Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, nagual27369 сказал:

Так а технически это как? Получается что ПЧ на плоской поверхность должен быть, например, на столе?

на спине лежишь, член лежит на животе и вот и катаешь по нему колесом от яиц до залупы

Ссылка на комментарий
В 24.05.2023 в 10:07, nagual27369 сказал:


Там суть в том что эрегированный ПЧ ты кладешь на ангио-колесо и вращаешь его от себя, верно? Кладешь или кладешь и прижимаешь?

не обязательно добиваться эрекции, просто не давишь пока он вялый, а по ходу вращения он сам наполняется, лично я на полной эрекции стараюсь не делать, потому что сложно контролировать слив, как правило это 60-70 %, эрекция нарастает сбавляешь обороты и так нивилируешь весь процесс, но нужно пробовать чтобы в полной мере почувствовать, по началу все равно коряво будет, потом понимание само придёт

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 24.05.2023 в 09:28, nagual27369 сказал:


1. Как долго должен "гудеть" член от хорошей проработки джелком? у меня гудит не больше 5-7 минут.
2. Нормально ли делать джелк с прон?
3. Относится и к вопросу №2 - нормально ли делать 20-30 сухих джелков, эрекция падает, надрачивать ПЧ смотря прон минуту, и после снова делать 20-30 дежлков и так далее? Подкачивать кровь кегелем как написано на сайте я пока не могу, подкачка получается только с утренним стояком
4. Про то, чтобы не гнаться за длиной я понял. И в то же время интересно, есть ли смысл. например на работе идя в туалет делать несколько растяжений по 1-2 минуте на неразогретом ПЧ?

По джелку все очень индивидуально, у меня, например, после проработки особой полноты нет, хотя и по 30 и 40 мин джелковал, для себя определил оптимальное время 15 мин, но перед этим я делаю эрегированную верёвку в эксе с прогревом, после такой манипуляции пч очень хорошо наливаеттся кровью и мне как раз хватает на 10 - 15 мин хорошей проработки. Если тебе удобно с прон, то делай с ним, но старайся не сливать. Лучше конечно свои фантазии как то в голове воспроизводить, если есть регулярный секс, то как то с ним связывать возбуждение, а потом можно эти фантазии в физическом плане применять  

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...