Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

22bob - Пчёлы в НУПе


Рекомендуемые сообщения

обятельна нагоним. я уже вижу изменения в обхвате. окончательно буду радоваться 4 мая. ровно месяц как с пчелами треню. специально для замера неделю небуду пчел перчить. чтоб точнее результат увидеть. даже если несколько милиметров прибака будет это уже победа. до пчел очень туго обхват шел. несколько милиметров за много месяцев.

Ссылка на комментарий
во во! Я ж сёдня по этому и прифигел с обхвата в 14.5! Если до сб не всажу,еще померию в конце недели.

а ты замерял и фоткал до или перед тем как пчел перчить?

я хочю в конце апимесяца сделать отчет с фотками. дабы народ не принял меня за сказочника. у меня есть огромное желание помочь нашему брату вырастить перцы.

что то Неро молчит. я в личке ему вопросик задал. его ответ может хорошо повлиять на рост перца.

Ссылка на комментарий
ну вот спустя 5 дней после пчел. Не фоткал ну может на выхах сделаю контроль. Как раз 7 мес нупа буит.

Ну давай по возможности с линейкой и сантиметром.

Ссылка на комментарий
интересно,америкосы знают про пчел? Они вроде монстры нупа.

про америкосов я невкурсах. а что есть где почитать? кинь сцилачку. А там по русски? или нет? а то я както нифирштеин по америкоссски.

Ссылка на комментарий
интересно,америкосы знают про пчел? Они вроде монстры нупа.

про америкосов я невкурсах. а что есть где почитать? кинь сцилачку. А там по русски? или нет? а то я както нифирштеин по америкоссски.

Да я и сам не в курсах. Так,спросил просто. Надо на Тандере посмотреть. Может и найду что. Как песочек покидал?
Ссылка на комментарий

Спецательно рагарадил забор 2 пролёта кароче 6 тон привезли 1 тонна попала водвор 5 за двором. 5 тон вручную. Знаеш ваще ожидал худшего за 1 час 40 мин перекидал. У меня сегодня ветрюган нехилый. заехал в лес к пчёлам всякое гавно летает но не пчёлы. пчёлы только на абрикосах очень высако. короче домой поехал. а дома залез на крышу подкараулил и впоймал 1 шт. всадил под головку сбоку. перец мгновенно в стойку. думал что больно будет. а так не очень и больно. это я на пробу как оно пойдёт в этом месте ещё не жалил под головкой. слегка разпёрло. По фоткам Неро у него прямо кальцо из лимфы было а у меня ничего. утром посмотрю. трену сегодня позже устрою. Руки соберу до кучи после песка. _be

Ссылка на комментарий

ну красавчик! Не даёшь перцу расслабиться! Эх,яб щас тож всадил парочку! У нас пасмурно. Весна амно блин!

Ссылка на комментарий

Пивет

пчёлы никуда не денутся. всё лето впереди. от укуса под головку и не следа. я всётаки думаю что это неправильные пчёлы "слабые". так сразу после укуса немного разпёрло и всё. Только трену закончил. всё как всегда сегодня клемп добавил. 5 минуток. перец кабанчиком. :)

Ссылка на комментарий

всвязи с ветром и ловлей пчел на ветках дерева пришлось придумать другой метод излова. итак в излове все также учавствует хлопушка для битбя мух, и я добавил пластиковый стаканчик на 400 грам в таких обычно всякие егурты продают. только прозрачный как однораз стаканчик . залазиш на дерево. только надо чтобы руки свободные были. поэтому надо быть осторожным. далеее выставляем стаканчик так чтоб траектория залета пчелы в стаканчик после удара хлопушки по ветке с пчелой была прямой. ударяеш по ветке в то место где пчела сидит и она с некоторым количеством цветочков спокойно с большой скоростью влетает в стаканчик. накрываеш стаканчик этой хлопушкой и если отлов дома происходил заходиш в помещение и пчелу выпускаеш на окно. с окна пинцетом в перец. если находишся в другом месте можно пчелу скинуть в пакет. если есть возможность жалить на месте то щелбаном прямо по стенке стаканчика где сидит пчела глушиш ее. убедившись что ты ее оглушил. вытряхиваеш береш за крылья и в перец.

братья нуперы рад был помочь. :)

Ссылка на комментарий

хей бро,так ты мой способ рассказал почти. Ток я не парюсь с хлопушкой. Берёшь баночку с крышкой закручивающейся и накрываешь пчёлку на цветке чтоб в банку попала. Встряхиваешь банку,высыпаешь пчелку берёшь за крылышки и в перец. А с пинцетом намаешься. Я жалюсь дома,поэтому пчелку из банки в пакет пересаживаю.

Ссылка на комментарий
хей бро,так ты мой способ рассказал почти. Ток я не парюсь с хлопушкой. Берёшь баночку с крышкой закручивающейся и накрываешь пчёлку на цветке чтоб в банку попала. Встряхиваешь банку,высыпаешь пчелку берёшь за крылышки и в перец. А с пинцетом намаешься. Я жалюсь дома,поэтому пчелку из банки в пакет пересаживаю.

в пакет если не на месте жалиться а встряхивать зачем. на окно в помещении вырускеш она по стеклу ползает и не улетает. пинцетом со стекла снимаеш и в перец. :)все очень быстро происходит.с цветка баночкой удобно снимать а с ветки дерева несовсем. она длинная.

Ссылка на комментарий

дык я в пакет сажу чтоб домой довезти,а последняя в банке остаётся. Её первую и сажу. А на стекло не сажу т.к в ванне жалюсь.Трясу банку чтоб глушнуть муху:)

Ссылка на комментарий

Апитераманы sos , сбросьте фотки самого процесса k*** : поймали пчел (какие они, сколько), как держите, чтобы ужалили, куда направляете жало (вытаскиваете или нет). И потом до, через 10 минут, .... ПЧ. Тоже загорелся :5 . А для длины есть смысл жалить???? :-(

Ссылка на комментарий
Апитераманы sos , сбросьте фотки самого процесса k*** : поймали пчел (какие они, сколько), как держите, чтобы ужалили, куда направляете жало (вытаскиваете или нет). И потом до, через 10 минут, .... ПЧ. Тоже загорелся :5 . А для длины есть смысл жалить???? :-(

ну с фотками всего процесса сложно. это надо попросить чтобы ктото фоткал . Ибо рук нехватает. апитерапия для новичков читал? Если нет алергии то можеш пчёл ставит на переднюю часть ствола у основания. ещё 2 шт на уретру тоже у основания. пчёл я пользую вот таких. только что ставил своей матушке на поясницу.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

выше в теме описанно как брать и куда садить почитай мою тему 4-я 5-я страница. Жало тоесть жопу пчелы направляй в то место куда ты хочеш получить ужаление. Жало постарайся как можно дольше не вытаскивать. для длинны да есть смысл только упражнение делаеш на длинну. верёвка, джелк на 60-70% эрекции, тянучки. пчела у основания сверху размягчает лобковую связку, пчела состороны уретры размягчает боковые связки. в уретру я ставлю обычно 2 пчелы на растоянии 5 мм. можно поставить побокам тож у основания для связок. не жаль в сосуды. как лимфа сойдёт тогда трены начинай. короче всё что делаеш описывай в своей теме. а ее надо создать в разделе апитерапия. Жду твоей темы.

Ссылка на комментарий

22bob, можно на фотике или телефоне поставить выдержку времени, чтобы фоткал !!v! , выбрать диапазон захвата :roll: , поставить на твердую поверхность, разместиться в зоне захвата фотика и делать манипуляции!!!

Про новичков читал. Хорошо, что создали. :!! А вот на счет уретры - это что же Вы прямо в мочеиспускательный канал жало направляете? -) Не боитесь заразу загнать, цистит подхватить??? ::#

А через сколько же жало вытаскивать? 1 минута, 2,...??? И чем её, пинцетом? z::

Ссылка на комментарий
Petro сказал:
22bob, можно на фотике или телефоне поставить выдержку времени, чтобы фоткал !!v! , выбрать диапазон захвата :roll: , поставить на твердую поверхность, разместиться в зоне захвата фотика и делать манипуляции!!!

Про новичков читал. Хорошо, что создали. :!! А вот на счет уретры - это что же Вы прямо в мочеиспускательный канал жало направляете? -) Не боитесь заразу загнать, цистит подхватить??? ::#

А через сколько же жало вытаскивать? 1 минута, 2,...??? И чем её, пинцетом? z::

 

Непереживай до канала не достанет. ты же не на головке жалиш прямо в канал, а на стволе около яиц. постоянно туда ширяю и всё норм. и не я один туда жалю пчёл. Неро тож туда жалит. Это не я придумал. почитай опыт Неро в любом его посте внизу где подпись там "опыт с пчелками". вот сцилка. ОПЫТ и ФОТО нуперов по пчелоужаливанию члена

я думал что ты изучил то чем собираешся заняться. Заразы не подхватиш. в яде пчёл не водятся живые организмы. На любом сайте поищи про яд пчёл. я стараюсь жало сохранить подольше. оно само вывалиться от трения об одежду. вот тебе ещё инфа http://infor-med.ru/muzhskie-zabolevani ... elami.html и ещё http://pasekamed.narod.ru/R.html и ещё http://bochkameda.net/produkciya-pchelo ... oveka.html

 

пиши если чё.

Я когда в лесу жалюсь пчёлами там негде телефон ставить. потому как народ бродит везде и так палево а я ещё и фотосейсию устрою :D Прости друг. У Неро увидиш все фотки. А лучше пусть для тебя это будет приятным сюрпризом. :) LSV обещал видео сделать.

Ссылка на комментарий

22bob, нескромный вопрос. Ты усаживаешь пчелку на расслабленный? Или по другому - он не напрягается, когда жалишься?

Я почему спросил. На эрегированном хорошо просматриваются все сосуды и меньше вероятность попасть в них жалом.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...