Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Мужской мультиоргазм


Freeza

Рекомендуемые сообщения

Ну что, господа, отпишусь еще разок. В пинципе, вырисовывается потихоньку картина того, что должно быть. Главное, что интересно - сколько примерно времени нужно для тго, чтобы научиться эффективно отводить лишнее возбуждение от члена? Если удается "повисеть" на самом пике и не слить - тогда норм, можно дальше упражняться. ;)( Но это получается раз из десяти :-(

Но вот если не подходить к "невозврату" вплотную, а просто останавливаться и пытаться расслабить член вышеописанными методами, то получается просто чуть больше эффекта, чем от простого прерванного акта. Возбуждение моментально возвращается. Ясен перец, что работать над перенаправлением энергии нужно еще много и терпеливо. Но я прихожу к выводу (правильному или нет?), что для именно мультиоргазма необходимо научиться "балансировать на краю обрыва". Т.е. испытать настоящий оргазм yahoo , а не просто приятные ощущения. И после оргазма как раз и приходит к бену расслабуха и готовность продолжать. q$ Вопрос к гуру - получается, работать надо в "горячих точках", с риском слива. Опираясь на ваш опыт, как часто можно себе позволять подобную "роскошь"? !2! Если трениться часто - сливы будут часто, трениться раз в 3-4 дня - а не маловато будет? Пока для себя вывел нехитрую прогу - 2-3 дня тренюсь, доходя до 60%-70%, а на 3й-4й день стараюсь дойти до максимума, а там будь что будет Есть в этом логика, или нужно по-другому?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Freeza

    35

  • finogom

    22

  • Гнусный

    19

  • xo4y23sm

    9

Я упражняюсь раз в неделю, балансируя на краю. В конце упражений все равно сливаю, даже если все прошло успешно. А вообще да, самое интересное именно за сухим оргазмом, когда и ощущений словил, и напряжение спало, и бен в полной боевой готовности. В остальные дни просто упражняюсь к кегелем на полной эрекции с максимальной задержкой

Ссылка на комментарий

Недавно заметил такую штуку, что при обломе оргазма простата перестала стравливать эякулят. Как я понял это из-за кегеля укрепилась простата. Сделал такое-же усилие как при мочеиспускании и нормально стравилось. Даже ощущение такое-же как при опустошении мочевого пузыря.

Ссылка на комментарий

Короче херня какая то.сожмите мускул ,вдохнув почуствуйте энергию в яйцах.затем сжатием мускул простаты отправте энергию в жопу,а от туда по позвоночнику в голову.твую маааать,главное держать язык прижатым к небо.нето череп разнесет от переизбытка ху"вой энергии.класное упражнение насладится не кончая. Просто супер херня на 5

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Короче херня какая то.сожмите мускул ,вдохнув почуствуйте энергию в яйцах.затем сжатием мускул простаты отправте энергию в жопу,а от туда по позвоночнику в голову.твую маааать,главное держать язык прижатым к небо.нето череп разнесет от переизбытка ху"вой энергии.класное упражнение насладится не кончая. Просто супер херня на 5

 

1- у нас не матерятся

2- информация с другого источника, если ты чего-то не понимаешь-просто пропусти без выпендрежа

Ссылка на комментарий
...

Сперматоксическое воздействие на ЦНС

разнообразно: при поражении

подкорковых структур проявляется

агрессия, чувство неуемного голода,

повышенная двигательная активность,

иногда переходящая в моторное

возбуждение, что приводит к дракам, а в

лучшем случае — к избыточным занятиям

спортом. Спермотоксическое поражение

гипоталямо–гипофизарной области

характеризуется эндокринными

нарушениями — усиливается обмен

веществ, мужчина худеет, на коже

появляется специфическая угревая сыпь.

При длительном воздействии

порождающего агента, структуры,

находящиеся в гиперфункциональном

состоянии, истощаются и дегенерируют:

мужчина толстеет, кожа становится

гладкой и лоснящейся, приобретая

характерный красный цвет. Более всего

опасно длительное спермотоксическое

воздействие на кору головного мозга:

значительно падает интеллект, суждения

и такие проявления высших функций, как

юмор, становятся примитивными и

уплощенными, происходит

эмоциональное огрубение, мужчины

становятся лживыми и склонными к

воровству. Невозможно не заметить, что

все эти симптомы часто и наблюдаются у

военнослужащих, а так же у монахов, т.е.

у тех групп населения, которые наиболее

подвержены спермотоксикозу.

 

Наткнулся,прочел и застолбенел << . Уже давно трахаю девок сам не кончая,и тут получается что у меня половина черепа залита спермой. Решил изучить вопрос. Значит так)никого сперматозоиды кроме яйцеклеток не рвут) вот пруфлинк,недавнее исследование: http://elementy.ru/news/431906 (то "исследование" что здесь использовал инженегр - 2008 года). Плюс известные мне как медику факты:

1. Основная задача гематотестикулярного барьера - не защитить организм от сперматозоидов, а защитить сперматозоиды от имунной системы. Если барьеры пробиваются, то начинаются автоимунные заболевания - разрушение иммунной системой тканей, защищавшихся барьером. И, естественно, вышедшие за барьеры сперматозоиды убивались бы в первую очередь.

2.У сперматозоида нет чувства самосохранения, . Он умеет плыть только в кислой среде и только против тока жидкости и по градиентам гормонов. По этому активно пробиваться в мозг он не может.

3.гематоэнцефалический барьер при помощи акросомальной реакции сперматозоид не пробил бы даже если бы его и искуственно ввели с кровотоком в артерии питающие мозг. Акросома предназначена для разрушения одной оболочки а не для сквозного прохода сквозь апикальные и базальные поверхности энодотелия капиляров.

 

 

 

Кароче для тех кто не любит научную лапшу: статья - полнейший бред аля скандалы интриги расследования. Сам давно живу без выброса спермы, и если кто смотрел фильм -Области тьмы, то вот когда кончаешь - это ты просто влачишь существование,а без этого тебя переполняет и жизнь просто обалденная,хотя есть нюансы - при долгом водзержании без правильного контроля за увеличенной энергией последствия и правда могут быть. Но задумайтесь,что подавленные постоянными кончаками мужики особо ничего вокруг и не замечают,просто живут,а это очень удобно для управления. В общем не буду загибать дальше))если кому интересно можем продолжить беседу,но тема очень правильная,Freesa красавчик))) *&^

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Сам давно живу без выброса спермы, и если кто смотрел фильм -Области тьмы, то вот когда кончаешь - это ты просто влачишь существование,а без этого тебя переполняет и жизнь просто обалденная,хотя есть нюансы - при долгом водзержании без правильного контроля за увеличенной энергией последствия и правда могут быть. Но задумайтесь,что подавленные постоянными кончаками мужики особо ничего вокруг и не замечают,просто живут,а это очень удобно для управления. В общем не буду загибать дальше))если кому интересно можем продолжить беседу,но тема очень правильная,Freesa красавчик))) *&^
Вообще не кончая? Да Ну?
Ссылка на комментарий
Спасибо за разъяснение, контролируешь внимание в рамках личной силы ?
это как?

 

Бывает кончаю где-то раз в 3-4 недели при том трахаюсь ежедневно. НО ощущения не самые интересные,поэтому все еще впереди : )

Ссылка на комментарий
Как добился, у меня не выходит?

 

нужно тренировать кегель и мышцы сфинктера тоже. они сжимают простату и не пускают сперму.

и напрячь эти 2 мышцы прямо перед эякуляцие со всей силы и держать их изо всех сил секунд 20-30 мб даже больше, член действительно упадет немного, у меня процентов на 40 от полного стояка. Но потом, (секунд 15 всего)

возбуждение снова появляется! С девочкой пока не пробовал, но у самого каждый раз получается. Единственное что, я пока не научился получать от этого удовольствие, тоесть оргазм сам(( энергия по позвоночнику не хочет идти _bu но буду практиковать! Ручной Замок попробовал сделать, фигня какая-то, сперма не вышла но и потом не встал сразу(( потом мочился семенем и живот болел, вообще херого ><

Ссылка на комментарий

Я сжимаю со всей дури происходит спазм-в этот момент пытаюсь еще сильнее сжать или держать силу сжатия, потом второй спазм и все, но пробовать буду может получиться, раньше я приостанавливался и глубоко выдыхал, чуток сжимал, разжимал сфинктер и мышцы и все спадало немного....А сперма не вытечет потом, вроде читал капля выделится и все, так?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Да может и вытечь, но у меня прозрачная жидкость - предэякулят, одна капля всего.

Попробуй поймать точку до спазма, когда дрожь к коленям подходит, тогда и зажимай!

Ссылка на комментарий

Поделюсь своим опытом.У меня тоже получается такое, причем давно, вот как я к этому пришел. Прочитал кучу книжек про Даосов, начал тренировать, сначала не понимал как. В итоге в один день вышло просто перед оргазмом надо зажать ЛК мышцу. Но это приводило просто к сильным судорогам (Как у девушек во время оргазма).

Понял что надо усиленно тренировать ЛК мышцу. Доводил член до эрекции, вешал на конец члена (под головкой) грузики и качал. В итоге дошел до поднятия 800 грамм 80-100 раз, без потери эрекции. К слову во время секса, попробовал тоже самое делать, в итоге теперь девушка от этого кончает - даже делать ничего не надо crazy .

 

Во время мастурбации такое давалось легко. Во время секса нет. Поговорил с девушкой и с помощью минета начали тренировать меня. Сначала получалось только лежа на спине, потом сидя, И потом уже стоя - ровно. И в один прекрасный день меня осенило, и теперь понимаю как делать, а именно:

- Непосредственно перед оргазмом зажимаю ЛК мышцу;

- Начинаю медленно выдыхать;

- Лично мне помогает сжимать ногами, или руками (в кулак, или за попу) во время судорог;

- Судороги длятся 10-20 секунд - все это время идет глубокий выдох!!!;

- Потом резко вдыхаю, и опускаю диафрагму как можно ниже. При этом усилием расслабляю ЛК мышцу (Как во время мочения);

- И наступаем одна минута покоя. Член теряет 10-20% эрекции, но при этом фрикции продолжать можно;

- Можно повторять n-раз .

 

Единственные позы в которых не получается это : девочка раком, и ты над ее спиной. Не получается зажать сильно мышцу.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделюсь своим опытом.У меня тоже получается такое, причем давно, вот как я к этому пришел. Прочитал кучу книжек про Даосов, начал тренировать, сначала не понимал как. В итоге в один день вышло просто перед оргазмом надо зажать ЛК мышцу. Но это приводило просто к сильным судорогам (Как у девушек во время оргазма).

Понял что надо усиленно тренировать ЛК мышцу. Доводил член до эрекции, вешал на конец члена (под головкой) грузики и качал. В итоге дошел до поднятия 800 грамм 80-100 раз, без потери эрекции. К слову во время секса, попробовал тоже самое делать, в итоге теперь девушка от этого кончает - даже делать ничего не надо crazy .

 

Во время мастурбации такое давалось легко. Во время секса нет. Поговорил с девушкой и с помощью минета начали тренировать меня. Сначала получалось только лежа на спине, потом сидя, И потом уже стоя - ровно. И в один прекрасный день меня осенило, и теперь понимаю как делать, а именно:

- Непосредственно перед оргазмом зажимаю ЛК мышцу;

- Начинаю медленно выдыхать;

- Лично мне помогает сжимать ногами, или руками (в кулак, или за попу) во время судорог;

- Судороги длятся 10-20 секунд - все это время идет глубокий выдох!!!;

- Потом резко вдыхаю, и опускаю диафрагму как можно ниже. При этом усилием расслабляю ЛК мышцу (Как во время мочения);

- И наступаем одна минута покоя. Член теряет 10-20% эрекции, но при этом фрикции продолжать можно;

- Можно повторять n-раз .

 

Единственные позы в которых не получается это : девочка раком, и ты над ее спиной. Не получается зажать сильно мышцу.

Привет, расскажите подробнее про тренировку ЛК мышцы с весом. С каких весов начинали и повторений? Как вообще вешали груз? Как часто тренировали? Сказалось ли это на других вещах?

Ссылка на комментарий

Интересная тема этот мультиоргазм. Пару раз пробовал, что-то получалось, но потом забросил потому как есть сомнения по поводу безопасности сего занятия. Понятно, если не заходить за точку невозврата, то как бы опасаться нечего, но если зажимать уже когда процес пошел, то тут сдуру можна систему если не сломать, то каким-то образом нарушить.

сливание и выработка тестостерона зависят друг от друга не прямо, а обратно - чем меньше сливаешь, тем больше тестостерона, т.к. он как раз и принуждает тебя слить, а если ты все время выжатый, то организм включает защиту и уменьшает мужской гормон))) Тестостерон еще в основном вырабатывается во время занятий спортом, эмоциональных нагрузках. Так что ведем здоровый образ жизни, экономим сперму - и с либидо все будет ОК. ИМХО конечно.
следуя твоей логике, если вообще не кончать то урлвень теста вообще будет в

космосе, но истина как всегда где-то посередине. По физиологии если в организме что-то не используется т.д не тренируется, то организм избавляется от этого. К примеру, если не работать умственно, то некоторое отупение неизбежно. Или при отсутсвии тренировки мышечной массы организм избавиться от нее по ненадобности и невыгодности

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...