Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

22bob - Пчёлы в НУПе


Рекомендуемые сообщения

Под головку пипец больно:-) я так и ловил с окна в тряпку, пинцетом не мог... Мурашки по телу, а так все хорошо

Ссылка на комментарий
А сексом завтра можно будет заниматься? Писька толстая будет?

о да конечно можно. Завтра перец какраз будет в нужной форме для секса. Оцениш как секс после пчёл идёт. я не один раз пробывал и это просто фантастика. сегодня вечерком лёгкий джелк яд разогнать а на утро просто ялдень будет.

если утром болеть кожа не будет то можеш и затренить.

Ссылка на комментарий
А сексом завтра можно будет заниматься? Писька толстая будет?

Смотри не разорви Мишаня!))) Зацени разницу с пчелами и без *&^

Ссылка на комментарий
Чет не очень раздуло или еще рано? Как ты их сколько колешь ? Я с двух то офигел :-)

да вмочи еще пару в уретру. через часов 5 норм раздует

Ссылка на комментарий

член со временем адаптируется к боли и яду и будет не так больно. этож тока начало)) нам с Жекой по кайфу жалиться))) спокойно мимо цветов не пройду. Глазами автоматом пчел ищу)))

Ссылка на комментарий
Чет не очень раздуло или еще рано? Как ты их сколько колешь ? Я с двух то офигел :-)

Реакция с запаздывающим эфектом. если нормально перенёс всади ещё пару. раздувать потом будет когда лимфа сойдёт. а после трены то ваще. Должно сам ствол раздуть. конечно желательно в уретру шмалить. если решишся ещё шмальнуть сегодня шмали в уретру от основания к головке. когда долго жалишся вырабатывается имунитет и практически не больно. Но ты ведь начал с охранников незабывай. обычные рабыни не так сильно шмалят. ну эт хорошо. последующие пойдут с меньшей болью. Ох и чесаться будеш. :) пипец. !2!

Ссылка на комментарий
Чет не очень раздуло или еще рано? Как ты их сколько колешь ? Я с двух то офигел :-)

Реакция с запаздывающим эфектом. если нормально перенёс всади ещё пару. раздувать потом будет когда лимфа сойдёт. а после трены то ваще. Должно сам ствол раздуть. конечно желательно в уретру шмалить. если решишся ещё шмальнуть сегодня шмали в уретру от основания к головке. когда долго жалишся вырабатывается имунитет и практически не больно. Но ты ведь начал с охранников незабывай. обычные рабыни не так сильно шмалят. ну эт хорошо. последующие пойдут с меньшей болью. Ох и чесаться будеш. :) пипец. !2!

Ну собственно мне нечего добавить к этому посту! все верно. Так что давай Миха вливайся!!!

Ссылка на комментарий

Друзья, я здесь наверное лето уже не дождусь. Крайне любопытно, результат для роста есть? 8inhes ты уже месяц пчел колешь, замеры делал?

Ссылка на комментарий
Друзья, я здесь наверное лето уже не дождусь. Крайне любопытно, результат для роста есть? 8inhes ты уже месяц пчел колешь, замеры делал?

Я вместо него отвечу. так как ты в мою тему написал. результаты есть. зависит от того что ты хочеш вырастить обхват или длинну. Обхват хужее идёт чем длинна. с пчёлами немного лучше. А ты с каких краёв? что у тебя лето никак не настанет. Замеры смотри в подписи. почитай опыт 8inhes и мой.

Ссылка на комментарий

22bob

после 4 ужаливаний в уретру- сильно все опухло? , просто что то я все никак не попробую - по идее то там кожа нежнее и тоньше и разностить будет больше. В том году решился в головку шмальнуть и пипец как больно было -до сих пор шрам остался.... Тоже попробую в уретру прям в следующий же заход- интересен эффект

Ссылка на комментарий

С западной сибири. Темы ваши читаю. Ты уже закаленный пчелами. Мне очень интересен опыт первогодки. Мы практически в одно время начинали с 8inhes, и программы у нас похожие, экс и немного сосудистых. Любопытен именно его прогресс.

Ссылка на комментарий

Привет! Вообще не залило и даже не опухло... чуть, чуть... Может так и надо, главное ведь не в лимфе? Может жало рано убрал (через полчаса). Щас только немного болит при касании в местах укуса... Пару пчел щас вколол в колено - вообще не больно) Сделаю сосудистые, вколю еще двух в уретру и поставлю экс...

Ссылка на комментарий

У нас тоже еще ни листочков ни цветов, седня плюс14(( просто договорился и мне привезли в баночке с едой))

Ссылка на комментарий

После тренировки реально разбух - пипец))) Так интересно... Воткнул еще одну в уретру на стояке 100% - чуть не ох...ел)) но через 5 минут, как и сказали боль прошла... Одел экс, думаю лимфа не так на растянутом зальет... Жало не достаю... Из колена тоже не достаю))

Ссылка на комментарий
Привет! Вообще не залило и даже не опухло... чуть, чуть... Может так и надо, главное ведь не в лимфе? Может жало рано убрал (через полчаса). Щас только немного болит при касании в местах укуса... Пару пчел щас вколол в колено - вообще не больно) Сделаю сосудистые, вколю еще двух в уретру и поставлю экс...

Привет! конечноже главное не лимфа помне вообще её бы чтоб небыло. Но без неё никак.Если убирать жало то можно спустя часов 5-8 хотя апитерапевты пишут что в течении 20 мин яд полностью выходит из мешочка. а там х.з. По началу у меня тоже болели места укуса да и сама кожа на всём перце потом современем уже перестала болеть. Желательно в один аписет ввалить столько пчёл чтобы потом не добавлять. Практика показывает что если не прошло действие яда с прошлого аписето то новая доза может ничего не дать. А насчёт секса секс будет охренительный. только вот если ты утром ввалил ещё пчёлку место укуса может побаливать и может быть не совсем комфортно будеш себя чувствовать при сексе.После трен очень класно разносит. не зудит? обычно у новичков в этом деле зуд по утрам начинается.

Ссылка на комментарий
После тренировки реально разбух - пипец))) Так интересно... Воткнул еще одну в уретру на стояке 100% - чуть не ох...ел)) но через 5 минут, как и сказали боль прошла... Одел экс, думаю лимфа не так на растянутом зальет... Жало не достаю... Из колена тоже не достаю))

Хоть в эксе хоть без лимфа всёравно будет. а вот в калено я себе колол то сам на стену лез. Ох и больно. а в перец не больно. :)

Ссылка на комментарий

Прикинь, я с дуру пчелам водички в банку налил.. она видать от сот засахарилась и почти все пчелы прилипли и умерли вроде.. пипец... дурачек.. две остались

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...