Перейти к публикации
NUP.RU
rewet

Стретчеры и как вы к ним относитесь!

Рекомендованные сообщения

rewet

Как вы относитесь к стретчерам? Почему отказываетесь носить? Плюсы и минусы в отношении к экстендеру? Пишите свои мнения!

Поделиться сообщением

Kamil

Удобен в плане ношения вне дома,вот единственный его плюс,в сравнении с эксом.

Поделиться сообщением

Freeza

ваще не знаю что это(((

Поделиться сообщением

Gaziz

Стретчер представляет собой затяжную петлю вокруг головк и для фиксации к которой прикреплена тугая резинка и ремешок для закрепления под или над коленом. Натяжение чувствуется хорошо при ходьбе. Я его совмещаю с эксом из- за ненормированного рабочего графика уже около месяца. В принципе удобно. Но использовать его без эксадумаю будет сложнее добится удлинения.

Поделиться сообщением

Gaziz

Глубоко извиняюсь!!! Я здесь еще новенький и не знаю как выложить здесь фото. А так бы показал фото члена в стретчере

Поделиться сообщением

Freeza
Стретчер представляет собой затяжную петлю вокруг головк и для фиксации к которой прикреплена тугая резинка и ремешок для закрепления под или над коленом. Натяжение чувствуется хорошо при ходьбе. Я его совмещаю с эксом из- за ненормированного рабочего графика уже около месяца. В принципе удобно. Но использовать его без эксадумаю будет сложнее добится удлинения.

Привет! Дак его видно наверное под брюками? Расскажи подробнее... Сфотай))

Поделиться сообщением

Gaziz

Привет Freeza!!!Да под облегающими брюками будет видно. Я ношу его на работу в спортивных просторных штанах. Фото есть, но не могу выложить, не получается, сижу со смартфона. Как получится выложу

Поделиться сообщением

Gaziz

Фото в стретчере есть в моей персональной теме

Поделиться сообщением

8 INCHES

нормальная тема. сделал себе вакуумник не давно. ношу 4й день. ощущения отличные. лучше чем было в эксе. 5 часов легко можно носить. здесь главное не сила тяги а время ношения.

Поделиться сообщением

maksimus3003

полтора месяца ношения стрейчера + совмещаю с грузом 1.25кг, эффекта 0

Поделиться сообщением

Влад69

Сколько по времени в день ты носишь как стрейч ,с каким натягом.Если ты используешь его как подвес,то со временем увеличится обхват,рост в длину без дополнительных прог будет незначительным.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас