Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, господа! :-)

Не так давно решился на активные действия, прочел часть для новичков, повникал в основные темы, но все же понял, что без помощи/обратной связи врядли добьюсь результатов, которые меня удовлетворят.

Анкета:

32 года.
182 см. рост.
30-60 мин в день могу уделять времени.
образ жизни мало-подвижный, офисная работа, но, с недавних пор каждый час разминаюсь. Вернулся к тренировкам по йоге - акцент именно на таз в программе, начал заниматься со скакалкой.

На максимальной эрекции параметры такие:

BPEL - 17 (линейку вдавливал и добавлял 4 мм от края, так как на 4 мм нет шкалы)
NBPEL - 16
BPFSL - 18.4

EG - 11.5 (хотелось бы увидеть 12, но на такой степени эрекции что есть, все таки 11.5)

Эрекция скорее 7, максимум 8. Как мне кажется.

Угол около 90 градусов

LOT не смотрел еще.

На самом деле хочу от занятия НУПом улучшения эрекции до максимально возможной по твердости и продолжительности, к длине 2-3 см до 18-19, с EG, честно говоря, хочу с 11.5 до 14 дойти, это основное.

Начал позавчера осваивать программу новичка, растяги понял как, джелк еще пока осваиваю, член от джелка быстро падает, приходится надрачивать его.

Делаю во время работы каждый раз когда хожу в туалет по маленькому - кегели (задерживаю на 5-7 сек) и массаж яиц 2-3 мин.

Не так давно перестал курить, опять же почитал что форумчане пишут про влияние на эрецию.

Программу новичка делал 1 день, 1 день отдыхал, сегодня снова. Веду дневничок в телефоне. Фото пока сделать не могу. Член искривлен вниз немного.

Истории успеха я уже тоже почитал, буду благодарен если кто-то поделится результатами роста в обхвате в первые месяцы работы, это мне даст мотивации. Заранее спасибо всем! :-)


 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Elusive сказал:

А как у тебя по поводу наполняемости головки? Твердая она или нет? 

А на что этот показатель влияет ?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, nagual27369 сказал:

Программу новичка делал 1 день, 1 день отдыхал, сегодня снова. Веду дневничок в телефоне. Фото пока сделать не могу. Член искривлен вниз немного.


Истории успеха я уже тоже почитал, буду благодарен если кто-то поделится результатами роста в обхвате в первые месяцы работы, это мне даст мотивации. Заранее спасибо всем! :-)

Скорее всего 1 тренировка в 2 дня будет мало для 32-летнего дяденьки, однако по ощущениям ориентируйся. Если вниз загнут - больше внимания уделяй нижней стороне

В плане историй успеха - я за месяц здесь поправил стояк, который до этого испортил, и вырастил сантиметр обхвата с 14 до 15. В длину пока не особо. И с варикоцеле борюсь пока вроде успешно

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Elusive сказал:

А как у тебя по поводу наполняемости головки? Твердая она или нет? 

 не знаю с чем сравнить. как понять твердая или нет?

46 минут назад, Alex782 сказал:

Скорее всего 1 тренировка в 2 дня будет мало для 32-летнего дяденьки, однако по ощущениям ориентируйся. Если вниз загнут - больше внимания уделяй нижней стороне

В плане историй успеха - я за месяц здесь поправил стояк, который до этого испортил, и вырастил сантиметр обхвата с 14 до 15. В длину пока не особо. И с варикоцеле борюсь пока вроде успешно

Спасибо)) я сейчас перемерял, при подкачке крови все таки EG не 11.5 а 11.8.

А что значит уделить внимание нижней стороне?

47 минут назад, Alex782 сказал:

Скорее всего 1 тренировка в 2 дня будет мало для 32-летнего дяденьки, однако по ощущениям ориентируйся. Если вниз загнут - больше внимания уделяй нижней стороне

В плане историй успеха - я за месяц здесь поправил стояк, который до этого испортил, и вырастил сантиметр обхвата с 14 до 15. В длину пока не особо. И с варикоцеле борюсь пока вроде успешно

насчет 1 тренировки в 2 дня - ну как из программы новичка надо сначала член приучить, нет разве? Я думал 1-2 недели поделать 1 раз в 2 дня, а потом на 2/1 сразу перейти.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, nagual27369 сказал:

 не знаю с чем сравнить. как понять твердая или нет?

Спасибо)) я сейчас перемерял, при подкачке крови все таки EG не 11.5 а 11.8.

А что значит уделить внимание нижней стороне?

насчет 1 тренировки в 2 дня - ну как из программы новичка надо сначала член приучить, нет разве? Я думал 1-2 недели поделать 1 раз в 2 дня, а потом на 2/1 сразу перейти.

Так наверно и 12,5 будут когда стояк будет хороший )

Кровь кстати прямым кегелем или обратным подкачиваешь? Или рукой?

Если пч загнут вниз то с той стороны что-то отстаёт - может быть губчатое тело, может уздечка, может нижняя сторона пещеристых тел более жёсткая - это требует более внимательной проработки

Насчёт графика тренировок - конечно нужно время чтобы въехать в эту тему, научиться чувствовать своё состояние и из этого уже делать выводы сколько тренировок и насколько долгих и тяжёлых

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Alex782 сказал:

Так наверно и 12,5 будут когда стояк будет хороший )

Кровь кстати прямым кегелем или обратным подкачиваешь? Или рукой?

Если пч загнут вниз то с той стороны что-то отстаёт - может быть губчатое тело, может уздечка, может нижняя сторона пещеристых тел более жёсткая - это требует более внимательной проработки

Насчёт графика тренировок - конечно нужно время чтобы въехать в эту тему, научиться чувствовать своё состояние и из этого уже делать выводы сколько тренировок и насколько долгих и тяжёлых

прямым, сокращая ЛКМ. тонкости типа подкачки обратным и рукой мне пока неведомы)))

а насчет нижней стороны и загнутости -  в это же можно вникнуть позднее, когда будут первые результаты? или надо сразу тренировки так строить чтобы выпрямлять?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, nagual27369 сказал:

прямым, сокращая ЛКМ. тонкости типа подкачки обратным и рукой мне пока неведомы)))

а насчет нижней стороны и загнутости -  в это же можно вникнуть позднее, когда будут первые результаты? или надо сразу тренировки так строить чтобы выпрямлять?

лучше с самого начала на мой взгляд хорошо вникнуть в анатомию, чтобы эти самые первые результаты появились раньше

23 минуты назад, nagual27369 сказал:

прямым, сокращая ЛКМ. тонкости типа подкачки обратным и рукой мне пока неведомы)))

вот очень полезная тема про прямой и обратный кегель и про всё что там около, и это прям нужно тренировать

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Alex782 сказал:

лучше с самого начала на мой взгляд хорошо вникнуть в анатомию, чтобы эти самые первые результаты появились раньше

вот очень полезная тема про прямой и обратный кегель и про всё что там около, и это прям нужно тренировать

так и сделаю, спасибо за ссылку))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, nagual27369 сказал:

Не так давно решился на активные действия, прочел часть для новичков, повникал в основные темы, но все же понял, что без помощи/обратной связи врядли добьюсь результатов, которые меня удовлетворят.

@nagual27369 Ты здесь и это твой первый шаг к успеху. Не спеши в первый месяц драть свой член по полной. Следи за утренним стояком и если он уменьшается у тебя ,то  бери отдых от НУП ,но во время отдыха делай упражнения на развитие тазового дна и мышц малого таза (есть у НЕРО)  Посмотри хорошо тему от НЕРО -Созидание мощного члена. 

Трен по НУП делай по технике 5дн и 2дня перерыв и во время перерыва делай физ упражнения по развитию тазового дна( есть у НЕРО)

Свой набор проги корректируй в зависимости от влияния на отзывчивость и в частности на стояк (у SWEET) по трену для стояка -бодибилдинк ПЧ)

Помни рост ПЧ возможен при устойчивом утреннем стояке.

Очень хорошо отзывается член и вся моче половая система на применение продуктов пчеловодства и в частности  укусов пчел в член (см. Апитерапия)

и Продукты пчеловодства в помощь мужчине.https://nup.ru/topic/2989-produkty-pchelovodstva-v-pomosch-muzhchine/page/2/#comment-197455:~:text=Трутневый гомогенат%2C личиночное,сердечно-сосудистой системы

Практикуй дозированный слив и в сексе и при тренах по НУП для этого надо научиться мультиоргазму https://nup.ru/topic/3010-o-dao-lyubvi-multiorgazm/page/2/#comment-197456:~:text=Путь к мультиоргазму,мульторгазма по ДАО.

 

Хорошо прочитай тему -Созидание мощного члена от NERO/

 Для улучшения сосудов ПЧ прочти и делай прогу Анион .

Научись управлять своей сексуальностью.  вот ссылки https://nup.ru/topic/3010-o-dao-lyubvi-multiorgazm/page/2/#comment-197456:~:text="А у нас,находить сексуальную партнершу

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

У тебя хорошая длина. Я бы поделал месяц прогу новичка 1/1 а потом делал бы только сухой джелк ибо обхват важнее при такой достаточной длине и его тяжело наращивать

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Lime сказал:

У тебя хорошая длина. Я бы поделал месяц прогу новичка 1/1 а потом делал бы только сухой джелк ибо обхват важнее при такой достаточной длине и его тяжело наращивать

С Lime полностью согласен что длинна хорошая но, если хочешь прям болтяру и по eg-шке не менее 13 см то я бы посоветовал ношение экса. Но перед всем этим тебе надо прокачаться по полной в проге новичка, а то у тебя смотрю разница с bpel и Bpfsl большая... Так что сделай щас больше акцента на сосудистые упрж а там посмотришь. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 04.05.2023 в 15:39, nagual27369 сказал:

Здравствуйте, господа! :-)

Не так давно решился на активные действия, прочел часть для новичков, повникал в основные темы, но все же понял, что без помощи/обратной связи врядли добьюсь результатов, которые меня удовлетворят.

Анкета:

32 года.
182 см. рост.
30-60 мин в день могу уделять времени.
образ жизни мало-подвижный, офисная работа, но, с недавних пор каждый час разминаюсь. Вернулся к тренировкам по йоге - акцент именно на таз в программе, начал заниматься со скакалкой.

На максимальной эрекции параметры такие:

BPEL - 17 (линейку вдавливал и добавлял 4 мм от края, так как на 4 мм нет шкалы)
NBPEL - 16
BPFSL - 18.4

EG - 11.5 (хотелось бы увидеть 12, но на такой степени эрекции что есть, все таки 11.5)

Эрекция скорее 7, максимум 8. Как мне кажется.

Угол около 90 градусов

LOT не смотрел еще.

На самом деле хочу от занятия НУПом улучшения эрекции до максимально возможной по твердости и продолжительности, к длине 2-3 см до 18-19, с EG, честно говоря, хочу с 11.5 до 14 дойти, это основное.

Начал позавчера осваивать программу новичка, растяги понял как, джелк еще пока осваиваю, член от джелка быстро падает, приходится надрачивать его.

Делаю во время работы каждый раз когда хожу в туалет по маленькому - кегели (задерживаю на 5-7 сек) и массаж яиц 2-3 мин.

Не так давно перестал курить, опять же почитал что форумчане пишут про влияние на эрецию.

Программу новичка делал 1 день, 1 день отдыхал, сегодня снова. Веду дневничок в телефоне. Фото пока сделать не могу. Член искривлен вниз немного.

Истории успеха я уже тоже почитал, буду благодарен если кто-то поделится результатами роста в обхвате в первые месяцы работы, это мне даст мотивации. Заранее спасибо всем! :-)


 

Привет, если объективно по длине, то она у тебя и и так уже больше среднего, поэтому не торопись, тебе уж точно гнаться за быстрым результатом не нужно, за мотивацию возьми реальный срок в 6 месяцев чтобы увидеть первые ощутимые результаты, получится быстрее ну значит мотивация ещё больше станет! Первые 2 месяца делай программу новичка так чтобы пч адаптировался к нагрузкам, а потом лично я делал бы только сухой джелк в разных вариациях и тянул эрегированную верёвку. Приведя только лишь  эти два упражнения к идеальной технике гарантировано получишь 1 см обхвата за 3-4 месяца и бонусом к длине минимум 1 см. А дальше уже сам поймёшь нужно ли тебе больше и стоит ли переходить на более продвинутые, потому что пч 17×13 см уже более чем приличный. Для качества выполнения сосудистых упражнений нужна хорошая неспадающая эрекция, есть два пути или каждую тренировку проводить с проном, что будет неизбежно провоцировать сливы или освоить технику ангиона, что со временем поможет достигать её естественным путем, но на это может уйти порядка 6 месяцев, поэтому больше читай форум и находи лучшие методы конкретно для себя, удачи!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
В 05.05.2023 в 22:16, alexxx85 сказал:

Привет, если объективно по длине, то она у тебя и и так уже больше среднего, поэтому не торопись, тебе уж точно гнаться за быстрым результатом не нужно, за мотивацию возьми реальный срок в 6 месяцев чтобы увидеть первые ощутимые результаты, получится быстрее ну значит мотивация ещё больше станет! Первые 2 месяца делай программу новичка так чтобы пч адаптировался к нагрузкам, а потом лично я делал бы только сухой джелк в разных вариациях и тянул эрегированную верёвку. Приведя только лишь  эти два упражнения к идеальной технике гарантировано получишь 1 см обхвата за 3-4 месяца и бонусом к длине минимум 1 см. А дальше уже сам поймёшь нужно ли тебе больше и стоит ли переходить на более продвинутые, потому что пч 17×13 см уже более чем приличный. Для качества выполнения сосудистых упражнений нужна хорошая неспадающая эрекция, есть два пути или каждую тренировку проводить с проном, что будет неизбежно провоцировать сливы или освоить технику ангиона, что со временем поможет достигать её естественным путем, но на это может уйти порядка 6 месяцев, поэтому больше читай форум и находи лучшие методы конкретно для себя, удачи!

Привет, понял, спасибо!

А что такое "прон"? не нашел по поиску на сайте.

И есть еще пара вопросов.

1. Как долго должен "гудеть" член от хорошей проработки джелком? у меня гудит не больше 5-7 минут.
2. Нормально ли делать джелк с прон?
3. Относится и к вопросу №2 - нормально ли делать 20-30 сухих джелков, эрекция падает, надрачивать ПЧ смотря прон минуту, и после снова делать 20-30 дежлков и так далее? Подкачивать кровь кегелем как написано на сайте я пока не могу, подкачка получается только с утренним стояком
4. Про то, чтобы не гнаться за длиной я понял. И в то же время интересно, есть ли смысл. например на работе идя в туалет делать несколько растяжений по 1-2 минуте на неразогретом ПЧ?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, nagual27369 сказал:

что такое "прон"? не нашел по поиску на сайте.

 

3 минуты назад, nagual27369 сказал:

2. Нормально ли делать джелк с прон?

Это "автозамена" (порнуха)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 05.05.2023 в 22:16, alexxx85 сказал:

Привет, если объективно по длине, то она у тебя и и так уже больше среднего, поэтому не торопись, тебе уж точно гнаться за быстрым результатом не нужно, за мотивацию возьми реальный срок в 6 месяцев чтобы увидеть первые ощутимые результаты, получится быстрее ну значит мотивация ещё больше станет! Первые 2 месяца делай программу новичка так чтобы пч адаптировался к нагрузкам, а потом лично я делал бы только сухой джелк в разных вариациях и тянул эрегированную верёвку. Приведя только лишь  эти два упражнения к идеальной технике гарантировано получишь 1 см обхвата за 3-4 месяца и бонусом к длине минимум 1 см. А дальше уже сам поймёшь нужно ли тебе больше и стоит ли переходить на более продвинутые, потому что пч 17×13 см уже более чем приличный. Для качества выполнения сосудистых упражнений нужна хорошая неспадающая эрекция, есть два пути или каждую тренировку проводить с проном, что будет неизбежно провоцировать сливы или освоить технику ангиона, что со временем поможет достигать её естественным путем, но на это может уйти порядка 6 месяцев, поэтому больше читай форум и находи лучшие методы конкретно для себя, удачи!

И по поводу ангио-колеса, я просмотрел видео Януса, но кажется будто бы не совсем догнал, что-то упустил.

Там суть в том что эрегированный ПЧ ты кладешь на ангио-колесо и вращаешь его от себя, верно? Кладешь или кладешь и прижимаешь?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, nagual27369 сказал:

Там суть в том что эрегированный ПЧ ты кладешь на ангио-колесо и вращаешь его от себя, верно? Кладешь или кладешь и прижимаешь?

Колесо кладёшь на стояк, но со стороны губчатого тела (яиц)

Кому кладёшь, кому кладёшь и прижимаешь - это мощная стимуляция губчатого тела и накачка головки кровью, но янус говорит что поначалу от неё губчатое бысто становится плоским

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Alex782 сказал:

Колесо кладёшь на стояк, но со стороны губчатого тела (яиц)

Кому кладёшь, кому кладёшь и прижимаешь - это мощная стимуляция губчатого тела и накачка головки кровью, но янус говорит что поначалу от неё губчатое бысто становится плоским

Так а технически это как? Получается что ПЧ на плоской поверхность должен быть, например, на столе? ты же не прижимаешь колесо просто к стоящему ПЧ в воздухе? не нашел видео с примером у него. Можешь объяснить?

34 минуты назад, Alex782 сказал:

Колесо кладёшь на стояк, но со стороны губчатого тела (яиц)

Кому кладёшь, кому кладёшь и прижимаешь - это мощная стимуляция губчатого тела и накачка головки кровью, но янус говорит что поначалу от неё губчатое бысто становится плоским

Просто если как ты говоришь кладешь колесо на стояк со стороны яиц - то хз как это))) получается сток на колесо, я запутался)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, nagual27369 сказал:

Так а технически это как? Получается что ПЧ на плоской поверхность должен быть, например, на столе? ты же не прижимаешь колесо просто к стоящему ПЧ в воздухе? не нашел видео с примером у него. Можешь объяснить?

Просто если как ты говоришь кладешь колесо на стояк со стороны яиц - то хз как это))) получается сток на колесо, я запутался)

Я сам не практикую ангион, но думаю класть пч нужно себе на живот(пах). Если прорабатывается нижняя часть члена, то какие ещё могут быть варианты?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Ребята вы не внимательно смотрели Януса, как делается Ангион? Зачем вы придумываете велосипед, для чего работать с урертной частью члена, если вам доходчиво объяснили , работать надо с веной которая идёт из члена в тело и находится она на противоположной строн от уретного канала, и работать надо по направлению движения, от головки к основанию 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...