Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

22bob - Пчёлы в НУПе


Рекомендуемые сообщения

Приветище! Вчера в эксе высидел тока 2 часа. Болело всё! Проснулся в 4 часа от стояка. Офигенное зрелище. И в руке приятно держать! Боли на местах укусов нет почти. Джелканул,разнесло еще больше. В основании еле пальцы сошлись. Короче супер тема! А ты добыл пчёл вчера?

Ссылка на комментарий
Приветище! Вчера в эксе высидел тока 2 часа. Болело всё! Проснулся в 4 часа от стояка. Офигенное зрелище. И в руке приятно держать! Боли на местах укусов нет почти. Джелканул,разнесло еще больше. В основании еле пальцы сошлись. Короче супер тема! А ты добыл пчёл вчера?

Здарова!!!

Не вчера не повезло. сосед друга в наших местах наездом. у него тут типа дача. его небыло. у другана пчёлы вымерли он их назиму в тепло не занёс. короче один выход- тепло+цветы=пчёлы. Сегодня +9 за окном пасмурно может разгуляется погода. я решил потдерживать раздутое состояние пчёлами 1или2шт максимум у основания в уретру + джелк+ садсак+верёвка + фоверс. если продолжительное время держать разбухшее состояние то пч должен остаться таким. Это моя гипотеза. И её надо проверить. это как типа ты экс таскаеш только без экса.

 

Рад за тебя что всё класно прошло не теряй времени трень. Пока яд ещё в ПЧ. у меня 3-тий день держится эфект от пчёлок. Конечно уже спал почти но трены чувствуются оч хорошо. аписейсию продолжу в понедельник если погода будет нормальная. План 2 шт у основания в уретру на расстоянии 1,5 см. друг от друга.

Ссылка на комментарий
а ты прикинь если парни у кого ег 15 вжалятся! До 18 разнесёт блин!

да Неро писал как его разносило я тоже хачу себе такой. У меня в приоритете обхват.Длинна меня устраивает. Я и так моей подруге больно делаю. Её любимая поза сверху(как на коне). нехочу лишать её этого удавольствия. :)

Ссылка на комментарий
Приветище! Вчера в эксе высидел тока 2 часа. Болело всё! Проснулся в 4 часа от стояка. Офигенное зрелище. И в руке приятно держать! Боли на местах укусов нет почти. Джелканул,разнесло еще больше. В основании еле пальцы сошлись. Короче супер тема! А ты добыл пчёл вчера?

Здарова!!!

Не вчера не повезло. сосед друга в наших местах наездом. у него тут типа дача. его небыло. у другана пчёлы вымерли он их назиму в тепло не занёс. короче один выход- тепло+цветы=пчёлы. Сегодня +9 за окном пасмурно может разгуляется погода. я решил потдерживать раздутое состояние пчёлами 1или2шт максимум у основания в уретру + джелк+ садсак+верёвка + фоверс. если продолжительное время держать разбухшее состояние то пч должен остаться таким. Это моя гипотеза. И её надо проверить. это как типа ты экс таскаеш только без экса.

 

Рад за тебя что всё класно прошло не теряй времени трень. Пока яд ещё в ПЧ. у меня 3-тий день держится эфект от пчёлок. Конечно уже спал почти но трены чувствуются оч хорошо. аписейсию продолжу в понедельник если погода будет нормальная. План 2 шт у основания в уретру на расстоянии 1,5 см. друг от друга.

Да треню уже с утра! 2й 2х часовой сет экса пошел! Полет нормальный.Мне тож нравится состояние пч на след день после пчел. Никогда ж не видел подобного. Я думаю тож по 3 пчелки ставить пока. Организм пока привыкнет к яду можно и больше. Да 17шка нбпел уже норм размер больше среднего! Смотря у какой женчины какое вг! Канечно лишать любимую радости не стоит,раз ей нравится!
Ссылка на комментарий
8 INCHES Я придумал как делать фоверс вовремя сна. Класно спиш и нупом занимаешся.

Ты имеешь ввиду пч заводить между ног назад и спать так??? Если да, то я так частенько делаю)))

Ссылка на комментарий

Нет совсем не так. ознакомься.

https://nup.ru/topic/38-fowfers-sidenie-na-chlene/?page=5&tab=comments#comment-44396

хочу услышать твои соображения...

 

Ссылка на комментарий
22bob писал:

Нет совсем не так. ознакомься.

хочу услышать твои соображения...

отписал в теме! единственно что связки не тянутся. А фоверс ведь именно для вытягивания пч. Но как вариант продавливания пойдет!

Ссылка на комментарий

над прогой для этого девайса можно подумать. А ваще связки тянуть можно но только боковые. Лобковую связку конечно нет. я пробывал член за ногу заводить мне не очень понравилось так как долго не вылежишь в такой позе.Меня хватало на 5 мин максимум.У меня худощавое телосложение и если колени вместе то между ног свободно 2 ладошки вместе проходят.

Ссылка на комментарий

здаров Боб! Не зуда нет,опухоль спадает почти. Эх...щас бы жахнуть парочку! Вчера шпиливили делал! Охрененно просто! А ты как?

Ссылка на комментарий
8 INCHES писал:
не сомневайся,пробуй! До 17 раздует точно.

Так если бы эффект и оставался...

Надо будет как-нибудь попробовать

Ссылка на комментарий

так пчел для чего и колят,они размягчают ткани пч и член становится более податливый.А значит и тренить можно лучше. Почитай опыт Неро.

Ссылка на комментарий
Вчера шпиливили делал! Охрененно просто! А ты как?

 

привет. що это за шпиливили? шота я такого непомню. опиши че это за ....

Ссылка на комментарий
а ты прикинь если парни у кого ег 15 вжалятся! До 18 разнесёт блин!
что ли попробовать...

 

пробуй даже не сомневайся. :)

будеш потом жалеть что раньше не попробывал а лето типа закончилось. я на все 100 % уверен тебе понравиться.

а опытом будем тут делиться ок?

Ссылка на комментарий
не сомневайся,пробуй! До 17 раздует точно.
Так если бы эффект и оставался...

Надо будет как-нибудь попробовать

 

эфект останется если после пчелок будеш тренить. до сегодня еще никто системы не выработал по пчелоужаливанию. поэтому надо объеденить наш опыт и выработать систему. при которой будет рост, при которой можно сразу тренить а не ждать когда боль пройдет. я уже немного близок к выработке системы. нужен хотябы один месяц для проверки моей гипотезы.

Ссылка на комментарий
здаров Боб! Не зуда нет,опухоль спадает почти. Эх...щас бы жахнуть парочку! Вчера шпиливили делал! Охрененно просто! А ты как?

я нормуль. эфект от пчел почти прошел. но не без следа. вчера был у своей на свиданке. ощущения в сексе просто фантастические после пчел. мы 3 с половиной часа занимались сексом и после этого я чувствовал пч как после хорошей трены. ощущение просто фантастика. даже и сейчас есть это ощущение в пч.

;)( буду продолжать. я уже как наркоман прохожу мимо кустиков цветов высматриваю пчел. и если есть пчела на цыетках ловлю чем попало лижбы впоймать. ;-)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...