Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

22bob - Пчёлы в НУПе


Рекомендуемые сообщения

Везет вам.., а у нас кроме акации ниче нет и та зацветает в июне... где пчел брать...

 

Я не наблюдал за акациями хотя вдоль дороги у меня растут. Поищи лесопосадку где смешанные деревья. Может там чего и найдёш. я тож думал что не найду все деревья голые были. А нашёл одно дерево на котором пчёл валом было. Только температура воздуха надо чтобы +15 и выше и чтобы солнышко светило. Они без солнышка не летают. у меня сегодня дождик.

Ссылка на комментарий

на цветах,клумбах смотри Фриз! Не ужели в Перьми в городе цветов и деревьев фруктовых нет? На подснежниках могут быть. Да идея с банкой моя была. Так и делаю. Но тока в этот раз 5 всадил и нифига. Ну так,слегка опух,и не болел почти.

Ссылка на комментарий
У нас тож пасмурно Жек,тоскливо как то. Ну ты ходил на свиданку то? Или упахался?

не неходил. я в суб. с 10 утра до 9 вечера. и в воскр. с 9 до 10 вечера. еле живой приперся домой. 30 кв метр. стену из гипсакартона сделал.зашпаклевал и покрасил с обеих сторон и двери вставил все это за 2 дня. короче я мертвый был. сегодня поеду. у меня погода тож испортилась. холодновато и утром дождик был. через 2 дня обесчают потепление. :)

Ссылка на комментарий
на цветах,клумбах смотри Фриз! Не ужели в Перьми в городе цветов и деревьев фруктовых нет? На подснежниках могут быть. Да идея с банкой моя была. Так и делаю. Но тока в этот раз 5 всадил и нифига. Ну так,слегка опух,и не болел почти.

Цветы то есть конечно, но позже... А фрукты тока на рынке)))) С 5 то по идее должно разнести было.... Может рановато еще, не набрали они полной силы...

Ссылка на комментарий

так вот и я о том же у меня после 4 х с абрикосы нифига. как погода нададиться пойду на адуванчиках ловить. посмотрю как после них будет. и должна сирень подтянуться.

Ссылка на комментарий
ну Фриз,ищи пасечника на сезон и заказывай раз два в недельку охранников-пчёл. Те ещё бульдоги.:)

бульдоги не то слово. так вваливают что я не выдержал и жалы повытащил. обычно не вытаскиваю.

Ссылка на комментарий

Подумываю перчить пчёл как зацветёт хоть что-то на дворе...потому как с основанием надо что-то делать оно меня смущает... обдумываю плюсы и риски пчёл

Ссылка на комментарий
Подумываю перчить пчёл как зацветёт хоть что-то на дворе...потому как с основанием надо что-то делать оно меня смущает... обдумываю плюсы и риски пчёл

как я писал тебе да и многие меня потдерживают плюсов очень много. Так что ждём тебя с пчёлами.

Пчёлки обязательно помогут. Даже не сомневайся. ))

Ссылка на комментарий
Аллергическая реакция главный риск.
Это понятное дело, имеется ввиду если нету аллергии. Первая пчела пробно куда-нибудь не в член.
Ссылка на комментарий

Мёд ел очень много, да и кусали раньшене мало. Но я рисковать не буду сначало попробую в плечо. Оно у меня побаливает немного может поможет...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...