, чтобы понять какая именно мышца напрягается. Определить для себя Лк мышцу, так сказать.

А уж потом можно смело кегель фигарить без мочеиспускания.

Мне кажется дело привычки. Делаю несколько дней пока не надоело да и лишним думаю не будет crazy

Ссылка на комментарий
Не стану отрицать то что написано в статье, но задолбаетесь же отливать при таком подходе))) Кегель при мочеиспускании в основном нужен, чтобы понять какая именно мышца напрягается. Определить для себя Лк мышцу, так сказать.

А уж потом можно смело кегель фигарить без мочеиспускания.

Мне кажется дело привычки. Делаю несколько дней пока не надоело да и лишним думаю не будет crazy

Ну тут согласен, каждому по своему нравится.

Ссылка на комментарий

Я правильно понял процесс и порядок выполнения?

1. Растяги

2. Член отпускаю после растягов и начинаю мочиться и делаю Кегель (член не тяну в это время)

3. Растяги

 

И еще вопрос, 1 рывок это 1 растяг или несколько рывков в 1 растяге?

 

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий

У меня есть серьезный вопрос.

Эти сокращения делать во время полового акта и при этом ты отдаляешь сам оргазм? Или его начинать делать, когда ты чувствуешь, что сейчас кончишь?

Ссылка на комментарий
У меня есть серьезный вопрос.

Эти сокращения делать во время полового акта и при этом ты отдаляешь сам оргазм? Или его начинать делать, когда ты чувствуешь, что сейчас кончишь?

Эти сокращения делать каждый день по нарастающей, т.д тренировать мышцу, чтобы во время секса когда чувствуешь что кончишь зажимаешь мышцу и держишь пока не пройдет
Ссылка на комментарий

Попробуй одну фишку. Ты ведь замечал что напрягая лк мышцу можно подымать и опускать эрегированный член. Так вот, будет стояк- вешай на член футболку и сокращая лк мышцу подымай опускай футболку. Начни с 10-20 раз, лк мышцу лучше нагружать постепенно, при перетрене тоже стояки пропадают как и при обычных занятиях нупом.

Будешь работать с футболкой и быстрее научишься работать автономно от брюшного пресса и других мышц. По идее задержка струи мочи должна была тебя научить правильно выполнять кегель.

Ссылка на комментарий

А насколько это безопасно? Нет угрозы нарушения естественного процесса мочеиспускания и не опасна ли остаточная моча?

Ссылка на комментарий
спасибо за совет)...ну мышцы пресса не задействованы, а вот сфинктер немного подергивается.

 

 

Вот вот! У меня тоже самое. очко тоже напрягается, не могу отделить

Ссылка на комментарий
А насколько это безопасно? Нет угрозы нарушения естественного процесса мочеиспускания и не опасна ли остаточная моча?

 

Точно безопасно, прерывание мочеиспускания - первое о чем узнал в нупе.

Делаю его уже года 2

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...