Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Курение и Нуп


Рекомендуемые сообщения

Перечислю только то, что на мой взгляд относиться непосредственно к НУП.

Один из первых признаков отравления организма никотином (курение) - это спазм кровеностных сосудов ВЕГО организма, соответственно ухудшение кровеобращения.

Второй признак - кислородное голодание клеток, влияющее на их жизнеспособность.

Кроме того, с табачным дымом в организм попадает много другой гадости, которая в совокупности влияет на: сердечно-сосудистую систему, крованое давление, элластичность стенок кровеностных сосудов и клеточных стенок, способность клеток к регинерации, деление клеток и их рост и развитие, снижение потенции, понижению качества и колличества эрекций и т.д.

Когда-то по каналу Дискавери смотрел передачу в которой освещался вопрос курения и его влияния на половую сферу. Так вот англичане провели эксперимент в котором "чистый табачный никотин" вводился в пещёристые ткани пениса. Результат жуткий - разрушение губчатой структуры и повышение хрупкости стенок пещёристых тел, что моментально приводило к их сжатию и не способности поддерживать внутри себя заданное организмом кровяное давление. В итоге получалось падение уровня эрекции, уменьшение кровенаполнения члена, гибель его клеток и как общий результат - уменьшение его размеров по всем параметрам. Конечно курение не так разрушительно, как описанный эксперимент, но результат тот же хотя и сильно замедленный.

Член растёт на протяжении всей жизни, хотя и незначительно. У курильщиков наблюдается обратная реакция - пися сохнет.

Ссылка на комментарий

Не, я не курю и не собираюсь... :!! Нужно наоборот стимулировать обмен веществ - бег, плаванье, лыжи и прочее и тогда тенденция к росту, в том числе и члена, возрастет.

Ссылка на комментарий

Тема актуальна. При занятиях НУПом, особенно. Куря и воздействуя на сосуды упражнениями - получаешь два совершенно противоположных эффекта.

Ссылка на комментарий

Это точно,это является неким нарушением в процессе запуска механизмаи роста ПЧ,мы за здоровый образ жизни.

Ссылка на комментарий

Да и прочие эстетические факторы, типа запаха, вообще отталкивают... Без обид! Как сказал президент - мы боремся с курением, а не курильщиками))

Ссылка на комментарий

я заядлый курильщик - стаж 25 лет . за время трен скуриваю по 3-4 сигареты . на эрекцию влияет ,согласен . а вот ПИСЯ чегото не усыхает . не будете ли вы так любезны прокомментировать мой результат ?

 

------20 февраля-------5 марта

NBPEL--16,5-------------17

EG------14---------------14,3

Ссылка на комментарий
я заядлый курильщик - стаж 25 лет . за время трен скуриваю по 3-4 сигареты . на эрекцию влияет ,согласен . а вот ПИСЯ чегото не усыхает . не будете ли вы так любезны прокомментировать мой результат ?

 

------20 февраля-------5 марта

NBPEL--16,5-------------17

EG------14---------------14,3

На эрекцию влияет, разве это не аргумент? Дальше только хуже.

Ссылка на комментарий
я заядлый курильщик - стаж 25 лет . за время трен скуриваю по 3-4 сигареты . на эрекцию влияет ,согласен . а вот ПИСЯ чегото не усыхает . не будете ли вы так любезны прокомментировать мой результат ?

 

------20 февраля-------5 марта

NBPEL--16,5-------------17

EG------14---------------14,3

На эрекцию влияет, разве это не аргумент? Дальше только хуже.

 

хуже это когда начинаешь травиться витаминами <>

Ссылка на комментарий
Без курева росла бы еще лучше!)

тогда и кофе и пиво и водьку нельзя .

Ну что ты утрируешь то? ) Кофе пьешь раз в сутки, водку раз в неделю, а куришь ты скорее всего раз в час... Вот у тебя и получается постоянное длительное воздействие - только не растягиванием туники или ПЧ мышцы, а сужением сосудов под воздействием никотина... Шаг вперед, два назад))) Бросай!

Ссылка на комментарий
Кофе тут причем?

Наткнулся на интересную информацию в сети о влиянии кофе на потенцию. Кто бы мог подумать? Тема здорового образа жизни, порою, ставит в тупик. Столько различной и противоречивой информации, что не знаешь, как же всё-таки поступать правильно. Влияние кофе на потенцию, почему то меня удивило, но всё же нужно об этом написать, не скрывать же информацию. Ученые Исследовательского совета Кэмбриджского университета изучали влияние кофе на потенцию и пришли к выводу, что чрезмерная любовь к этому напитку может стоить дорого для мужского достоинства. Дело в том, что…кофе, как и темное пиво, содержит растительные гормоны — аналоги женских гормонов эстрогенов.Кофеин, содержащийся в этом, многими любимом, напитке действует сиюминутно возбуждающе на центральную нервную систему. Но пагубное влияние кофе на потенцию сказывается не так быстро, поэтому большинство мужчин и не догадывается, что выпивая чашечку -другую-третью, незаметно «убивают» свою мужскую силу. Возбуждающее влияние кофе несравнимо с тем вредом, которое оказывают эстрогены. При избытке у мужчины этих гормонов наблюдается процесс феминизации (ожирение по женскому типу, рост груди и т.д.). Эстрогены назначают тем мужчинам, которые хотят стать женщинами, то бишь транссексуалам. Упс.

ИТАК - выводы . дружно отказываемся от кофе и пива . ты мужик или баба ? !_#

Ссылка на комментарий

не выдумывайте отмазки . исходя из вашей логики - всё что НЕГАТИВНО влияет на НУП результат - это зло . кофе зло однозначно . водку ты не пьёшь 30-50 грамм в день , а бутылку или две ( зато раз в неделю ) - зло . тогда и женшины зло ? нет не брошу A#

Ссылка на комментарий

Кофе согласен - зло. Водка тоже - зло. Но без этого трудно и иногда можно себе позволить)) Женщины! Это добро, добро, добро)) А курево? Зачем? Где кайф? Это зависимость! Болезнь! Ты болеешь дружище! Никотиновой зависимостью! Давай бросай))

Ссылка на комментарий
Кофе согласен - зло. Водка тоже - зло. Но без этого трудно и иногда можно себе позволить)) Женщины! Это добро, добро, добро)) А курево? Зачем? Где кайф? Это зависимость! Болезнь! Ты болеешь дружище! Никотиновой зависимостью! Давай бросай))

Курение – это привычка, в большинстве случаев переходящая в болезнь, то есть в химическую зависимость организма от психоактивного вещества, название которому- никотин. О заболевании речь идет уже тогда, когда организм человека требует регулярного введения никотина. Абсолютную аналогию можно привести с зависимостью алкогольной и наркотической, отличие только в отсутствии асоциального и криминогенного поведения.

так что дружок начинай вести трезвый образ жизни c$

Ссылка на комментарий

Лучше не курить, продолжительность жизни сокращается на 15-25 лет, а она и так короткая в россии, даже меньше 60 лет, так что нафик надо-это дурь)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...