Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Alex782 - "Хочу 19 см"


Рекомендуемые сообщения

Анкета новичка

Возраст 34

Рост 195

Сколько времени? 2-3 часа

Образ жизни подвижный

 

BPEL 16,5

NBPEL 15

EG 14

Не обрезан

Эрекция на 9

Угол 70

Растун

 

Привет форумчане!

Пилю какговорится прохладную. С детства любил узкие трусы, потому как сильно стеснялся стояка, который наступал в любой подходящий и не подходящий момент. Вероятней всего из-за этого член сформировался этаким крепышом-коротышом: длиной в 12 при обхвате 14 см. Не сказать чтобы сильно загонялся по поводу длины, но иногда, глядя на себя голого в зеркало, это напрягало. Хотя по заверениям девушек, и тем более парней (я есличто би) у меня скорей крупный и точно не маленький (видимо чувствуют в первую очередь ширину, а не длину) - я с 2 года назад тому решил попробовать подвешивания. Начинал с 1,5 килограммов на полчаса-час день через день, но очень быстро перешёл на большие веса по 4-5-5,5 кг. Где-то за 2 месяца прибор вырос до 15, но стало беспокоить во-первых угол эрекции и твёрдость, а точнее мягкость, во-вторых снижение чувствительности, в-третьих некрасивая форма "морковкой". К тому же ширину я вовсе не хотел увеличивать. В общем, занятия эти я забросил, да и там отношения появились и не до этих размеров стало.

Сейчас у меня в жизни многое поменялось, вплоть до подхода к выбору белья (или свободные семейники или вовсе без них), из отношений последних я вышел, и пользуясь теперешним одиночеством решил продолжить растягивать член. Точно так же вешаю, вешалка вполне себе примитивная из стропы и изолона, за большими весами не гоняюсь теперь - зато с 2,5-3 килограммами могу спокойно ходить по дому и заниматься любыми делами хоть каждый день. За первую неделю результата не особо, посмотрим что будет в дальнейшем

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Alex782 сказал:

Где-то за 2 месяца прибор вырос до 15

Ничего себе. Не хилый рост за 2 месяца на 3 см.

 

4 минуты назад, Alex782 сказал:

но стало беспокоить во-первых угол эрекции

Вешалка на связки хорошо действует, может их растягивать и поэтому менять угол эрекции.

Но не стоит так сильно форсировать события и быстро увеличивать веса.

 

4 минуты назад, Alex782 сказал:

некрасивая форма "морковкой"

Это как? Загнут вниз?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AlexBabnik сказал:

Это как? Загнут вниз?

Это толстый у яиц и тонкий на конце. Впрочем у меня обычная форма восстановилась наверно за месяц после тех занятий, чувствительность и твёрдость примерно за то же время

Ссылка на комментарий

Вчера вечером после часового примерно подвешивания почитал про упражнения "по Ангиону", попробовал минут 15 погонять кровь в залупу и обратно, потом подрочил и кончил. Ночью ощущения сильно не из приятных, но в принципе терпимое жжение изнутри от уретры через весь полустоящий хер к коже, которую как перцем натёрли. Сейчас утром немного успокоилось, но сегодня планирую перерыв

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Alex782 сказал:

Вчера вечером после часового примерно подвешивания почитал про упражнения "по Ангиону", попробовал минут 15 погонять кровь в залупу и обратно, потом подрочил и кончил. Ночью ощущения сильно не из приятных, но в принципе терпимое жжение изнутри от уретры через весь полустоящий хер к коже, которую как перцем натёрли. Сейчас утром немного успокоилось, но сегодня планирую перерыв

Приветствую, действительно феноминальный рост! Вешалка правда одно из самых эффективных и проверенных на длину, но 3 см за 2 месяца... перечитал много тем на форуме но таких результатов не попадалось, по моему даже у Hepo 3 месяца ушло!

А так конечно чему тут удивляться, EG 14 решает, с таким обхватом любой будет выглядеть внушительно, а если ещё  длина от 15 см  и выше это реально большой член

Немного не понял, ты какой Ангион делал  1,2,3?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, alexxx85 сказал:

А так конечно чему тут удивляться, EG 14 решает, с таким обхватом любой будет выглядеть внушительно,

Вот здесь согласен. Обхват решает. 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, alexxx85 сказал:

Немного не понял, ты какой Ангион делал  1,2,3?

3, там где быстрая перекачка крови из губчатого в голову и обратно

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Alex782 сказал:

3, там где быстрая перекачка крови из губчатого в голову и 

у тебе вены дорсальные (когда сверху на пч смотришь) хорошо просматривается ?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, DELOVOY сказал:

А как вешалка назыаается? У кого купил 

хех, обмотал член изолоном из строительного магаза (материал такой белый мягкий из полиэтилена), сверху перетянул стропой на узел, через фастекс прицепил несколько блинчиков от комнатной гантели. Домой вечером приду - сфоткаю как это выглядит, а называется наверно "не делай так"🤣

41 минуту назад, alexxx85 сказал:

у тебе вены дорсальные (когда сверху на пч смотришь) хорошо просматривается ?

выпирают по бокам, это есть. Пульс бывает видно если стояк совсем железобетонный, ну или во всяком случае прощупывается если полумягкий

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, DELOVOY сказал:

А как вешалка назыаается? У кого купил 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Alex782 сказал:

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Смотри перетрен не слови с такой вешалкой! А так да, каждый дрочет как хочет 👌

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, twtretertre сказал:

плохая вешалка, там п*здец кровотоку же?

Ну не здоровая вешалка это точно! Там перетянуты стволовые клетки я так думаю! Вообщем на Алике тогда уж лучше заказать за копейки, там хоть проверенное будет! 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Pashkan1988 сказал:

Ну не здоровая вешалка это точно! Там перетянуты стволовые клетки я так думаю! Вообщем на Алике тогда уж лучше заказать за копейки, там хоть проверенное будет! 

да и головка зажата еще

Ссылка на комментарий
1 час назад, twtretertre сказал:

плохая вешалка, там п*здец кровотоку же?

Иногда случается онемение на головке, но чаще наоборот и из этой удавки (для больших весов прям атдуши во всю силу руками стропу затягиваю) как-то выползает минут через 40. Там ещё главная беда, что точка крепления одна, член переламывается в ней под 90градусов и на вид это жутковато. И что тянется преимущественно одна сторона это не хорошо

Ни в коем случае не рекламирую этот дивайс, просто пользуюсь из принципа - если был результат то зачем что-то менять

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Сделай обмотку как у Петровича . За под головку без крайней плоти.

И сделай две тяги на которых будет поддерживатся груз по бокам члена, ну и саму головку надо будет обматывать в лёгкую , дышащей салфеткой. Чтоб не на терлась кожа об тяги. 

 

Красным цветом шнур, ремень,

Зелёным зажим стопор фиксатор чтоб не раскрывался зажим 

Синим тяги на которых висит груз.

 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, npocmoDeD сказал:

Сделай обмотку как у Петровича . За под головку без крайней плоти.

И сделай две тяги на которых будет поддерживатся груз по бокам члена, ну и саму головку надо будет обматывать в лёгкую , дышащей салфеткой. Чтоб не на терлась кожа об тяги. 

 

Красным цветом шнур, ремень,

Зелёным зажим стопор фиксатор чтоб не раскрывался зажим 

Синим тяги на которых висит груз.

 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

сам раньше не догадался🤣

на самом деле прям сильно удобнее, завтра большие веса буду тягать

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Замеры после первой недели

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Прирост -0,5 на 0 - таковые первые результаты, хотелось бы что-то другое увидеть🤣

Дальше буду комбинировать вешалку с ангионом - в теории вешалка должна растянуть тунику, а ангион сократить время восстановления и добавить мяса в сосуды. От ангиона, если без фанатизма делаю, прям самые крутые ощущения - такое мягкое тепло по всей толщине ствола и чувство что спереди колбаса болтается😊

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...