Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

BEE MOVIE! Или ужаль себя в член)))


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 8 INCHES

    117

  • 22bob

    115

  • Leon

    18

  • Artem

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

но это только теория. Хоть Гнусный и написал что пчела тогда яд пускает когда жало всадит. Надо попробывать не убирать пчелу сразу после укуса а подождать того момента как жечь начнёт,т.е яд пойдёт в ткани. Короче надо пробывать.

Ссылка на комментарий

Я тоже хочу попробовать, я сразу вытягивал ее, надо подержать, может сильнее эффект будет, эксперимент и еще раз эксперимент, но мумия в клемпе сегодня жесткая была, буду ее пока практиковать!)

Ссылка на комментарий
но это только теория. Хоть Гнусный и написал что пчела тогда яд пускает когда жало всадит. Надо попробывать не убирать пчелу сразу после укуса а подождать того момента как жечь начнёт,т.е яд пойдёт в ткани. Короче надо пробывать.

Ага, когда не убираешь сразу- оно как-то ядрёней получается, у меня предположение что пчела должна запустить механизм сокращение мешочка с ядом, когда первых трёх садил- то убирал пчелу сразу, как она всаживала жало, у меня даже последнее отвалилось через пару минут, когда через час решил его компенсировать- то держал пчелу ещё секунд 5-7, это был самый действенный, с самым большим отёком и жгучей болью первые минут 10.

Ссылка на комментарий
Да кстати ты прав, дружище, надо быстрее, понял сделаем, по бокам и внизу, спасибо за совет

на каком растении ловиш?

Ссылка на комментарий

я ловил на каком то дереве с розовым цветом. У нас в городе их валом. Найду название скажу. Но у меня самые злые с вишни были.

Ссылка на комментарий
я ловил на каком то дереве с розовым цветом. У нас в городе их валом. Найду название скажу. Но у меня самые злые с вишни были.

у меня тож таких полно. надо будет расмотреть шо за дерево. а вишня у меня еще молчит она поздняя.

Ссылка на комментарий
но это только теория. Хоть Гнусный и написал что пчела тогда яд пускает когда жало всадит. Надо попробывать не убирать пчелу сразу после укуса а подождать того момента как жечь начнёт,т.е яд пойдёт в ткани. Короче надо пробывать.

я всегда держу секунд 10 а потом пчелу отпускаю.

 

во возня с пчелами началась. народ активно начал учавствовать.

Тим у меня еще версия одна есть. может же яд пчелы зависеть от того что она жрет?

Ссылка на комментарий

ну хз Жек! Пчёлы нектар жрут в основном.Думаешь от нектара разный яд,как и мёд? Ты спроси пчеловода своего,чё мы голову ломаем. Мож чё умное скажет.

Ссылка на комментарий
ну хз Жек! Пчёлы нектар жрут в основном.Думаешь от нектара разный яд,как и мёд? Ты спроси пчеловода своего,чё мы голову ломаем. Мож чё умное скажет.

дык я на прямую сним незнаком. и пока он в больнице лежит. вот как выпишится тогда и зазнакомлюсь.

ты седня просто как дежурный на телефоне :) молодца.

а я пробегал целый день.

Ссылка на комментарий

Здорова, мужики, я собираю пчел с подснежек и мать и мачехи в лесу, буду держать 10 секунд, чтоб прочувствовать эффект и жала буду через 5 часов высовывать, чтоб наверняка!)

Ссылка на комментарий
Здорова, мужики, я собираю пчел с подснежек и мать и мачехи в лесу, буду держать 10 секунд, чтоб прочувствовать эффект и жала буду через 5 часов высовывать, чтоб наверняка!)

эт самое то что нада. а я попробую отлов сделать на одуванчиках.

Ссылка на комментарий

Значит я иду в правильном направлении, тоже на одуванах буду собирать! 1000-это уже NUPMAN, 2000-GOLD NUPMAN, 4000-DIAMOND NUPMAN, 8000-???

Ссылка на комментарий
Значит я иду в правильном направлении, тоже на одуванах буду собирать.

Леоныч ты создай персональную тему в апитерапии. просто потом легче будет для тебя и для других делать анализ роста перца с пчелами. а когда все разбросано по разным постам сложно анализировать что и как.

а так все круто. продолжаем перчить пчел. в личку загляни.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...