Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Ярослав Лемперт - "Вера, надежда и ожидание"


Ярослав Лемперт

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, npocmoDeD сказал:

Ты не много не правильно сравниваешь. У помпы побочный эффект от перетрена это лимфа , отек члена.

С помпами скорее даже не это. Сколько видяшек с перепомпированными мегачленами смотрел - там они большие и мягкие-мясистые, но не отёчные как от колец и зажимов. Как будто бы пещеристые тела превращаются в губчатые и теряют способность удерживать высокое давление крови - в общем-то явление объяснимое снижением тонуса гладкой мускулатуры, которое происходит в помпе.

Сравнение с ростом скелетных мышц может и грубое, но всё же демонстрирует разницу в подходах к тому и к другому: чтобы вырастить себе руки современный человек сперва разберётся где там бицепс, а где - трицепс и чем они от природы занимаютс. А вот чтобы вырастить себе пч - он с наибольшей вероятностью будет воздействовать на весь орган целиком, да к тому же такими нагрузками, к которым этот орган от природы слабо приспособлен. Хренли тут, по себе во многом сужу😆

Ссылка на комментарий
Ярослав Лемперт

Ребята, поскажите, хочу приобрести экстендер другой, так как мой peniso pro мне кажется не удобным, плю он на изолента в одном месте держится и мне кажется, что лучше и безопаснее будет вакумник, так я не разбираюсь какой удобный, надёжный и не дорогой. Может на АлиЭкспресс заказать.... Помогите пожалуйста с моделью 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ярослав Лемперт сказал:

Ребята, поскажите, хочу приобрести экстендер другой, так как мой peniso pro мне кажется не удобным, плю он на изолента в одном месте держится и мне кажется, что лучше и безопаснее будет вакумник, так я не разбираюсь какой удобный, надёжный и не дорогой. Может на АлиЭкспресс заказать.... Помогите пожалуйста с моделью 

Это тебе к  @npocmoDeD, нужно обращаться. Он вакумник с али таскает. Можешь в теме его найти интересующую тебя инфу. 

Есть ещё такой @Dima_K он тоже с али экс вакуумный брал. В его теме тоже есть вся необходимая инфа.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@ZoLotoi увидел ссылку на себя, сейчас помогу с выбором. 

@Ярослав Лемперт ниже ссылка на товар с Али. Можешь у этого продавца взять этот или другой экс вакумник, можешь у других. Я если брал то взял бы эту модель. Так как этот колпак и штанги я использую. В дневнике ты можешь увидеть что у меня сборка с двух эксов , ремешкового промастра и вакумника.

Дополнительно закажи рукава и напальчники для пальцев ног больших пальцев. Силиконовые.

Можешь сразу заказать для члена колпаки но будут дороже. Для пальцев дешевле. Как использовать описано у меня в дневнике. Как делать самому тоже есть на сайте. Но лучше заказать для начала готовые. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
В 25.04.2023 в 23:36, npocmoDeD сказал:

@ZoLotoi увидел ссылку на себя, сейчас помогу с выбором. 

@Ярослав Лемперт ниже ссылка на товар с Али. Можешь у этого продавца взять этот или другой экс вакумник, можешь у других. Я если брал то взял бы эту модель. Так как этот колпак и штанги я использую. В дневнике ты можешь увидеть что у меня сборка с двух эксов , ремешкового промастра и вакумника.

Дополнительно закажи рукава и напальчники для пальцев ног больших пальцев. Силиконовые.

Можешь сразу заказать для члена колпаки но будут дороже. Для пальцев дешевле. Как использовать описано у меня в дневнике. Как делать самому тоже есть на сайте. Но лучше заказать для начала готовые. 

 

 

 

https://sl.aliexpress.ru/p?key=g8qewPZ

Ссылка на комментарий
Ярослав Лемперт

Всем привет, из за боли и трещины сделал паузу в эксе около недели, делал несколько раз за неделю и решил попробовать делать джелк, немного научился, привык, но до сих пор делаю в душе с шампунем около 40-50 раз. Решился заказать экс, потому что с моим одни мучения и из-за конструкции и он треснут и на изолента где ушки или я не до конца по правильно одевал. Делаю многое при жене, так она с начала расстроилась, типо видно было, что боится, что пч выбросить и на меня будет повышенный спрос, а теперь шутит со мною типо уже сама ждёт, пока выростет.... Если честно, я пью сиденофил иногда и эрекция четкая, так я очень четко вижу, что тех размеров, которые есть хватает через голову, так как понимаю что входит и заполняет полностью и бывает, что даже больно делаю и сегодня уверенности хоть отбавляй, возможно из-за Виагры чуть больше он, но останавливаться не планирую, так как это наводнение всей моей жизни и я понимаю , что если я смогу изменить это, то в жизни( может конечно только в моей голове, но всё же) многое поменяется. Сегодня начну всё по новому, сделаю замеры и идём дальше. Замере попрошу фотографировать жену, для удобства. Заказал два экса, на алишке и озоне( вакумник,если кто подскажет что купить к вакумнику, так как он приедет через месяц и возможно кто-то понимает что потребуется для использования)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Ярослав Лемперт сказал:

Делаю многое при жене, так она с начала расстроилась, типо видно было, что боится, что пч выбросить и на меня будет повышенный спрос, а теперь шутит со мною типо уже сама ждёт, пока выростет

:D

35 минут назад, Ярослав Лемперт сказал:

что если я смогу изменить это, то в жизни( может конечно только в моей голове, но всё же) многое поменяется.

Так все изменения с головы и начинаются. 

37 минут назад, Ярослав Лемперт сказал:

Заказал два экса, на алишке и озоне( вакумник,если кто подскажет что купить к вакумнику, так как он приедет через месяц и возможно кто-то понимает что потребуется для использования

Какие-то интересные эксы ты заказал) Я сам ничего кроме вакуумника не таскал, но многое прочёл об эксах. Так вот, самый неудобный экс - это экс с фиксацией на жгуте. Тот который ты заказал на озоне. 

Почему именно этот вакуумник решил взять? Кто нибудь юзал его из нуперов? Есть у тебя инфа об его эффективности (фиксация, удобство ношения)? Во избежание пузырей от вакуума, возьми себе пластырь омнипор и протекторные колпаки(в качестве аналога подойдут обыкновенные селиконовые напальчники, которые можешь взять на том же озоне. Даже дешевле выйдет)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ZoLotoi сказал:

Так вот, самый неудобный экс - это экс с фиксацией на жгуте. Тот который ты заказал на озоне. 

Я то же знаю что жгутовой не очень! Есть для механических эксов , ремешковые! Например как пенимастер хром! 

Может он из двух эксов хочет сделать один ? Сам не пойму !

Я взял себе экс от Аппликатора ! Точнее урвал по дешёвке! Благодаря Holmes!! За что ему очень благодарен! Считается один ,а может самым лучшем и удобным эксов! Но Аппликатор больше их не выпускает! За то у него есть хорошие рукава , и протекторные колпаки! Но они дорогие! Но качество говорят хорошее! 

Колпак сам на член щас закажу у Олега! Он выпускает стретчеры , колпаки итд! Кроме экса! У него колпак прозрачный , Holmes посоветовал у него взять! Удобные! 

И знаю Карповский экс хорош! Но дорогой! 

И вот Dima К , брал дешёвый и рос на нём ! 

Я пока экс не ношу ! Взял пока была такая возможность! 

В любом случае, сумею его продать дороже! Я взял за 8 ! 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Ярослав Лемперт На мой взгляд, самая удобная вакуумная система - та, которая на фото. По 3-4 часовому сету ношу без проблем. Был опыт ношения пенимастер про. Если сравнивать, то эта намного удобнее. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ZoLotoi сказал:

На мой взгляд самая удобная вакуумная система, та которая на фото.

Неподскажешь у кого брал , рукава итд? 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, DELOVOY сказал:

Неподскажешь у кого брал , рукава итд? 

Рукава на али заказывал. Протекторные колпаки брал на озоне(они же силиконовые напальчники). Саму вакуумную систему брал у танкиро.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ZoLotoi сказал:

Рукава на али заказывал. Протекторные колпаки брал на озоне.(силиконовые напальчники). Саму вакуумную систему брал у танкиро.

А ещё вот такой вопрос, а если член тонкий, нормально эти рукава итд будут при сильном натяге экс держать? 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, DELOVOY сказал:

А ещё вот такой вопрос, а если член тонкий, нормально эти рукава итд будут при сильном натяге экс держать? 

Там разный размерный ряд есть( s,m,l). Так что, думаю, с этим проблем не будет. 

@DELOVOY я ошибся, по размерам там m и l. Если что, бери m, должен подойти. 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Ярослав Лемперт сказал:

Всем привет, из за боли и трещины сделал паузу в эксе около недели, делал несколько раз за неделю и решил попробовать делать джелк, немного научился, привык, но до сих пор делаю в душе с шампунем около 40-50 раз. Решился заказать экс, потому что с моим одни мучения и из-за конструкции и он треснут и на изолента где ушки или я не до конца по правильно одевал. Делаю многое при жене, так она с начала расстроилась, типо видно было, что боится, что пч выбросить и на меня будет повышенный спрос, а теперь шутит со мною типо уже сама ждёт, пока выростет.... Если честно, я пью сиденофил иногда и эрекция четкая, так я очень четко вижу, что тех размеров, которые есть хватает через голову, так как понимаю что входит и заполняет полностью и бывает, что даже больно делаю и сегодня уверенности хоть отбавляй, возможно из-за Виагры чуть больше он, но останавливаться не планирую, так как это наводнение всей моей жизни и я понимаю , что если я смогу изменить это, то в жизни( может конечно только в моей голове, но всё же) многое поменяется. Сегодня начну всё по новому, сделаю замеры и идём дальше. Замере попрошу фотографировать жену, для удобства. Заказал два экса, на алишке и озоне( вакумник,если кто подскажет что купить к вакумнику, так как он приедет через месяц и возможно кто-то понимает что потребуется для использования)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Если колпак слитный с гнездом для штанг экса, то зря ты взял. Надо было брать с  более эргономичным колпаком . С тем который можно использовать стречер. А эти уши на колпаке будут только мешать и натереть кожу на ноге и паху.

Если ты начал нупить то когда нибудь придёшь к эксу и стречеру. По другому ни как. Натуральность нупа натуральностью но без девайсов сложно вырасти.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Ярослав Лемперт

Экс просто бомба, качество и удобство просто супер

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Ярослав Лемперт сказал:

Экс просто бомба, качество и удобство просто супер

А там есть сила натяжения , разное что бы можно было выкручивать? 

Попробуй на всю вытяни , и посмотри через какое то время , член из жгута вылязить не начнёт ?

Ссылка на комментарий
Ярослав Лемперт

Купил экс и не понимаю, что это такое и что с ним делать 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Ярослав Лемперт сказал:

Купил экс и не понимаю, что это такое и что с ним делать 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Ярослав Лемперт

Всем привет, решил продолжить нупить, перерыв три месяца. Результат от первого этапа был, возможно от старта, до перерыва до трёх см. Так как не делал точные размеры сначала. В основном экс и немного джелк, на фоне этого спорт Пит, цитруллин, тестобустер, омега 3, креатин, куэзим ку10, коллаген, витамины. Ещё активные занятия в спорт зале в том числе ноги, экс по дню в районе трёх часов во время ношения экса нагреваю феном член, мне кажется, что это даёт результат. Экс этот, другой не смог использовать.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Не понимаю по обхвату как улучшиться, там мне кажется без особых изменений 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

    • Zetzet
×
×
  • Создать...