Перейти к содержанию
NUP.RU
malish

Дневник malish

Рекомендуемые сообщения

Navy

@Неро для такого кабарбелла и не жалко сделать дырку будет ,пусть завидуют :)

Поделиться сообщением

HydroMax2020

@malish ты пробывал за жопу тянуть стретчером?

Поделиться сообщением

malish

@HydroMax2020 пробовал, но что-то передавливает идущее к яйцам, ибо они спустя минуты 2 начинают нестерпимо выть. Пробовал и сбоку от них и между ними , но по итогу одно и то же..

На 30.12.19

BPEL - 17.8; BPFSL - 19.4; EG - 15.

Моя персоналка

Поделиться сообщением

HydroMax2020

@malish здоровые яйца у тебя походу)) щас хочу попробовать тоже.

Ппц на поясе 2кг натяжение слабое, 2кг гантеля сила. А стретчер слабоват..

Поделиться сообщением

malish
1 минуту назад, HydroMax2020 сказал:

здоровые яйца у тебя походу

Не , вот яйцами точно похвастаться не смогу :D 

2 минуты назад, HydroMax2020 сказал:

Ппц на поясе 2кг натяжение слабое, 2кг гантеля сила

Я пробовал лёжа 2 кг подвешивать вверх , по ощущениям не отличается от такого же веса на стретчере , по этому верх только стретчер, да и ходить в нём  можно свободно

На 30.12.19

Моя персоналка

Поделиться сообщением

HydroMax2020

@malish не могу согласиться, я вверх вешаю 2кг 40мин, чувствую натяжение. Потом колпак снимаю и на конце чуть ли не пузыри.

А щас относил час вверх на поясном стретче, конец как ни в чем не бывало...

Череж жопу попробовал кстати, 10 минут относил, живот заболел так, как будто по яйцам дали.

Поделиться сообщением

malish
24 минуты назад, HydroMax2020 сказал:

Череж жопу попробовал кстати, 10 минут относил, живот заболел так, как будто по яйцам дали.

Вот , не здоровая тема :scratch:

29 минут назад, HydroMax2020 сказал:

я вверх вешаю 2кг 40мин, чувствую натяжение

тогда не знаю даже

На 30.12.19

Моя персоналка

Поделиться сообщением

malish

Всем привет. Подошёл к концу месяц использования вешалки. Начинал вешать 2кг и с этим весом работаю до сих пор.
Как-то попытался повесить 3 кг начитавшись , что 2кг это мало, подготовился, помыл колпак и пч с мылом, высушил пч, вобщем всё как положено, но из-за большого количества крайней плоти уже через 15 минут почувствовал неприятные ощущения , ну , думаю, потерплю. Продержался минут 30, результат на фото.

Лимфу схватил в 17.30 , на утро в 7.40 она ещё наблюдалась не смотря на массаж и мазь. Так я понял в звезду эти гонки весов, работаем по кайфу.
В последнюю неделю сократил подвешивание до 1.30 и подключил джелк, садсак и мумию . Что-то с утра делал, что-то сразу после вешалки. Хотел сегодня сделать замеры по bpfsl, но пч уже вторые сутки живёт своей жизнью надувается часто и растягивать для замера  в таком состоянии не вижу смысла.
Кстати, кто парится насчёт спокухи, хожу в спортивных штанах и когда сейчас спокуха в 4.5-4.7см шириной (без ужима кожи) и 12-13 см длиной его очертания даже не просматриваются, так что ставьте цели по больше хд.

Данное ИЗОБРАЖЕНИЕ доступно только для зарегистрированных пользователей

С начала апреля вешалку срезаю до 1часа и наращиваю время джелка.
Примерная программа:
Утро:
Лёгкий джелк
Джелк+садсак
Мумия
Джелк.

Вечер:
Верёвка
Вешалка 1ч
Джелк.
Время не указываю, т.к работаю по состоянию.

И замыкающее сообщение. начал задумываться насчёт обрезания с пластикой уздечки. Т.к при джелке на высокой эрекции оч больно от её растягивания (она у меня короткая), а из-за вешалки появился кровавый рубец.
Вроде всё.
P.s. замеры уже скорей всего буду производить в мае, чтобы не останавливать тренировки, а то так ждать каждый раз с 0 выхлопом не впечатляет.
P.p.s вес просто вешалки с весом 2кг и вешалка этих же 2ух кг через , например стул, спинка дивана - это 2 разных веса.

P.p.p.s Хотел по красоте разделить для себя сообщения , чтобы небыло многобукаф, но видимо тут новые объединяющие разработки , ну да ладно.

Роста :hi:

На 30.12.19

Моя персоналка

Поделиться сообщением

Sweet
В 31.03.2020 в 23:48, malish сказал:

вобщем всё как положено

Не увидел защитного протекторного колпачка. Без него носишь?

почувствовал неприятные ощущения , ну , думаю, потерплю

Моя школа. Стиль змеи, слабоумие и отвага..

при джелке на высокой эрекции оч больно от её растягивания (она у меня короткая), а из-за вешалки появился кровавый рубец.

Тоже знакомо, больше месяца назад делал джелк и тоже раздувало сильно. Уздечка в котооый раз надорвалась, такая резкая боль была (не отписывался по этой травме). В такие моменты уже ищешь врачей и все остальное где эту пластику сделать:).

2 кг... Индикаторы роста есть?

Поделиться сообщением

malish
В 01.04.2020 в 00:08, Sweet сказал:

Не увидел защитного протекторного колпачка. Без него носишь?

С ним. Всё оказалось куда проще , чем я думал. Купил присыпку детскую и все проблемы прошли. 

В 01.04.2020 в 00:08, Sweet сказал:

2 кг... Индикаторы роста есть?

Из индикаторов могу отметить только тянущую слабую боль первые минут 10 в основании.

На 30.12.19

Моя персоналка

Поделиться сообщением

malish

И так, с февраля вешал 2кг, после опыта с 3кг думал, что останусь строго на этой двушке, но к сожалению вес приелся. С середины апреля поднял вес до 2.4кг , пока полёт нормальный.

Что заметил, каждый раз перед вешалкой делал верёвку, вроде тянул, но вначале мая попробовал поделать тяги с салфеткой. Что хочется заметить, несмотря на постоянные нагрузки ощущения были как будто первая треня. По этому пока делаю вначале растяги.
Отчет от 10мая

Bpfsl сейчас стабильно 19.8 на холодную и после растяг от 20.2 до 20.6 прыгает.
Т.е, после возврата в сентябре + 4мм.

Планирую вначале июня переходить на 3 кг, если конечно получится.

Не дождался июня, с 20.05 попробовал снова 3кг. Вес взят.
И так, после того, как 6 дней вешал утром и вечером по 2часа заметил, что bpfsl стал меньше до и после, т.е, перегружаю.

Тренировки были с 2мя кг ( с 3мя кг)

Утро/день:
Растяги 10 мин , вешалка 1ч (2ч), лёгкий джелк.

Вечер:
Растяги 10 мин, вешалка 1ч (2ч), лёгкий джелк.

С 26.05 буду тренить только вечером 3кг по 2ч, через неделю посмотрю есть ли положительный отзыв, если нет , то перехожу обратно на 2.4кг так же вешая только вечером.

Всем больших

Данное ВИДЕО доступно только для зарегистрированных пользователей

На 30.12.19

Моя персоналка

Поделиться сообщением

malish

Беру отдых. Утром при первом мочеиспускании почувствовал покалывание на выходе из головки. Кольнуло в первую секунду, дальше нормально. Сейчас снова повторилось. Недельку отдохну, а там видно будет.

На 30.12.19

Моя персоналка

Поделиться сообщением

malish

И так,  последняя боль была во вторник вечером, в среду с утра всё нормализовалось. Решил сегодня сделать замер bpfsl. первый замер 19.6-7 , второй 19. Пч вообще перестал тянуться. К тому же, при отсутствии нагрузок в течении недели , при замере полопались сосуды. Так сильно впервой. Не одно , так другое, на ночь помазал,  если до завтрашнего вечера не пройдёт, то снова отдыхать. 

Из печального, упала эрекция., хотя сон в порядке, 5 недель сижу на пп , физ нагрузки присутствуют 3 раза в неделю. Вчера bpel показывал 17.8-18. Сегодня 17.6. В обоих случаях головка не надувалась и пч гнулся. 

думаю  первый раз сходить кровь ради интереса на тестостерон сдать. Как-то так.

На 30.12.19

Моя персоналка

Поделиться сообщением

NupGolovnogoMozga

У меня когда я тоже долго не тренил при замере тоже полопались, но скорее пятна были темно-фиолетовые и не так обильно как у тебя конечно..Дико ты тянешь при замере походу) Через пару дней у меня прошло, дискомфорта не было, хотя тоже удивился когда увидел..

Поделиться сообщением

malish

@NupGolovnogoMozga не особо и сильно. я когда перед вешалкой тяну по 5-10 минут, гораздо больше усилий прикладываю, но такое самого удивило. Есть ещё мысль ,перед замером мазью пользовался ядовитой( болеутоляющей) , возможно , плохо смыл её и пошло раздражение. Ну да ладно, всё это временно..

На 30.12.19

Моя персоналка

Поделиться сообщением

malish

С 8числа снова начал вешать 2кг по 90- 120минут. Перед вешалкой тяги круговые. По 3раза в каждую сторону с заменой рук.

Сейчас на холодную показывает 19.8-20.0, после тяг доходит до 20.5/6. Тягам так же уделяю в среднем до 10-12 минут. 

Сначала тяну просто через салфетку, после, как перестаёт болеть, сыплю тальк и снова через салфетку тяну. Звучит глупо, но как по мне, так я не даю пч сразу нагрузку большую.

Кстати говоря про отдых., почитал, что когда я в 2013 уходил , у меня bpfsl был 18.7 , а когда в 2019 вернулся , линейка показала 19.4. Т.е за время отдыха bpfsl вырос на 7мм. Так что , теории с отдыхом быть.

Как-то так. Роста :hi:

На 30.12.19

Моя персоналка

Поделиться сообщением

Inkognito

@malish

Привет,  а что, собственно, с головкой? 

Поделиться сообщением

malish

@Inkognito привет, с головкой ничего,  это лимфой залило крайнюю плоть

На 30.12.19

Моя персоналка

Поделиться сообщением

Inkognito

@malish емае!

Я тут новенький, читал читал и вот увидел...  я сначала подумал это пол шляпы...))

А из за чего это у тебя так и как долго проходит ? Не мешает процессам ежедневным по типу мочеиспускания?

Поделиться сообщением

Sweet
9 часов назад, malish сказал:

Кстати говоря про отдых., почитал, что когда я в 2013 уходил , у меня bpfsl был 18.7 , а когда в 2019 вернулся , линейка показала 19.4. Т.е за время отдыха bpfsl вырос на 7мм. Так что , теории с отдыхом быть.

Позволь поинтересоваться. Буду ли я прав, что во время отдыха ты мог наблюдать даже более меньший ПЧ в вялом состоянии но когда начал снова тренировки, при растяжении ты заметил увеличении эластичности, что и дало бо́льшие цифры при замере?

Поделиться сообщением

malish
7 часов назад, Inkognito сказал:

А из за чего это у тебя так и как долго проходит ?

Не правильная эксплуатация вакуумной вешалки, а проходило часов 18, примерно.

7 часов назад, Inkognito сказал:

Не мешает процессам ежедневным по типу мочеиспускани

Не, не мешало .  залупить свободно получалось , а при натягивании кожи, там оставался слегка бугорок. Так что ничего страшного в этом нет:)

37 минут назад, Sweet сказал:

во время отдыха ты мог наблюдать даже более меньший ПЧ в вялом состоянии

Вроде да , там как в армию пошёл, сразу спокуха уменьшилась, даже отписывался по этому поводу..а насчёт эластичности,  честно сказать, я уже не помню какая она была в 13 году.

Тут снова же странная история, когда я после возвращения тянул по 2 часа, то bpfsl стоял на месте, но после того, как я весь январь отдыхал, а в феврале подключил вешалку, то сразу цифры пошли вверх.

На 30.12.19

Моя персоналка

Поделиться сообщением

malish

Заметил, что заниматься стало в тягость, нет уже особого рвения. Прошёл почти год, после моего возвращения. Последние дни не тяну, просто вешаю. С вешалкой уже , получается, работаю 5 месяцев. Сейчас , когда идёт прогресс бросать глупо, но если по такой же стезе пойдёт дальше , то всё же возьму месяц перерыва. 

Жара изматывает жесть, даже сидя под кондёром,  в жар бросает от тяг. Так ещё тренировки по мимо НУПа. Крч, пока работаю , но на сколько хватит не знаю. 

На 30.12.19

Моя персоналка

Поделиться сообщением

Elusive
В 26.06.2020 в 07:29, Sweet сказал:

Позволь поинтересоваться. Буду ли я прав, что во время отдыха ты мог наблюдать даже более меньший ПЧ в вялом состоянии но когда начал снова тренировки, при растяжении ты заметил увеличении эластичности, что и дало бо́льшие цифры при замере?

@SweetСкорее всего ты прав . У меня сейчас такое же состояние с пч, очень маленький в спокухе стал .

Поделиться сообщением

malish

Вечер добры, господа.

И так, с первого подвешивания прошло уже 7 месяцев. Отдыхал за это время всего 1 неделю и то из-за травмы.

С 8 июня , получается, что вешал 2кг, в основном по 2часа. 

Так же , пытаюсь делать бб пч в последние 5 минут подвеса.

Изменения в мм есть, но пока без них.:wacko:

планы на август

Вешалка 2кг - 20минут

Вешалка 3кг - 20минут

Вращение при подвешивании 2кг - 20минут.

5 : 5, 3 : 3, 1 : 1, 1 : 1. -минуты/стороны

Джелк - (10минут - возможно)

муммя - (возможно).

По поводу вращения, делаю его уже 5 дней, что самое главное, присутствуют тянущие ощущения в нужном мне месте. Проверял на всякий какой вес получается при вращении. Всё в пределах нормы - не больше 3кг. 

С сегодняшнего дня начинаю принимать цитруллин и омега 3.

В планах позаниматься месяц, а с сентября на отдых. 

Бпфсл как таковой уже не нужен, т.к он уже стабильно 20см, просто интересно, что из этого выйдет. 

Как-то так, роста :hi:

На 30.12.19

Моя персоналка

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...