Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

22bob - Пчёлы в НУПе


Рекомендуемые сообщения

xo4y23sm подожди так ты джелк не на 90% стояка делаеш. а на 50-60% тогда ты продолжаеш работать на длинну. Шоб обхват сделать надо на 90% стояка джелковать. это не я придумал не помню кто писал помоему Неро. я так и делаю как опытные советуют. И всё получается медленно конечно но получается.

Ссылка на комментарий
Да, вроде, уже нормально всё. две недели усиленного джелка и кегеля вроде возращают тонус.

Так и я о томже. всё поправимо.

Но пчёлы же наборот позитивно влияют на эрекцию? Так ведь?

не наоборот. А позитивно значит хорошо влияют на эрекцию.

Ссылка на комментарий

привет Тим. вчера поздно лёг после трен. трена прошла отлично. покрутил верёвку, джека много сухого.очень класно разнесло. вот ща долбаю это сообщение одним пацем и треню верёвку кручу. у меня лимфы вообще небыло класно так. я тоже буду продолжать.

но пчёлы всётаки слабые.

Ссылка на комментарий
xo4y23sm подожди так ты джелк не на 90% стояка делаеш. а на 50-60% тогда ты продолжаеш работать на длинну. Шоб обхват сделать надо на 90% стояка джелковать. это не я придумал не помню кто писал помоему Неро. я так и делаю как опытные советуют. И всё получается медленно конечно но получается.
по-разному, но всегда больше на 90-100% стояке, последнее время точно.
Ссылка на комментарий
по-разному, но всегда больше на 90-100% стояке, последнее время точно.

хорошо вобщем как пчел начнеш пользовать пиши.

Ссылка на комментарий
по-разному, но всегда больше на 90-100% стояке, последнее время точно.

хорошо вобщем как пчел начнеш пользовать пиши.

обязательно
Ссылка на комментарий

Тим привет. моя гипотеза роста обхвата с помощью пчел похоже потверждается.

Последний раз я ставил пчел в понедельник около 11 часов. ставил кучненько на растоянии 5 мм. в уретру у основания и одну ставил снаружи также у основания. к вечеру этого дня было замечено на местах ужаления незначительное припухание, отеком это сложно назвать. к утру уже ничего небыло. но очень заметно что перец увеличился в обхвате. хочу заметить что имунитет к пчелинному яду усилился. очень быстро проходят всевазможные припухания и если даже есть лимфа она быстро уходит. после очередной трены перец хорошо разнесло. разнесло именно ствол. тренил вечером тогоже дня когда ужалился. и вторая трена утром на след день.

А теперь важный момент.

как я писал раньше я заметил что есть большая разница по ощущениям в перце. ощущение когда ты трениш и после трен без пчел, и ощущение когда трениш и после трены с пчелами. они эти ощущения очень сильно отличаются. и посему можно сделать вывод. что после ужаления сколько дней ты чувствуеш эту разницу в ощущениях значит столько держится эффект от яда. как это ощущение исчезло значит нужно опять жалить перец. отсюда вырисовывается индивидуально у каждого человека програмка сколько и чез какой промежуток времени нужно ширять пчел в перец. ЧАСТЬ СИСТЕМЫ УЖЕ ЕСТЬ. Кончно чтобы это проверить нужна контрольная группа людей. Тим если будеш придерживаться того что я написал выше то будеш в контрольной групе чтобы проверить эту часть системы.

После ужаления на след день как я писал выше, после утренней трены перец целый день стал держаться надутым. чтото типа как в эксе растянут а в моем случае раздутым от яда пчел. раньше это состояние раздутости держалось не долго. поначалу несколько часов потом полдня а теперь целый день. с начала этого пчеломаньячного сезона я потдерживал перец в таком раздутом состоянии. конечно еще рано радоваться прошло только пол месяца. надо хотябы месяц чтобы сделать замер и посмотреть что получилось из этого.

Предварительно могу сказать что это работает. НАРОД ВТОРАЯ ЧАСТЬ СИСТЕМЫ РАБОТАЕТ. Хочется подтвердить это и опять нужна контрольная группа людей. которые будут следовать всему тому что я написал. Некоторые нуперы могут осудить меня из за того что я использую мало пчел. я могу обьяснить это. можно пчел ставить хоть 10-20. некоторые знают что чем больше пчел тем больше лимфы, и еще болит кожа на перце. что делает совсем невазможным качественно тренить. я использую маленькое количество пчел что позволяет получить для перца необходимую дозу яда для роста допустим обхвата, позволяет качественно тренить сразу после ужаления. и минимальное количество лимфы, которая мешает качественным тренировкам.

ну както так. че скажеш?

 

(фантомные нажатия в планшете просто задрали )

Ссылка на комментарий
Тим привет. моя гипотеза роста обхвата с помощью пчел похоже потверждается.

Последний раз я ставил пчел в понедельник около 11 часов. ставил кучненько на растоянии 5 мм. в уретру у основания и одну ставил снаружи также у основания. к вечеру этого дня было замечено на местах ужаления незначительное припухание, отеком это сложно назвать. к утру уже ничего небыло. но очень заметно что перец увеличился в обхвате. хочу заметить что имунитет к пчелинному яду усилился. очень быстро проходят всевазможные припухания и если даже есть лимфа она быстро уходит. после очередной трены перец хорошо разнесло. разнесло именно ствол. тренил вечером тогоже дня когда ужалился. и вторая трена утром на след день.

А теперь важный момент.

как я писал раньше я заметил что есть большая разница по ощущениям в перце. ощущение когда ты трениш и после трен без пчел, и ощущение когда трениш и после трены с пчелами. они эти ощущения очень сильно отличаются. и посему можно сделать вывод. что после ужаления сколько дней ты чувствуеш эту разницу в ощущениях значит столько держится эффект от яда. как это ощущение исчезло значит нужно опять жалить перец. отсюда вырисовывается индивидуально у каждого человека програмка сколько и чез какой промежуток времени нужно ширять пчел в перец. ЧАСТЬ СИСТЕМЫ УЖЕ ЕСТЬ. Кончно чтобы это проверить нужна контрольная группа людей. Тим если будеш придерживаться того что я написал выше то будеш в контрольной групе чтобы проверить эту часть системы.

После ужаления на след день как я писал выше, после утренней трены перец целый день стал держаться надутым. чтото типа как в эксе растянут а в моем случае раздутым от яда и пчел. раньше это состояние раздутости держалось не долго. поначалу несколько часов потом полдня а теперь целый день. с начала этого пчеломаньячного сезона я потдерживал перец в таком раздутом состоянии. конечно еще рано радоваться прошло только пол месяца. надо хотябы месяц чтобы сделать замер и посмотреть что получилось из этого.

Предварительно могу сказать что это работает. НАРОД ВТОРАЯ ЧАСТЬ СИСТЕМЫ РАБОТАЕТ. Хочется подтвердить это и опять нужна контрольная группа людей. которые будут следовать всему тому что я написал. Некоторые нуперы могут осудить меня из за того что я использую мало пчел. я могу обьяснить это. можно пчел ставить хоть 10-20. некоторые знают что чем больше пчел тем больше лимфы, и еще болит кожа на перце. что делает совсем невазможным качественно тренить. я использую маленькое количество пчел что позволяет получить для перца необходимую дозу яда для роста допустим обхвата, позволяет качественно тренить сразу после ужаления. и минимальное крличество лимфы, которая мешает качественным тренировкам.

ну както так. че скажеш?

Здоровэньки булы!!! Я думаю где пропал вчера!!! Я за любой кипишь кроме голодовки! Канечно я буду придерживаться системы! Седня утром ег померил и охренел! 14.5!!! хотя прошло 5 дней после пчел. Опухоли нет вроде,но бен раздут с того момента как лимфа сошла. Надо дней 10 подождать и померить!
Ссылка на комментарий

вчера я захаживал на форум переодически много работы бало. а вечером до утра была свиданка. Тим я тебе передать немогу что я чувствовал при занятии любовью с моей любимой. все ощущения в корне изменились это просто УЛЕТ. и причем не только для меня но и для нее.

вот а сегодня привезут 5 тон песка короче буду кайфовать с лопатой вечером. ??))

Ссылка на комментарий

в твоем случае ваще класно. у тебя еще не выроботался имунитет к яду. и тебе достаточно одного аписета чтобы целую неделю трерить перец под действием яда. а у меня имунитет сильно повысился к яду. и очень быстро все проходит. 3 дня и надо опять. поэтому чем больше пчел тем больше имунитет и тем меньше срок использования пчел.

Ссылка на комментарий

ой,да я знаю что такое секс под пчёлами. У моей праздники просто и засадить ег 16 не получилось:) Но засажу в обяз! Кстати уплотнения почти прошли,как ты и говорил. У нас ветер суко сильный,м в Новороссе шторма,крыши сносит. Пчелок нет пока.:(

Ссылка на комментарий
ой,да я знаю что такое секс под пчёлами. У моей праздники просто и засадить ег 16 не получилось:) Но засажу в обяз! Кстати уплотнения почти прошли,как ты и говорил. У нас ветер суко сильный,м в Новороссе шторма,крыши сносит. Пчелок нет пока.:(

у меня вчера сильный ветер и сегодня есть но не такой как вчера. сегодня попробую поехать поохотиться на пчел. у нас абрикосы пораспускались. мои цветочки ужеотошли. прийдется на дерево лезть и там ширяться.

Ссылка на комментарий
будешь как Маугли!:)Я прям уже соскучился по пчёлкам!

та да. а шо делать хачу толстыи перец. ??))

Да все тебе будет! Ты парень с головой!

Ссылка на комментарий
кстати,расскажи как суставы после пчелок у тебя?

еще рано об этом говорить потому как всего 2 сеанса сделал.

Ссылка на комментарий
как тебе моя теория и все мои исследования в апитерапии члена.???

Ну мыслишь ты правильно однозначно! Я тож предпологал подобное,чтобы держать член раздутым но без лимфы,то есть как только прошло чувство во время трен,что тренится не так легко,надо добавлять йаду))) У тебя то что лимфа быстрей сходит это гуд,сможешь тренить почти сразу.Но походу щас у тебя быстрей приходит в обычное состояние чем у меня. Ну ничего,думаю до осени мы нагоним нехоло ег))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...