Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Ярослав Лемперт - "Вера, надежда и ожидание"


Ярослав Лемперт

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, Ярослав Лемперт сказал:

Alex782, я очень постараюсь 

Ты случайно не Александрович ?

хах, просто к такому твоему телу прям вот такая большая огромная елда идёт. Не, я не александрович

Ссылка на комментарий
Ярослав Лемперт

Я хожу в спортзал и там в раздевалке вижу голых мужчин, так не часто пропорции совпадают

Ссылка на комментарий
Ярослав Лемперт

Подскажите, стоит ли сделать паузу в эксе, есть ранка на стволе( трещина мини на коже)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ярослав Лемперт сказал:

Подскажите, стоит ли сделать паузу в эксе, есть ранка на стволе( трещина мини на коже)

твёрдые рубцы могут образовываться если трещины растягивать. Лучше метилурацилом помазать и подождать пока заживёт

Ссылка на комментарий
Ярослав Лемперт

На рост отдых сильно влияет? Твердые рубцы это очень плохо?

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Ярослав Лемперт сказал:

На рост отдых сильно влияет? Твердые рубцы это очень плохо?

Да какие ещё твёрдые рубцы? Меньше слушай этого "умника", он жути на тебя сейчас нагонит, что вообще всякое желание нупить пропадёт))). 

Ты говоришь о микро-трещенки на крайней плоти? Если эта ранка не доставляет дискомфорта во время ношения, то можно продолжать носить. Если присутствуют неприятные, болезненные ощущения(щипет) - возьми перерыв, они быстро затягиваюттся, 2-3 дня. Ничего страшного от короткого перерыва не будет, тем более в начале пути. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ярослав Лемперт сказал:

На рост отдых сильно влияет?

Отдых часто наоборот положительно сказывается на росте. 

Ссылка на комментарий
Ярослав Лемперт

Выглядит это так, а отдых в каких пропорциях и в каком соотношении делать?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ярослав Лемперт сказал:

Выглядит это так, а отдых в каких пропорциях и в каком соотношении делать?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Я бы обработал зеленкой , и дальше бы носил экс. Конечно если она  тебе не доставляет сильного дискомфорта при растягивании

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ярослав Лемперт сказал:

Твердые рубцы это очень плохо?

кому как, некоторые бывает шары вкатывают ради этого😝

Ссылка на комментарий

@Ярослав Лемперт возьми перерыв на пару дней, пусть затянится ранка. 

По отдыху думаю правильнее ориентироваться на свои собственные ощущения. Чувствуешь, что нужно отдохнуть - отдохни. Отдых на длинную дистанцию, как правило, хорошо работает. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, ZoLotoi сказал:

Да какие ещё твёрдые рубцы?

келоиды, фибромы. Ты когда руку поранишь - тоже рану растягиваешь специально,чтобы кровоточила?

Ссылка на комментарий
Только что, Alex782 сказал:

келоиды, фибромы. Ты когда руку поранишь - тоже рану растягиваешь специально,чтобы кровоточила?

Ну речь шла о небольшой трещенке на коже. Я когда такие славливал, продолжал дальше носить без каких либо проблем. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ZoLotoi сказал:

Ну речь шла о небольшой трещенке на коже. Я когда такие славливал, продолжал дальше носить без каких либо проблем. 

хах, ну вот и получаете весь бугристый хуец, зато с каменным стояком

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alex782 сказал:

хах, ну вот и получаете весь бугристый хуец, зато с каменным стояком

Бугристый? Ты гонимый, что ли? С чего ты вообще это взял? Нафантазировал как всегда?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ZoLotoi сказал:

Меньше слушай этого "умника", он жути на тебя сейчас нагонит, что вообще всякое желание нупить пропадёт)))

самый прикол таких как вы советчиков из инета - что ни за одно негативное последствие своих советов вы не возьмёте ответственности, и никакого положительного результата не гарантируете

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alex782 сказал:

самый прикол таких как вы советчиков из инета - что ни за одно негативное последствие своих советов вы не возьмёте ответственности, и никакого положительного результата не гарантируете

Ты хочешь сказать, что мои советы каким-то образом подвергают его риску? Интересно. Можешь хоть один пример привести, где я даю какие-то потенциально опасные советы? Всё, что я советую, опирается на мой личный опыт ношения экстендера. Прислушиваться к моим словам или нет - это уже выбор самого человека. Я ни к чему не призываю. Это форум "единомышлеников" , а не мед.учириждение. Здесь люди делются своим опытом, помогают друг другу, в том числе и советами. 

О каких гарантиях ты говоришь? Я что по-пвоему какую-то "платную услугу" оказываю, что бы гарантировать результат? Кто вообще эти гарантии будет давать? 

Ты лучше на себя со стороны посмотри , на тот бред который ты тут несёшь. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Alex782 сказал:

негативное последствие своих советов

Насколько я знаю всем новеньким говорили начинай с проги новичка, читай форум. Как что и зачем делать это и то ,что не надо делать и почему. Но все считают что знают больше других. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, npocmoDeD сказал:

Но все считают что знают больше других. 

Многие приходят со своим опытом в каких-то техниках, применении каких-то устройств и т.п. Забудь всё это и иди по программе новичка?

Общий совет читать форум конечно разумен, однако инфы тут много и она противоречива. Я очень благодарен этому форуму за то, что он позволил мне свою программу скорректировать, и исправить ошибки, допущенные в прошлом. Тем не менее, когда вполне очевидно что кто-то на своём пути ошибся и навредил себе - слишком много комментаторов хором начинают его подбадривать в духе "это не ошибка и не вред, продолжай так же туда же". Это напрягает

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Alex782 сказал:

и она противоречива

Дай ссылки, админ и модераторы ни когда не сидят сложа руки

2 часа назад, Alex782 сказал:

навредил себе - слишком много комментаторов хором начинают его подбадривать в духе

Не будь голословен. Лично я не видел чтоб кто то словил пузырь, тромб, разрыв связок, гематому, ухудшение эрекции и ему чтобы кто то писали, - эй бро ты наверном пути продолжай в том же духе .

2 часа назад, Alex782 сказал:

приходят со своим опытом в каких-то техниках, применении каких-то устройств

Я таких не встречал, чтоб кто пришёл и так говорил, не видел что кто пришол с ялдой колол кирпичи и рассказывал как он этого достиг . 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...