Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 477
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • malish

    237

  • Leon

    46

  • Неро

    25

  • Freeza

    22

Не помню у кого-то видел тему с пережиманием основания и далее наматыванием на основание бинта. Делаю такую вещь только в сочетании с мумией 3 раза в день. Сегодня такая мумия показала 19,5 см с вдавленной . Только больше 20мин носить не получается...

Ссылка на комментарий
Не помню у кого-то видел тему с пережиманием основания и далее наматыванием на основание бинта. Делаю такую вещь только в сочетании с мумией 3 раза в день. Сегодня такая мумия показала 19,5 см с вдавленной . Только больше 20мин носить не получается...

 

А дольше 20 минут и не следует мумию держать, могут быть проблемы. Даже 20 мин. на мой взгляд многовато. Лучше 2 х 10 мин. , чтобы между подходами восстановить кровообращение.

Ссылка на комментарий

Я мумию раньше по 30 мин держал.

Там прост обмотка мин 5 идёт и кожа потом чуть печет. Я так 20 подержу, потом раз 10 джжелкану и мин через 10-15 второй подход.

Ссылка на комментарий

Драсьте. Сегодня сделал замер.

 

NBPEL - 15,7 (+1,3см +4мм =1,7см

BPEL - 17,2(+1.4см +8мм =2,2см

EG - 15,2 (+4мм -2мм =2мм

NBPFL - 12см (+2см +1см =3см

NBPFSL - 16,5(+1,3см +2мм =1,5см

BPFSL - 18.7(+2,3см +9мм =3,2см

Ссылка на комментарий

Спасибо! Думаю , дальнейший рост будет затрудненным. 27 в армию. А там думаю кроме джелка , растягов и кегеля ничего не получится

Ссылка на комментарий

так то, что получится и есть основа НУПа. Многие только на этом и растут. Я, к примеру, еще ничего кроме растягов, джелка и кегеля и не пробовал. Так что главное не унывать и постоянно находить возможность тренить.

Ссылка на комментарий
Я, к примеру, еще ничего кроме растягов, джелка и кегеля и не пробовал. .

А со временем понимаешь ,что кроме эти упражнений ,особо то больше ничего делать не надо. Основа ,основ. Можно так сказать База-Нупа.

Ссылка на комментарий
так то, что получится и есть основа НУПа. Многие только на этом и растут. Я, к примеру, еще ничего кроме растягов, джелка и кегеля и не пробовал. Так что главное не унывать и постоянно находить возможность тренить.

Ну прост там вроде туалеты открытые . По этому в туалете не получится только ночью и то думаю не долго...долго...

Ссылка на комментарий
Без клемпа в НУПе тоже делать не-х..

У меня клемп был только в мумии. И то не клемп,а прост пережимал , чтобы 20мин продержаться

Ссылка на комментарий
Я, к примеру, еще ничего кроме растягов, джелка и кегеля и не пробовал. .

А со временем понимаешь ,что кроме эти упражнений ,особо то больше ничего делать не надо. Основа ,основ. Можно так сказать База-Нупа.

А мумия ,веревка?

Ссылка на комментарий

Ну прост там вроде туалеты открытые . По этому в туалете не получится только ночью и то думаю не долго...долго...

Да, с коспирацией ещё осторожнее придётся, а то ещё неправильно поймут...
Ссылка на комментарий

Всем привет. Думаю, это последнее сообщение в этом году в связи с уходом 27 в армию. кстате, Petro , который сказал, что с повесткой придёт 15см почти угадал) в армии, конечно буду пытаться что - либо тренить воизбежания отката. в общем ВСЕМ РОСТА , РОСТА И РОСТА. Надеюсь, когда приду у всех будет размер , который вы хотите. Всем спасибо и Удачи!!!!!

Ссылка на комментарий

Мы будем ждать тебя, возвращайся!

Желаем тебе пройти все тяготы и лишения и здоровым вернуться!

Наш модер один сейчас тоже в армии - осенью уже ждем возвращения...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...