Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

BEE MOVIE! Или ужаль себя в член)))


Рекомендуемые сообщения

Та яж с мабилы днем на работе,инет безлимит. Влючил и захожу когда окошко есть. За комп не садился сёдня. В 8 приехал,труба села,экс надел,с малым поиграл чутка. Щас валяюсь перед телеком.

у тебя нокия с5-03. ничё так аппарат. Я раньше тоже нокию уважал а как андроид попал в руки то нокия просто )=

Ссылка на комментарий
  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 8 INCHES

    117

  • 22bob

    115

  • Leon

    18

  • Artem

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

как догадался!?? Мне у нокии клава нравится цыфровая классика. Привык уже за стока лет. Я на клавах йцукен не могу печатать. Да и пальцы не тонкие. Выбирал когда,хотел тож андроид,HTC но клава не устроила.

Ссылка на комментарий
как догадался!?? Мне у нокии клава нравится цыфровая классика. Привык уже за стока лет. Я на клавах йцукен не могу печатать. Да и пальцы не тонкие. Выбирал когда,хотел тож андроид,HTC но клава не устроила.

 

Догадался по фото твоего члена.Правой кнопкой мыши по фотке - свойства изображения там написано. У андроида клаву можно любую ставить с какой хочеш раскладкой. ??))

Ссылка на комментарий

я понял уже что по фотке.:) щас размял перец,он как пластелин. Во пчёлки творят чудеса. Только вот верёвку больновато с боку крутить.

Ссылка на комментарий
я понял уже что по фотке.:) щас размял перец,он как пластелин. Во пчёлки творят чудеса. Только вот верёвку больновато с боку крутить.

таже картина. головка наливается кожа под головкой натягивается и больновато.

Ссылка на комментарий
ну трошкi розумiю;)

ярад за тебя. у меня со школы незадалось с украинским. Я ваще руский по нации. у меня Отец из под москвы. А матушка украинка. Конечно мы тут на украине прожили всю жизнь.

Ссылка на комментарий

ясно. Я просто языки схватываю быстро. Аглицкий знаю. У себя на родине на базаре тока на местном торговался. А сам татарин по отцу,мама русская.

Ссылка на комментарий

сегодня спрашивал на рынке у пасечников насчет охранников.Одна тетка сказала что у них пасека далеко спроси у местных кто рядом живет. Но того человека кто рядом живет, на рынке не было седня. ну поговорили о пчелках,сказал мол для апитерапии надо. Тетка сказала что укусы это здоровье на всю жизнь.Так что буду теперь жалится постоянно))

Ссылка на комментарий
сегодня спрашивал на рынке у пасечников насчет охранников.Одна тетка сказала что у них пасека далеко спроси у местных кто рядом живет. Но того человека кто рядом живет, на рынке не было седня. ну поговорили о пчелках,сказал мол для апитерапии надо. Тетка сказала что укусы это здоровье на всю жизнь.Так что буду теперь жалится постоянно))

да это здоровье. я сегодня буквально час назад со своей разговаривал насчёт пчёл. Она сама завела разговор за них и сказала что хочет колоться тоже. Только говорит чтобы я их не видела. Типа мне не показывай. Она обчиталась в инете за свою болячку и пишут что возможно полное излечение. А медецина эту болячку не может лечить так как незнают из за чего она приключается. В израиле почти лечат стволовыми клетками. Сам понимаеш сколько это башлей надо.

Ссылка на комментарий
привет! Да тута я! прикинь,видел пчелку седня а поймать не чем было((( Как у самого дела?

у меня всё норм. 13,3 мой размерчик.я думал пчёлы. сегодня утречком клемп под пчёлами апробывал 5 мин. ничё так распёрло. но из тех мест где жалы были немного типа кровь просачивалась. у меня погода сегодня 29 градусов без ветра. матушке пчёл ноловил. а сам завтра за охранниками поеду. :)

Ссылка на комментарий
привет! Да тута я! прикинь,видел пчелку седня а поймать не чем было((( Как у самого дела?

у меня всё норм. 13,3 мой размерчик.я думал пчёлы. сегодня утречком клемп под пчёлами апробывал 5 мин. ничё так распёрло. но из тех мест где жалы были немного типа кровь просачивалась. у меня погода сегодня 29 градусов без ветра. матушке пчёл ноловил. а сам завтра за охранниками поеду. :)

Вот классно тебе! 29 плюс! Ну ты наверно уже в предвкушении этих бульдогов на перец усадить)))

Ссылка на комментарий

Вот классно тебе! 29 плюс! Ну ты наверно уже в предвкушении этих бульдогов на перец усадить)))

да это класно жду охранничков. Ох они злючие. перец от них это просто звездануться. ;)(

Ссылка на комментарий

Вот классно тебе! 29 плюс! Ну ты наверно уже в предвкушении этих бульдогов на перец усадить)))

да это класно жду охранничков. Ох они злючие. перец от них это просто звездануться. ;)(

Будешь у них пистолеты отбирать)) я тож найду пасечника с охранниками)) Тебе бесплатно привозят?

Ссылка на комментарий
я тож найду пасечника с охранниками)) Тебе бесплатно привозят?

Я призжаю за пчёлами. он живёт на соседней улице только на другом конце мин 10 пёхам на машине 3 мин. Завтра подруга попрошу чтоб зазнакомила меня с ним. к таким людям нада поближе.

Ссылка на комментарий
я тож найду пасечника с охранниками)) Тебе бесплатно привозят?

Я призжаю за пчёлами. он живёт на соседней улице только на другом конце мин 10 пёхам на машине 3 мин. Завтра подруга попрошу чтоб зазнакомила меня с ним. к таким людям нада поближе.

ой ну классно тебе! все рядышком! канечно зазнакомся может не только пчелками снабдит.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...