Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

22bob - Пчёлы в НУПе


Рекомендуемые сообщения

Но блин,таким я его никогда не видел. Своей показал,она охренела:)

Как бы я хотел своей показать разбухший от пчёл перец. И она потеряла бы дар речи а потом с выпавшими глазами из глазниц сказала. Да да милый давай засунь мне его туда. но вот непруха не одобряет она всех этих увеличений. _bu

Ссылка на комментарий

эх Жека,моя хоть и знает про нуп и пчёл но тож ничё подобного не скажет ей типа и так хорошо со мной,а я помешался на своём члене. А хочется блин,чтоб она хоть на день стала этакой членоманьячкой! Твоя хоть спит взявшись за перец. А у моей в голове больше мелкий,дом,семья а не мой член.

Ссылка на комментарий
эх Жека,моя хоть и знает про нуп и пчёл но тож ничё подобного не скажет ей типа и так хорошо со мной,а я помешался на своём члене. А хочется блин,чтоб она хоть на день стала этакой членоманьячкой! Твоя хоть спит взявшись за перец. А у моей в голове больше мелкий,дом,семья а не мой член.

Дауж вот как бывает. Моя 17 лет сама жила без мужика, пацана растила. на 4 года в италию ездила работать заработала на квартиру.а я 3-х жен сменил и щас както не хочется мне семьёй обзаваодиться. а она аж пищит давай распишемся. Она меня тянет к себе в квартиру а это для меня просто тюрьма. терпеть квартиры немогу.

а теперь по теме. щас вот пишу это сообщение и кручу верёвку после джелка. после пчёлок ещё есть хорошошее ощущение в перце.сегодня след сеанс апитерапии.

Ссылка на комментарий

Да вот у меня выровнялся размер у основания. Он у меня как бита был у основания ЕГ на 05 отставало от общего ЕГ. Щас равномерно всё. я даволен как слон после купания. это я его помпой загнал. теперь её не пользую уже как 2 месяца.

Ссылка на комментарий

только приехал с охоты. впоймал 4 шт. из них отперчил 3 шт. как и планировал. 4-ю в калено. перец держится нормально. живности всякой летало, ползало мере. вечером трена.

Ссылка на комментарий
Жека привет! Как получается с пчелами? 2 раза в неделю?

Привет.

впринципе получается 2 раза в неделю. сегодня час назад как ширнулся. а перед этим в пятницу вечером. у меня организм уже привыкик пчелам и быстро все проходит. хочу след аписейсию опять с охранниками устроить. ох они и "бульдоги". сколько жалюсь так как комар укусил,а эти что собаки грызут. очень сильные. ну и конечно эфект класный. я хочу проверить идею о потдержании перца в раздутом состоянии целый месяц. чтото типа экса но без экса. я думаю что результат будет. уже то что есть радует. выровнял ЕГ у основания.

 

пчелы рулят.

Ссылка на комментарий
Да вот у меня выровнялся размер у основания. Он у меня как бита был у основания ЕГ на 05 отставало от общего ЕГ. Щас равномерно всё. я даволен как слон после купания. это я его помпой загнал. теперь её не пользую уже как 2 месяца.
Т.д и тебе помпа помогла основание нарастить?

Мне бы основание наработать...

2537145LD1W.jpg

Ссылка на комментарий
а где берешь охранников? случайно ловишь или на пасеках заказываешь?

у пасечника заказываю. они не летают далеко от улика.

Ссылка на комментарий
Т.д и тебе помпа помогла основание нарастить?

Мне бы основание наработать...

я помпой сделал биту как у тебя. а выравнял с помощью пчел и трен. выше есть мое фото. если судить по фото то помпиш уже давно?. у меня не на столько сильно выраженная бита была. хотя фото может искажать реальность. смотря с какого ракурса фоткать.по мне так я помпу закинул.

пчелы, джелк мокр и сухой, садсак, веревка.

 

фоверс пока тоже закинул.

пробуй пчел. выработай прогу с пчелами и трень сади туда где нужно увеличить. веревку с пчелами крути. в одну и в другую сторону. садсак с пчелами. и будет тебе щастье на конец.

когда пчел начнеш перчить?

Ссылка на комментарий

как вечерок Жека? Как боец после пчёлок? Я щас по делам,а часа через 2 тренить буду. Сёдня весь день еще припухший пропитался хорошо думаю. Завтра планирую 2х добавить с низу и р верху.

Ссылка на комментарий
как вечерок Жека? Как боец после пчёлок? Я щас по делам,а часа через 2 тренить буду. Сёдня весь день еще припухший пропитался хорошо думаю. Завтра планирую 2х добавить с низу и р верху.

не не добавляй. как минимум 2- 3 дня после схода лимфы нужно тренить. а потом добавиш. ты просто не выработаеш яд с прошлой апичейсии и добавиш свежий яд и получится что опять будеш ждать пока сойдет лимфа чтобы качественно тренить. я арентируюсь по ощущению. когда яд в пч то чувство после трен в пч очень такое яркое и держится полдня. вот когда это чувство исчезнит тогда нужна след доза.

мой боец щас впитывает свежую порцию. уже так разнесло (но не залило лимфой ) ствол неплохо. вечерком буду тренить. попробую клемп подцепить так на пробу. ??))

Ссылка на комментарий

ну тады в четверг самое оно думаю будет. А то и можно по сб штуки по 4. В вс один фих отдых,как раз сойдет лимфа. Короче посмотрю как попрёт.

Ссылка на комментарий
ну тады в четверг самое оно думаю будет. А то и можно по сб штуки по 4. В вс один фих отдых,как раз сойдет лимфа. Короче посмотрю как попрёт.

а у тебя лимфа сколько держится? у меня от 4 пчёл чуть меньше суток+\-. потом ещё гдето столькоже просто разбухший ствол. мне можно точно 2 раза в неделю по 3-4 пчелы ставить. так сказать медленно и уверенно растить перец.

Ссылка на комментарий

у меня от 4х тож суток 1.5. От 3х меньше было. Щас просто разбухший. Тяну эксом,связка с верху прям резиновая стала. Оч хорошо тянется. Пальцем давлю,она прогибается,что не скажешь без пчёл. Посмотрю на состояние,будет плохо тянуться добавлю пчёлок. Мне нравится держать его раздутым.

Ссылка на комментарий
у меня от 4х тож суток 1.5. От 3х меньше было. Щас просто разбухший. Тяну эксом,связка с верху прям резиновая стала. Оч хорошо тянется. Пальцем давлю,она прогибается,что не скажешь без пчёл. Посмотрю на состояние,будет плохо тянуться добавлю пчёлок. Мне нравится держать его раздутым.

 

Вот такой проги и приделживайся. Ты по ощущениям разницу понял как было без пчёл и как стало с пчёлами. как ощущения ушли тогда пчёл в перец. :)

Это то что надо раздутый ствол но не залитый лимфой. Лимфа это побочный эфект.

Ссылка на комментарий

купил в пятницу клаву новую SVEN не дорогая. щас вот сижу клавиши смазываю набирать невазможно клавиши залипают.

Так бы и написали ( перед применением доработать напильником). ??))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...