Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

22bob - Пчёлы в НУПе


Рекомендуемые сообщения

На дачу удастся выбраться не раньше 5-10 мая. А пчелки появятся не раньше июня.

Ого как долго. А в каком регионе живёш? у нас пчёлы появились как снег сошёл и температура до +15 доползла. я на работе курить водвор вышел с парнем беседовал смотрю пчела подлетает. Во думаю уже проснулись. а потом через 20 мин ещё одна подлетела так я её успел рукой сбить. И сразу побежал на п-шу на пч садить. радости было )?

 

Я живу на юге Архангельской области. Но это, как ни называй - север. В мае может и появятся, но растений еще мало. Разе, что одуванчики и мать и мачеха начнут цвести. В июне зацветут кусты и деревья - во тогда и пчелкам работа появится. Можно начинать отлов. А так я обычно на своем участке их добываю, когда цветут лекарственные травы, особенно душица. Вот тогда и ...

Ссылка на комментарий

Фриз,секс после пчёлок охрененный! Боб тебе написал уже. От себя добавлю что считай ег на 1-2 см разносит,вот и прикинь каково это. Стоит как лом! Короче лучше пчёл могут быть только пчёлы. Если сёдня удастся поимать,отпишусь. А нет,так завтра ещё шанс будет. Как раз выходной устрою,до вечера.

Ссылка на комментарий
связки у основания оч хорошо щас чувствую верёвочку покрутил днём. явно пчёлки сказываются. что интересно на длинну не работаю только на обхват. Длинна прёт а обхват еле еле.

 

неудобно одновременно фоткать пч держать и сантиметр держать. он малёха съехал.

фото на 100% стояк.

 

file.php?id=2121

 

Ну классно работаешь и с пчелами, и с беном - он у тебя мощный прямо! Сколько длина уже? Она у тебя растет? На сколько вырос, что-то твоей персоналки не видел...

Не удивляйся, что длина прет - значит так и надо, у тебя крепчайший пч-мускул, железная эрекция, после проработки пчелами он еще укрепляется, да яд и на тунику воздействует = вот она и растягивается! давай, расти, 20 см можешь натянуть! *&^

Ссылка на комментарий

На работе вжалится не получилось,поеду через пару часов домой,наловлю. Сёдня пчёлок валом! И это радует очень.

Ссылка на комментарий

чегото слабенькие пчёлки сёдня 2 ещё ничё,а 2 другие слабее жахнули.Надо охранников попробывать. Но всё равно эффект есть всё приятно разносит потихоньку. Вогнал одну в уретру(самая ацкая) по одной с верху и по бокам. Седня отдохну от экса а с утра потреню.

Ссылка на комментарий
Ну классно работаешь и с пчелами, и с беном - он у тебя мощный прямо! Сколько длина уже? Она у тебя растет? На сколько вырос, что-то твоей персоналки не видел...

Не удивляйся, что длина прет - значит так и надо, у тебя крепчайший пч-мускул, железная эрекция, после проработки пчелами он еще укрепляется, да яд и на тунику воздействует = вот она и растягивается! давай, расти, 20 см можешь натянуть! *&^

да с персоналкой незадалось. вот ща пчёлы пошли дык я решил хоть с пчёлами опыт для народу и себя наработать. Перец растёт но без пчёл плохо. с последнего замера а это непомню конец ярваря наверно по сегодня длинна +05 всего 17,5 обхват +03 всего 13,3. вот думаю что с пчёлами попрёт ЕГ. я на длинну не работаю, устравает. а вот ег хочу 15-16 а там видно будет. а так впринципе будет длинна расти пусть растёт а упор на ЕГ буду делать.

Неро спасибо за потдержку.

Ссылка на комментарий
хе хе...пленил 4х тружениц! Поеду жалиться!

Молодца ай молодца. У меня сегодня погода супер. пчёл валом аж на машину кидаются. Ездил сегодня в Алчевск. так пока стоял там на парковке шт около 10 на машину садилось. Ну думаю ща словлю и в перец. а в перец уже и так некуда. Заплыл весь бедный. Утренний стояк очей очарованье.

Пля дорог нет ямы поколено. думал колёса поотлетают.

 

Ялды тебе... :)

Ссылка на комментарий
чегото слабенькие пчёлки сёдня 2 ещё ничё,а 2 другие слабее жахнули.Надо охранников попробывать. Но всё равно эффект есть всё приятно разносит потихоньку. Вогнал одну в уретру(самая ацкая) по одной с верху и по бокам. Седня отдохну от экса а с утра потреню.

Да охранники это весч. я заценил вчера ночью. Но охранников только у пчеловодов брать надо они далеко от улья не летают.

 

вот он пчёл охранник. правда пистолет я отобрал :D и ему поплохело после этого. жалко конечно.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Боб давай хоть зазнакомимся нормально. Судя по нику тебя Володя звать? А меня Тимур,ну или просто Тим. Сижу вот кайфую от ощющений с низу.

Ссылка на комментарий
Боб давай хоть зазнакомимся нормально. Судя по нику тебя Володя звать? А меня Тимур,ну или просто Тим. Сижу вот кайфую от ощющений с низу.

 

Очень приятно . Ник это просто ник так от фанаря влепил. Система Кулибина не приняла. А 22 перед Боб это день моего рождения. Да и просто Боб система не приняла. Получилось 22Боб. А у меня внизу патоп. но немного джелканул. оказалось не больно. Но смысла нет щас тренить лимфу гонять туда сюда. :) А так ощущения тоже клёвые.

Ссылка на комментарий

эт харошее мероприятие. отдых не только члену нужен.а я ща на диванчик заякарюсь. Шота накатался за сегодня 243 км проехал по ямам.Мелкий это сын? и сколько ему? У меня дочка 20 в этом году стукнет. Уже замужем. 23 февраля в этом году свадьбу сыграли.

Ссылка на комментарий

чувствую что скоро нехилое прибавление в наших пчеломаньячных рядах будет. Читал посты новеньких они тоже упоминают пчёл. ;)(

Ссылка на комментарий

да,сын. Ему 1.8 а дочке от 1го брака 15 будет. Да,народу прибавится однозначно. Ща пошел поссать,пч не ровно разнесло блин,один бок больше другого.

Ссылка на комментарий

тож сынишку хочу. я во вторм браке воспитывал пацана с 3-до 7 лет. потом разошлись жена стерва была.

то что неравномерно то ерунда. лимфа уйдёт всё равномерно станет. главное трень.

я хочу немного свои упражнения джелка изменить. только вот читал одно движение например от основания к голове делать 5 секунд. на упражнение 20 мин. потом верёвку -10-15 мин. потом садсак.10 мин. посмотрю чё выйдет из этого.

Ссылка на комментарий

да,пацан это круто! Надо же кому то умения передавать. Хочу чтоб он не только головой но и руками работать умел. Щас разнесло очень хорошо. Зря на пчёл грешил. Болит блен всё. Завтра утром буду лимфу гонять:)

Ссылка на комментарий
Щас разнесло очень хорошо. Зря на пчёл грешил. Болит блен всё. Завтра утром буду лимфу гонять:)

Тим привет. я сегодня рано проснулся трену устроил класную. Лимфа сошла полностью. Перец хорошо отреагировал на трену. Подразнесло после трены. он как резиновый тянется хорошо. думаю клемп подключить. незнаю ну это как бы моё мнение на лимфу тренить неочень както ну папробуй опишеш как оно прошло.

 

чёта непонял смайлики добавились _bk

Ссылка на комментарий

Привет! У меня пипец шайба между ног! С утра в стояке смог только большим и средним пальцем обхватить. Теперь я знаю свою норму. 4 пчёлки вполне достаточно. Щас зудит кожа,но боли меньше. Лимфа сойдет,к вечеру тож хочу мощные сосудистые подключить. В уретру буду ближе к яйкам бить,а то чёт в этот раз конец заплыл. Не красиво. Но блин,таким я его никогда не видел. Своей показал,она охренела:)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...