Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

BEE MOVIE! Или ужаль себя в член)))


Рекомендуемые сообщения

Решил создать свою темку про пчелок.Буду отписываться сдесь.

Вобщем жалился уже 3 раза. Первый раз одну пчелку только на пробу ставил. Потом еще 3.

Впечатление классные! Боли особой нет,но хотя попадались пару экземпляров ну прям злючие. Вчера днем всадил еще 4,по одной с каждой стороны.Сверху,по бокам и с низу в уретру. К вечеру разнесло не хило.

Утром еще все залито было лимфой. Потренил немного спустя сутки,уже нормально пошло.На ночь еще потреню сосудистые,ну а завтра начну тянуть эксом. Повезет с погодкой на неделе всажу еще. Для себя вычислил норму в 4 пчелки. Кто то и больше ставил,но мне 4 достаточно пока,как организм к яду адаптируется то можно и добавить.При хорошей погоде пару раз в недельку по 4 пчелки думаю самое оно будет.Все равно даже 6-8 часов спустя после укусов не потренишь. Мне после 4х пчел подходит тренить спустя сутки. Думаю чем больше ставить, тем дольше надо ждать чтоб потренить.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 8 INCHES

    117

  • 22bob

    115

  • Leon

    18

  • Artem

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

может 4 много. как трена с лимфой?

да не,4 норм со временем думаю адаптируется.Но если колоть и не ждать пока опухоль сойдет то можно и меньше. Лимфы меньше уже.на ночь еще погоняю.Как у тебя дела?

Ссылка на комментарий

у меня всё хорошо. 20 мин назад закончил тренить. перец кабанчиком. щас якорь на диван кинул. выматался за сегодня.

Ссылка на комментарий
у меня всё хорошо. 20 мин назад закончил тренить. перец кабанчиком. щас якорь на диван кинул. выматался за сегодня.
Давай отдыхай! Щас бы хорошо на массажную кроватку как у тебя на работе. Я как то ходил на бесплатные сеансы.Хорошо спину промассировал.
Ссылка на комментарий

я вот какую фишку заметил. в пятницу ночью я ширул себе 5 пчёлок в перец и 1 в калено.(калено тоже хочу увеличить) (шутка). и матушке своей ширнул 3 шт. у меня на сегодняшнее утро всё прошло ни лимфы никаких пятен как и небыло. у неё досихпор опухшие места укусов и тепло держится. вывод мой организм уже адаптировался к пчел яду. и значит мне можно пчёл ставить через каждые 2 дня. но не 4 штуки а 2 в уретру. это так сказать для потдержания раздутой формы. ну и тренить конечно. трены никто не отменял. от 4 шт. лимфы много я лимфу нехачу. долго ждать чтобы тренить начать. что интересно перец не болит ваще. даже когда лимфой заплыл.а проработка от 2 пчёл хорошо чувствуется по всему стволу и в связках ну тока боковых. значит 3 пчелу надо сверху у основания. это для верхней связки. вот и вырисовалась прога с пчёлками.

Ссылка на комментарий
я вот какую фишку заметил. в пятницу ночью я ширул себе 5 пчёлок в перец и 1 в калено.(калено тоже хочу увеличить) (шутка). и матушке своей ширнул 3 шт. у меня на сегодняшнее утро всё прошло ни лимфы никаких пятен как и небыло. у неё досихпор опухшие места укусов и тепло держится. вывод мой организм уже адаптировался к пчел яду. и значит мне можно пчёл ставить через каждые 2 дня. но не 4 штуки а 2 в уретру. это так сказать для потдержания раздутой формы. ну и тренить конечно. трены никто не отменял. от 4 шт. лимфы много я лимфу нехачу. долго ждать чтобы тренить начать. что интересно перец не болит ваще. даже когда лимфой заплыл.а проработка от 2 пчёл хорошо чувствуется по всему стволу и в связках ну тока боковых. значит 3 пчелу надо сверху у основания. это для верхней связки. вот и вырисовалась прога с пчёлками.

Ну я так тож прикидывал. 4 так сказать для старта,а потом смотря по состоянию перца добавлять. У меня щас еще лимфа есть и кожа зудит и перец теплый. После первых 3 пчелок подобное было но меньше. А вот всадил 4 так сразу разнесло больше на много.Хотя сами укусы были не особо сильными и я даже подумал что пчелки слабые. Но думаю пч привыкнет со временем. У тебя видешь не болит уже даже.Давай,как добавишь пиши об ощущениях

Ссылка на комментарий
и кожа зудит и перец теплый. После первых 3 пчелок подобное было но меньше. А вот всадил 4 так сразу разнесло больше на много.Хотя сами укусы были не особо сильными и я даже подумал что пчелки слабые. Но думаю пч привыкнет со временем.

 

да вот у меня и зуда нет. ну щас они действительно слабые. попробуеш в сентябре увидиш разницу. я в прошлом году ширялся пчёлами аж по ноябрь. осень тёплая была. Я на пятницу пчеловоду опять закажу охранников. Моя какраз свалит к своим старикам в другой город. А я тем временем повеселюсь yahoo

Ссылка на комментарий

да вот у меня и зуда нет. ну щас они действительно слабые. попробуеш в сентябре увидиш разницу. я в прошлом году ширялся пчёлами аж по ноябрь. осень тёплая была. Я на пятницу пчеловоду опять закажу охранников. Моя какраз свалит к своим старикам в другой город. А я тем временем повеселюсь yahoo

Да думаю до осени мы адаптируемся к яду хорошо.Ну я если увижу пасечников,тоже спрошу за охранников)))

Ссылка на комментарий

ну если найдёш охранников ты поймёш для чего тебе @опа.

я не выдержал жылы сразу повытащил. я такого из пчёл ещё никогда не испытывал сколько жалюсь ими. равносильно что в шляпу всадил. x@@

Ссылка на комментарий
щас нащупал под кожей куда садил пчел маленкое уплотнение. у тебя не было подобного?

Было, непарься рассосётся. всё норм таки должно быть. у меня тоже такие после укуса пчелы на месте куса.

Ссылка на комментарий

как ваще состояние перца? Ты знаеш всётаки уже устойчиво 13.3 у меня ЕГ. Это радует. пчёлы рулят. Буду долбиться пчёлами дальше

Ссылка на комментарий

состояние отл! Висит кабанчиком.Вчера в стояке ег 15 было. Да я за ег не переживаю особо. Мне б длинны. Вот сёдня буду тянуть эксом.

Ссылка на комментарий

у меня сегодня погодка суперская гдето в 11 часов поеду в гости к пчелам. класный размерчик у тебя 15 . у меня тож после утр трены кабанчик. а после пчел то ваще бычек. непереживай будет тебе длинна. пчелы помогут.

Ссылка на комментарий

Тим ну как ты дружище? шота на форуме висиш целый день а в гости почи и не зашёл только под вечер. я тока с работы приехал. после вчерашней штукатурки бошка болит досихпор. переработал навено. организм после зимы не привык к нагрузкам. немного поваляюсь а в 21:00 буду тренить. :)

Ссылка на комментарий

Та яж с мабилы днем на работе,инет безлимит. Влючил и захожу когда окошко есть. За комп не садился сёдня. В 8 приехал,труба села,экс надел,с малым поиграл чутка. Щас валяюсь перед телеком.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...