Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

22bob - Пчёлы в НУПе


Рекомендуемые сообщения

во чудак человек,у него пчёлы под боком.а он по деревьям лазиет.:)

Я хотел заперчить пчёл не сосъедобных растений. А пришлось с крыжовника. _bu

Ссылка на комментарий
во чудак человек,у него пчёлы под боком.а он по деревьям лазиет.:)

Я хотел заперчить пчёл не со съедобных растений. А пришлось с крыжовника. _bu

Ну и как эффект есть? У меня все ништяк,только с низу образовалось маленькое синенькое пятнышко со спичечную головку. Видать в сосуд жахнул. Но дискомфорта нет. Щас экс нацеплю,а перед сном джелкану. Я в душе уже разогнал яд немного. Хорошо что в обед заперчил. После работы пчелок не было уже. Странно как то сирени стоко вокруг а пчел нет на ней. А на этом дереве хоть и ветер один хрен летают.

Ссылка на комментарий

Ну и как эффект есть? У меня все ништяк,только с низу образовалось маленькое синенькое пятнышко со спичечную головку. Видать в сосуд жахнул. Но дискомфорта нет. Щас экс нацеплю,а перед сном джелкану. Я в душе уже разогнал яд немного. Хорошо что в обед заперчил. После работы пчелок не было уже. Странно как то сирени стоко вокруг а пчел нет на ней. А на этом дереве хоть и ветер один хрен летают.

 

Эфект очень слабый. Было немного лимфы савсем чуток. Уже на данный момент ничего нет так небольшое разбухание. ща перед сном джелкану яд разогнать и спатки.а пятнышко у тебя не от сосуда. поверь еслибы в сосуд попал пчелой ты сразу почувствовал. У меня сегодня тож мало пчёл было. хотя тепло почти 20 в тени. Ветерок правда был.

Ссылка на комментарий
С крыжополя пчелы тоже пойдут, жаль что сильно не разнесло, а то бы девку в хлам разнес))))

та да а хотел пипец как. я вчера на свиданке был, перец еще не сильно от лимфы отошел думаю ща как увидит ох@еет. туда сюда она руку мне в штаны думаю все пипец. повезло шо не вытащила его. если бы вытащила " писец катенку больше срать небудет" :) она его любит больше меня наверно. а я ей мстю постоянно восхваляю ее попец. а она ревнует к собственной жо... ??))

Ссылка на комментарий

У вас прям жестко, у меня так было раньше с другими девками, а теперь все по-другому, вначале все было,а с годами не то уже, надо что-то менять, все время устает с ребенком, а на меня времени нет, я этого не очень понимаю, мне секс наоборот в кайф в любом состоянии-хоть пьяный, хоть уставший, без разницы

Ссылка на комментарий

эх Леоныч,у нас с тобой схожая ситуация! Надо что то менять. Ато уже на лево поглядываю. А щас весна,девок красивых много кругом. Бен из штанов порой выпрыгивает. Огня охото.

Ссылка на комментарий
эх Леоныч,у нас с тобой схожая ситуация! Надо что то менять. Ато уже на лево поглядываю. А щас весна,девок красивых много кругом. Бен из штанов порой выпрыгивает. Огня охото.

Так всё в твоих руках. Жги... :)

Ссылка на комментарий
У вас прям жестко, у меня так было раньше с другими девками, а теперь все по-другому, вначале все было,а с годами не то уже, надо что-то менять, все время устает с ребенком, а на меня времени нет, я этого не очень понимаю, мне секс наоборот в кайф в любом состоянии-хоть пьяный, хоть уставший, без разницы

Возьми инициативу в свои руки, позаигрывай, помоги ей раслабиться. Если больно делаеш замени или компенсируй чемто другим. вариантов море. Устрой роментический ужин при свечах, отпразнуйте закат солнышка кароче неважно какой повод. надо просто разжечь желание у неё. Просто бабы долго несмогут терпеть. Друг не дай своей семье развалиться.

Ссылка на комментарий

Жека,ты прям психолог. А если женщина не хочет с тобой заигрывать? Типа устала и голова болит,да и вобще не флиртует с тобой как раньше. А я в одни ворота не люблю играть.

Ссылка на комментарий
Жека,ты прям психолог. А если женщина не хочет с тобой заигрывать? Типа устала и голова болит,да и вобще не флиртует с тобой как раньше. А я в одни ворота не люблю играть.

 

для начала почьву надо подогреть. все бабы любят шоколад. цветы. морожено. ты давно дарил ей цветы? сделай ей сюрприз. подари цветы пойелуй скажи какая ана класная что таких ваще нихрена нет на свете только она одна такая. устрой романтический вечер с шампанским и цветами. когда малого уложите. бабы любят ушами. позаигрывай касаысь всяких мест интересных. я уверен что ниодна не устоит.

Ссылка на комментарий
Жека,ты прям психолог. А если женщина не хочет с тобой заигрывать? Типа устала и голова болит,да и вобще не флиртует с тобой как раньше. А я в одни ворота не люблю играть.

 

для начала почьву надо подогреть. все бабы любят шоколад. цветы. морожено. ты давно дарил ей цветы? сделай ей сюрприз. подари цветы пойелуй скажи какая ана класная что таких ваще нихрена нет на свете только она одна такая. устрой романтический вечер с шампанским и цветами. когда малого уложите. бабы любят ушами. позаигрывай касаысь всяких мест интересных. я уверен что ниодна не устоит.

 

парни извините меня я нехотел все это поднимать. просто я открыл секрет почему моя так любит мой перец. а дело даже не в перце. а в том как я все это умею делать и преподносить.

Ссылка на комментарий

да ладно тебе! Всё намана! Отношения тож надо обсуждать. С тобой интересно поболтать не только о нупе.

Ссылка на комментарий
да ладно тебе! Всё намана! Отношения тож надо обсуждать. С тобой интересно поболтать не только о нупе.

Спасибо Тим если тебе это поможет я буду только рад. Нельзя чтобы семья развалилась.

Ссылка на комментарий

Здарова! Как потренил вчера? Я с утра решил попробывать мумию в клемпе. Замотал его эластичным и зажал клемпами. Пока ходил,кофе делал потаскал мин 15. Правда эрекция была 70% гдето. Прикольная весч! После неё бен длиннее в спокухе чем обычно.

Ссылка на комментарий
Здарова! Как потренил вчера? Я с утра решил попробывать мумию в клемпе. Замотал его эластичным и зажал клемпами. Пока ходил,кофе делал потаскал мин 15. Правда эрекция была 70% гдето. Прикольная весч! После неё бен длиннее в спокухе чем обычно.

Привет Тим!!! _br

Вчера нормально затренил. Сечес тоже вот трену закончил. Всё нормуль. Перец в тонусе. оч хорошо прорабатывается. ну я мумию потом добавлю. шас надо чтобы перец к клемпу подпривык малеха. завтра иду на пчёл 10 шт. хочу. погода класная я думаю всё удастся.

Ссылка на комментарий

Я вчера заказал для своей помпу

http://orgazm.kiev.ua/product/zhenskaja ... ussy-pump/

Та что есть она немного большая для неё в задницу врезается говорит что больно эта получше будет. :)

Ссылка на комментарий

с последней трены утром по настоящий момент перец просто ноет. это класное ощущение. хотя уже понемногу утихает. впереди вечерняя трена.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...