Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Курение и Нуп


Рекомендуемые сообщения

Мужики, а как насчёт медовухи, я вот люблю, очень редко, но выпить, отличная вещь и стояк от неё неслабый схватить можно ,если не переборщить конечно :) , а смысла пить крепкий алкоголь никогда не видел и кто-то сверху написал, что тёмное пиво вреднее светлого, сказал вроде praktik, так вот, что за чушь, лучше уж пить не фильтрованное тёмное, чем фильтрованное светлое, а вообще менее вредно ещё пить зелёное пиво, правда градус небольшой, но это больше женский вариант пива и кстати хотел сказать тем кто считает, что без алкоголя, курева, травки на худой конец можно легко прожить, знаю только одного человека кто вообще не употребляет ничего, так вот, редиска он, всё время злой и скучный , просто меру знать надо и головой думать

Ссылка на комментарий

Смотрел передачу, сказали что и раньше курили и бухали и плохо жрали и антисанитария была выше, так же и жили как и сейчас. Самое главное как к жизни относится, а относится надо легко и с трезвым умом, тогда и курить и пить не захочешь и тогда проживешь веселую, долгую, не скучную жизнь! Сам бросил курить(стаж курения 14лет), практически не пью, конечно сейчас намного лучше чем раньше по всем параметрам!!

Ссылка на комментарий
Кофе тут причем?

Наткнулся на интересную информацию в сети о влиянии кофе на потенцию. Кто бы мог подумать? Тема здорового образа жизни, порою, ставит в тупик. Столько различной и противоречивой информации, что не знаешь, как же всё-таки поступать правильно. Влияние кофе на потенцию, почему то меня удивило, но всё же нужно об этом написать, не скрывать же информацию. Ученые Исследовательского совета Кэмбриджского университета изучали влияние кофе на потенцию и пришли к выводу, что чрезмерная любовь к этому напитку может стоить дорого для мужского достоинства. Дело в том, что…кофе, как и темное пиво, содержит растительные гормоны — аналоги женских гормонов эстрогенов.Кофеин, содержащийся в этом, многими любимом, напитке действует сиюминутно возбуждающе на центральную нервную систему. Но пагубное влияние кофе на потенцию сказывается не так быстро, поэтому большинство мужчин и не догадывается, что выпивая чашечку -другую-третью, незаметно «убивают» свою мужскую силу. Возбуждающее влияние кофе несравнимо с тем вредом, которое оказывают эстрогены. При избытке у мужчины этих гормонов наблюдается процесс феминизации (ожирение по женскому типу, рост груди и т.д.). Эстрогены назначают тем мужчинам, которые хотят стать женщинами, то бишь транссексуалам. Упс.

ИТАК - выводы . дружно отказываемся от кофе и пива . ты мужик или баба ? !_#

Привет, все правильно но одно но кофе можно пить мужчине если это натуральный кофе и не больше одной чашки бес сахара а то что ты пишешь (ожирение по женскому типу, рост груди и т.д.) это относится к (суррогату ) растворимому кофе. За пиво ваще молчу!

Ссылка на комментарий

Я курю, к сожалению... Но сейчас напряженный период в жизни и поэтому не могу бросить, воли не хватает. Но помимо всего прочего каждый день бегаю и выполняю те или иные упражнения. По этому, наверное с кровообращением всё в порядке. Тут дело даже вовсе не в НУПе, а скорее вообще лучше бросить курить. Если не можешь, то обязательно заниматься чем то, хотя бы растягиваниями(мышц и связок) и гимнастикой суставной.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 15.12.2018 в 22:56, singer23 сказал:

Курить это дебилизм, платить табачным компаниям за вред себе.

полностью согласен с тобой

Ссылка на комментарий

Не курите, а те кто курит бросайте курить, у друга вставать перестал, ему 21 год, пропала утренняя эрекция, его девчонка расскзаал мне , возил его к врачу, вроде бы он бросил на 2 недели, все стало восстанавливаться, но потом опять начал и обратно то же самое.да и вообще как можно этим Дерьмом травить свой организм, свой храм !

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Mr.Dick сказал:

Не курите, а те кто курит бросайте курить, у друга вставать перестал, ему 21 год, пропала утренняя эрекция, его девчонка расскзаал мне , возил его к врачу, вроде бы он бросил на 2 недели, все стало восстанавливаться, но потом опять начал и обратно то же самое.да и вообще как можно этим Дерьмом травить свой организм, свой храм !

ЗАВИСИМОСТЬ!

и этим все сказано...

Ссылка на комментарий

Считаю, если дух у человека сильный, то он сможет бросить, какой бы стаж курения у него не был))) 

Тому примеры мой дед и дядьки.

дед до 62 курил, из-за подкола со стороны бабушки, положил сигарету со словами «с этого момента я не курю».

больше не брал в рот сигарету 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Ну это зависимость и эту хрень не так просто бросить. Сам курил, но сейчас перешел на "модный" IQOS, хотя понимаю, что и от него нужно избавляться поскорее ибо "Если ты не бросишь это дерьмо, то оно бросит тебя" (с) :D

P.S. Как-то смотрел видос, где ученые доказали, что у курящих размер члена на 0.5 см меньше, не знаю насколько это правда, но судя по тому, что от никотина сужаются сосуды, то все возможно.

Ссылка на комментарий
В 20.12.2018 в 19:46, Gonzo сказал:

у курящих размер члена на 0.5 см меньше, не знаю насколько это правда

Лучше не проверять на себе) а то вдруг как бросишь курить и как начнёт безудержно расти, по 0,5 см в месяц и без остановки, через 10 лет получится уже третья нога, и станешь похож на боевой треножник марсиан из "Войны Миров" Уэлса)

Ссылка на комментарий

Я тоже бросили пить, и курить и после того член вообще, как ракета, но как-то странно, что раньше по утрам стоял постоянно, а сейчас через раз. Это что уже звоночек?

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Naum сказал:

Я тоже бросили пить, и курить и после того член вообще, как ракета, но как-то странно, что раньше по утрам стоял постоянно, а сейчас через раз. Это что уже звоночек?

Никак не связано, ищи причину в другом, утренней эрекции может не быть из-за постоянных стрессов.

Ссылка на комментарий
В 05.07.2019 в 19:10, Naum сказал:

Я тоже бросили пить, и курить и после того член вообще, как ракета, но как-то странно, что раньше по утрам стоял постоянно, а сейчас через раз. Это что уже звоночек?

Да вообще не из за этого. Может быть в питании что то нужно поменять, меньше жирного есть. Или одежду стали носить через чур узкую. Тоже такой вариант возможен. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Советую отказаться вообще от любого курения. Даже от любимого сейчас кальяна. кажется что он безобиден но на самом деле в вас поступает такое огромное количество канцерогенов что нужно стараться этого избегать.

Ссылка на комментарий

Полностью согласен. Поначалу, кажется, что никакого вредя для потенции от пару-тройки сигарет не будет, но это лишь по началу кажется. Лучше бросить пока стаж не большой, потом будет гораздо сложнее. Друг по книге Аллену Карра бросал, но мне не зашло. Пока сам бросать не решил, никакие книги не помогли. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...