Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Мужской мультиоргазм


Freeza

Рекомендуемые сообщения

)) Да ваще довольны! Я и сам то как доволен! Реально видать с 18 см и больше мало народу... Первый вопрос - "А что он у тебя такой большой?!!"

походу , тебе можно вообще никогда больше не работать в жизни , пусть телки содержат , ну а че - член большой , техника присутствует , не ленив , не эгоист , да еще и кончает когда хочет f$

с матрасом же небось бегают ?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Freeza

    35

  • finogom

    22

  • Гнусный

    19

  • xo4y23sm

    9

Freeza и коллеги надо прояснить несколько вопросов

 

"Выброс семени из вашего тела происходит в два этапа. Фаза сокращения (или эмиссии) сопровождается сжатием простаты и выдавливанием семени из нее в уретру. В стадии извержения семя выталкивается из уретры и из пениса. Когда вы освоите многократный оргазм, вы будете наслаждаться сокращениями в тазовой области — мы называем это оргазмом на фазе сокращения; он сопровождается ощущениями вздрагивания или вибрации в вашей простате, но без эякуляции."

Настолько мне известно фаза эмиссии это не сокращение простаты, а выведение семени в предстательную часть уретры из придатка яичка.

Во время эмиссионной фазы процесса эякуляции гладкая мускулатура семенных канальцев придатков яичек (vas deferens) сокращается, вследствие чего сперма извергается из придатков яичек и достигает широкой верхней ампулярной части семявыводящего протока. Начало эмиссионной фазы обычно сопровождается ощущением неизбежности наступления эякуляции. Затем сперма проходит по эякуляторному тракту, смешиваясь с жидкостью из семенных пузырьков, простаты и бульбоуретральных желёз, вследствие чего формируется семя, или эякулят. (из Вики)

Да простата тоже добавляет свою жидкость в эякулят , для этого по всей видимости какое-то сжатие нужно ( может быть минимальное) , но не думаю , что именно эти сжатия имеются ввиду в книге в этом абзаце, так как предстательная часть уретры находится посредине простаты и если она будет сжиматься , то жидкости из придатков яичек и семенных пузырьков туда не попадет, а попав, будут выдавливаться дальше по уретре.

Как раз другая фаза эякуляции это выведения жидкости наружу вследствие сокращения бульбоспонгиозной мышцы ( которая входит в понятие ЛК мышцы , ведь это целый комплекс мышц , а не одна) и конечно же простаты.

Вопрос 1. Какими сокращениями мы будем наслаждаться , если наша цель , чтобы не допустить эякуляции , будет как раз в том, чтобы подавить эти непроизвольные сокращения простаты и бульбоспонгиозной мышцы сжатием группы ЛК мышц ?

Где то писалось , что как раз приятные органические ощущения дает раздражение нервов струей спермы , которые находятся в семенном бугорке , а дальше, которую мы как раз и не пускаем , сжатием ЛК мышц.

Но потом вроде читал , что исследовали - исследовали и никаких там особых нервов в семенном бугорке (находится очень близко к основанию пенниса ) там не нашли.

 

"Идея в том, чтобы удерживаться как можно ближе к точке эякуляторной необратимости, наслаждаться оргазмом фазы сокращений и не соскользнуть в эякуляцию. Вы будете испытывать удовольствие и облегчение от сокращений простаты, ЛК-мускула и анального сфинктера.

....

 

Во время фазы сокращений вы почувствуете серию сокращений простаты, длящихся от трех до пяти секунд.

Эти приятные тазовые оргазмы и есть то, что мы назвали оргазмами на фазе сокращений. Интенсивность этих оргазмов различна и иногда столь же высока, как и при регулярном эякуляторном оргазме, но в первое время они могут проходить мягко, невыразительно. "

Опять таки эти сокращения мы и собираемся подавлять сжатием ЛК ? Какое же тут наслаждение может быть , если мы намеренно сжимаем ЛК и анальный сфинктер ?

 

Вопрос2 : насколько ощущения при "сухом оргазме " сравнимы с эякуляторным оргазмом ?

 

3. На каком этапе на сокращать ЛК мышцу перед первой стадией оргазма (эмиссионной) , чтобы сперма вообще не попадала в предстательную часть уретры или после этой стадии (когда смешанная жидкость в уретре) , но до наступления второй ( когда идет выброс из пенниса) ?

 

Кто то может вообще написать все "блок-схему" оргазма ? и что именно дает "приятные оргазмические ощущения " ?

Ссылка на комментарий

Вопрос 1. Какими сокращениями мы будем наслаждаться , если наша цель , чтобы не допустить эякуляции , будет как раз в том, чтобы подавить эти непроизвольные сокращения простаты и бульбоспонгиозной мышцы сжатием группы ЛК мышц ?

Вопрос2 : насколько ощущения при "сухом оргазме " сравнимы с эякуляторным оргазмом ?

3. На каком этапе на сокращать ЛК мышцу перед первой стадией оргазма (эмиссионной) , чтобы сперма вообще не попадала в предстательную часть уретры или после этой стадии (когда смешанная жидкость в уретре) , но до наступления второй ( когда идет выброс из пенниса) ?

 

Кто то может вообще написать все "блок-схему" оргазма ? и что именно дает "приятные оргазмические ощущения " ?

 

Отвечу исходя из личного опыта

1- наслаждение доставляет не сокращение простаты, а разлитая эйфория перед точкой невозврата

2- ощущения всегда будут ниже, но чем дольше ты будешь тянуть- тем ярче по ощущениям будет эякуляционный оргазм.

3- ЛК мышцу сокращаю как только начинает сокращаться простата.

Блок схема- закончить воздействие на член за пару движений до оргазма, постараться подобраться к границе точки невозврата и волнообразно двигаться ослабляя или усиливая воздействие. Думаю что идеально сухого оргазма не получится добиться, простата время от времени будет понемногу сбрасывать.

По большому счёту- выдели из техники суть и пробуй сам, тут надо самому всё прочувствовать. Тогда сможешь подобать оптимальную скорость и интенсивность воздействия, и прощупать все ньюансы. Удачи в самосовершенствовании G%%

Ссылка на комментарий

Вопрос 1. Какими сокращениями мы будем наслаждаться , если наша цель , чтобы не допустить эякуляции , будет как раз в том, чтобы подавить эти непроизвольные сокращения простаты и бульбоспонгиозной мышцы сжатием группы ЛК мышц ?

Вопрос2 : насколько ощущения при "сухом оргазме " сравнимы с эякуляторным оргазмом ?

3. На каком этапе на сокращать ЛК мышцу перед первой стадией оргазма (эмиссионной) , чтобы сперма вообще не попадала в предстательную часть уретры или после этой стадии (когда смешанная жидкость в уретре) , но до наступления второй ( когда идет выброс из пенниса) ?

 

Кто то может вообще написать все "блок-схему" оргазма ? и что именно дает "приятные оргазмические ощущения " ?

 

Отвечу исходя из личного опыта

1- наслаждение доставляет не сокращение простаты, а разлитая эйфория перед точкой невозврата

2- ощущения всегда будут ниже, но чем дольше ты будешь тянуть- тем ярче по ощущениям будет эякуляционный оргазм.

3- ЛК мышцу сокращаю как только начинает сокращаться простата.

Блок схема- закончить воздействие на член за пару движений до оргазма, постараться подобраться к границе точки невозврата и волнообразно двигаться ослабляя или усиливая воздействие. Думаю что идеально сухого оргазма не получится добиться, простата время от времени будет понемногу сбрасывать.

По большому счёту- выдели из техники суть и пробуй сам, тут надо самому всё прочувствовать. Тогда сможешь подобать оптимальную скорость и интенсивность воздействия, и прощупать все ньюансы. Удачи в самосовершенствовании G%%

 

Всем привет! Лучше не опишешь! Гнусный респект !

Хочу добавить:

2) я оцениваю % 70-80

3)волнообразными движениями можно держать эти 80% очень долго - это клево и называется плато-фаза и при этом присутствуют сокращения простаты и члена, которые очень приятны))

4)да, из члена капает, но я думаю, что это не сперма, а секрет простаты и куперовых желез... (никто пока не забеременел от этих капель и от них нет спец запаха спермы)

Ссылка на комментарий

Отвечу исходя из личного опыта

3- ЛК мышцу сокращаю как только начинает сокращаться простата.

Блок схема- закончить воздействие на член за пару движений до оргазма, постараться подобраться к границе точки невозврата и волнообразно двигаться ослабляя или усиливая воздействие. Думаю что идеально сухого оргазма не получится добиться, простата время от времени будет понемногу сбрасывать.

Поясните , пожалуйста : Вы заканчиваете воздействие на член когда дело подходит к критической точке, то бишь, прекращаете фрикции или другие манипуляции с членом (вынимаете его из влагалища и проч.) ? Так что ли ?

Какие же тогда сокращения простаты вы имеете ввиду, когда начинаете сокращать ЛК ? По опыту, даже если прошла первая стадия оргазма когда жидкости заполнили простатическую часть уретры и мы прекращаем любые воздействие на гениталии до критической точки, то никакие непроизвольные сокращения простаты и луковичной мышцы не происходят. Там и ЛК сокращать не надо , сперма просто не полезет наружу. Мы обрубаемым процесс, это своего рода прерванный половой акт получается. Да эрекция конечно остается , да чуток эйфории словили , но это как бы не то вроде , не ?

 

Что значит "волнообразно двигаться ослабляя или усиливая воздействие". Что вы имеете ввиду , если можно подробнее...

Ссылка на комментарий

2) я оцениваю % 70-80

3)волнообразными движениями можно держать эти 80% очень долго - это клево и называется плато-фаза и при этом присутствуют сокращения простаты и члена, которые очень приятны))

Опишите подробнее , какие волнообразные движения вы имеете ввиду ?

Ссылка на комментарий

Я кучу , информации перелопатил по этому вопросу , очень много, сейчас вот заново начну перечитывать книжки.

Видимо , аудио, текст.

Разные отзывы , разные мнения. И что хочу сказать, что то не клеится общая картина, нет целостности.

Каждый говорит по разному. При чем целостной картины нет ни у кого, чтобы с физикой и анатомией процесса все разложил , а не в общих чертах. Таких нет.

Есть два разных подхода к вопросу мультиоргазма и причем принципиально разные. Одни говорят про Фому другие про Ерему.

Я расскажу подробнее какие именно. Но для начала хочу понять какого из них придерживаются, апологеты данной темы тут на форуме.

Ссылка на комментарий

Ок, давай так: ты стимулируешь член очень очень долго и аккуратно, если есть возможность растяни на 30 минут минимум, перед этим никаких "сливов" 3-4 дня. Стимулируй в одном темпе, не ускоряя и не усиливая перед оргазмом. Сделать нужно будет 2 раза, первый раз ты сливаешь, но при этом фокусируешься на сокращениях простаты чтоб прочувствовать, второй раз (после 3-4 дней воздержания) закончи стимуляцию за несколько движений до оргазма, можешь ослабить\замедлить стимуляцию, ты должен был уверен что контролируешь его, чтоб не уйти за точку невозврата. "Обломав" все оргазмы на протяжении 20 минут ты сам всё почувствуешь.- как только начала сокращаться простата или только собирается ты сразу зажимаешь лк мышцу и делаешь вдох, отпустило- продолжаешь дальше. Ты сам почувствуешь что удержал внутри оргазм, не перепутаешь. Если начнёт течь эякулят уже после преодоления точки невозврата- не обращай внимания, главное ощущение незаконченного дела, когда чувствуешь что вот-вот. Это дело практики. Тут нужно идти по грани срыва не срываясь.

3-4 дня воздержания предложил чтоб ты не мучал член полтора часа

 

Есть два разных подхода к вопросу мультиоргазма и причем принципиально разные. Одни говорят про Фому другие про Ерему.

Я расскажу подробнее какие именно. Но для начала хочу понять какого из них придерживаются, апологеты данной темы тут на форуме.

 

Не страдай ерундой !1! , бери и делай, тут нет технической инструкции и документации.

Ссылка на комментарий

Чтобы освоить эту технику, видимо надо на первых порах не подходить вплотную к точке невозврата. Останавливаться, как только начинаются первые ощущения приближающегося оргазма. И при следующем возобновлении возбуждения (фрикций) можно подойти чуть ближе и т. д. Лучше осваивать эту технику без партнера.

Ссылка на комментарий
Чтобы освоить эту технику, видимо надо на первых порах не подходить вплотную к точке невозврата. Останавливаться, как только начинаются первые ощущения приближающегося оргазма. И при следующем возобновлении возбуждения (фрикций) можно подойти чуть ближе и т. д. Лучше осваивать эту технику без партнера.

Верно, нужно стремиться контролируемо подойти к грани невозврата. Чем дольше будешь "обламывать" оргазмы- тем сильнее будут ощущения.

Оргазм и эякуляция это две вещи которые можно разделить и испытать по отдельности, помни об этом.

Ссылка на комментарий

Ещё один момент вспомнил, упоминал про него ранее, но будет полезным напомнить чтоб не обескураживало. Когда заканчиваешь стимуляцию возле точки невозврата- то через несколько секунд можешь "немножко кончить", выделится немного эякулята, так может быть в течении всей мультиоргазменной сессии, раз за разом будешь "подтравливать", это нормально.

Ссылка на комментарий

 

Есть два разных подхода к вопросу мультиоргазма и причем принципиально разные. Одни говорят про Фому другие про Ерему.

Я расскажу подробнее какие именно. Но для начала хочу понять какого из них придерживаются, апологеты данной темы тут на форуме.

 

Не страдай ерундой !1! , бери и делай, тут нет технической инструкции и документации.

Так я делаю, не только практика. Так что я не только теоретик уж точно. Я поделюсь своими наблюдениями позднее.

Есть два подхода к мультиоргазму , причем люди их путают , даже те кто считают что его могут достигать, и мне так кажется, что один из них в корне не правильныйи ведет не к " к половому бессмертию" , а к инвалидности ( хотя урологи-адрологи-сексологи скажут что оба). Я хочу хотя бы разобраться , какой из них имел ввиду М. Чиа.

Ну и что именно вы с автором темы делаете. Это раз.

Второе , люди , которые умеют достигать мультиоргазм , с их слов, с других ресурсов , говорят , что от 6 месяцев им понадобилось , чтобы втянутся и начало получаться. Куча эмпирических экспериментов им понадобилось . Я же своими вопросами хочу сократить это время )

Так что будем вас пытать дальше )

Ссылка на комментарий
Ок, давай так: ты стимулируешь член очень очень долго и аккуратно, если есть возможность растяни на 30 минут минимум, перед этим никаких "сливов" 3-4 дня. Стимулируй в одном темпе, не ускоряя и не усиливая перед оргазмом. Сделать нужно будет 2 раза, первый раз ты сливаешь, но при этом фокусируешься на сокращениях простаты чтоб прочувствовать, второй раз (после 3-4 дней воздержания) закончи стимуляцию за несколько движений до оргазма, можешь ослабить\замедлить стимуляцию, ты должен был уверен что контролируешь его, чтоб не уйти за точку невозврата.

тут понятно пока

"Обломав" все оргазмы на протяжении 20 минут ты сам всё почувствуешь.- как только начала сокращаться простата или только собирается ты сразу зажимаешь лк мышцу и делаешь вдох, отпустило- продолжаешь дальше.

Тут не очень , что значит слово "обломав" все оргазмы ? Я так понимаю что несколько раз подходишь к критической точки ( точка , когда сокращения простаты и ЛК мышцы становятся не произвольными), но ее не переступаешь, делаешь несколько таких заходов на протяжении, примерно, 20 минут ? Так ?

Дальше непонятно, ну при подходе сокращения простаты, или с ее первыми толчками ( хотя первые толчки это уже и есть пройденная точка не возврата , значит процесс пошел, это важный очень момент , но ладно мы его опустим пока на время, потом вернемся к нему ) мы зажимаем ЛК мышцу . Это понятно, при этом напряжение спадает немного организм успокаивается за эти 10-15 секунд пока ЛК сжата.

Непонятно где тут приятные ощущения вообще ? Ты ловишь капельки эйфории перед критической точкой и все, это ты и называешь мультиоргазмом ? Приятные ощущения в чем ? В предвкушении оргазма ?

Типа как прерванный половой акт получается. Только вместо вынимания члена и полного прекращения манипуляций ты используешь ЛК. Хотя можно по твоей схеме ее и не использовать , просто останавливаться на 20 секунд , эффект будет тот же . Типа известная техника "старт - стоп".

Ты сам почувствуешь что удержал внутри оргазм, не перепутаешь. Если начнёт течь эякулят уже после преодоления точки невозврата- не обращай внимания, главное ощущение незаконченного дела, когда чувствуешь что вот-вот. Это дело практики. Тут нужно идти по грани срыва не срываясь.

3-4 дня воздержания предложил чтоб ты не мучал член полтора часа

Это понятно , сдержал семя внутри ( опустим вопрос о том , сделано это до эмиссионной фазы когда жидкость заполнила предстательную часть уретры или еще до, это фаза за секунд 6 до критической точки ).

Если появляется хоть капелька эякулята , значит это уже не то о чем пишет М.Чиа, допускается только появление предэякулята из члена , но ни капли спермы ( но это не мои слова , это слова других гуру этого дела).

Кстати, если просто слегка напрячь ЛК во время оргазма , то сперма не будет вылетать\выстреливать , она будет просто вытекать , и эрекция при этом тоже сохраниться, эрекцию очень слабо теряешь. Но это не мультиоргазм , это просто продление полового акта.

 

Freeza помогай -)

Ссылка на комментарий

Снова куча теории, домыслов и инфы с других ресурсов ( про 6 месяцев). Если захочешь- освоишь за неделю.

Я же своими вопросами хочу сократить это время )

практикуй, и ты сократишь время.

 

Тут не очень , что значит слово "обломав" все оргазмы ? Я так понимаю что несколько раз подходишь к критической точки ( точка , когда сокращения простаты и ЛК мышцы становятся не произвольными), но ее не переступаешь, делаешь несколько таких заходов на протяжении, примерно, 20 минут ? Так ?

Обломать оргазм в моём понимании-это либо закончить стимуляцию за пару движений до него, либо успеть сжать лк мышцу при первых сокращениях простаты, при этом не зайти за точку невозврата, это уже дело практики.

Когда ты в этом деле новичёк- ты учишься контролю заканчивая стимуляцию до того как начнёт сокращаться простата, в дальнейшем ты набираешься опыта и чувствуешь что даже если начала сокращаться простата ты не зайдёшь за точку невозврата и сможешь дальше продолжать мультиоргазменную сессию.

 

первые толчки это уже и есть пройденная точка не возврата

А зачем ты доводишь до сокращения не набравшись опыта ?

 

10-15 секунд пока ЛК сжата.

Если ты настолько времени сжимаешь лк мышцу- значит ты уже перешёл точку невозврата и просто задерживаешь эякулят. При мультиоргазме хватает пары секунд чтоб заглушить начавшиеся сокращения

 

Если появляется хоть капелька эякулята

Это нормально, сухой оргазм это не значит что не выделится ни капли, это значит что ты не зайдёшь за точку невозврата, а будешь стравливать понемногу.

 

Непонятно где тут приятные ощущения вообще ? Ты ловишь капельки эйфории перед критической точкой и все, это ты и называешь мультиоргазмом ? Приятные ощущения в чем ? В предвкушении оргазма ?

 

Как сделаешь всё правильно- так и узнаешь

 

 

Ну и на последок нашёл видео, там уже профи, он спокойно глушит (обламывает) сокращения при интенсивной стимуляции, обычно если стимуляция умеренная- выделяется немного эякулята (из опыта )

http://xhamster.com/movies/1031192/mult ... nutes.html

Ссылка на комментарий

finogom вот тебе задание на определении точки невозврата, как я понял у тебя из-за неё возникают все непонятки.

Закончи стимуляцию за несколько движений до оргазма 20 раз, на 21 раз ты продолжаешь стимуляцию и следишь за ощущениями не сдерживая эякуляцию, доводишь дело до конца.

 

Твои действия и результаты на протяжении 20 обламываний- ты работаешь пока не почувствуешь что ещё пару движений и кончишь, останавливаешься, при этом сокращений простаты быть не должно, ты чувствуешь что на пике и готов кончить, во время остановки пик возбуждения спадает (время до 5 секунд, у меня обычно 2-3), эрекция по прежнему остаётся максимальной, сразу после спада пика возбуждения !может! начать сокращаться простата сбрасывая немного эякулята, ты ничего не предпринимаешь. Перестало течь- начинаешь снова стимулировать двигаясь к следующему оргазму, и так до финала. Либо можно обломав очередной оргазм перестать стимулировать член вообще, эрекция спадает, можно продолжить через некоторое время, тогда до эякуляции доберёшься быстрее.

 

Надеюсь вопрос закрыт. Уже пособие или методичку можно из коментов скомпилировать &::

Ссылка на комментарий

Вот ещё кусочек текста с сайта, где впервые нашёл инфу по этой теме.

 

Многократный оргазм начинается точно так же, как и обычный: ты возбуждаешься и постепенно достигаешь предъэякуляционного состояния. Внимательно наблюдая за своими ощущениями, ты сможешь остановить стимуляцию как раз перед «точкой, за которой нет возврата», после которой ты не сможешь избежать эякуляции. Перед достижением этой точки ты почувствуешь серию сокращений в гениталиях длительностью от трех до пяти секунд. Этот приятный тазовый оргазм ощущается как легкая дрожь или даже частичное снятие напряжения. Когда ты научишься «играть» с эякуляцией, это состояние, называемое «фазой предэякуляторных сокращений», будет доставлять тебе не менее сильное удовольствие, чем привычный эякуляторный оргазм. Сначала в это трудно поверить, но не спеши опускать руки. Научившись определять эти оргазмические сокращения и отделять их от эякуляции, ты сможешь усиливать их и делать более частыми.

 

Оргазм фазы предэякуляторных сокращения — это и есть момент истины: после него ты должен не двигаться дальше, к эякуляции, а прекратить стимуляцию или ослабить ее, чтобы восстановить контроль над своим возбуждением. Вместо того чтобы продолжать стимуляцию до точки необратимости, после чего эякуляция неизбежна, ты останавливаешься или резко снижаешь стимуляцию на достаточное время, чтобы вернуть себе контроль над темпом возбуждения. Ты также можешь мягко сжимать свою ЛК-мышцу вокруг вибрирующей простаты, массировать, пожимать, жать и оттягивать, потягивать яички, промежность, внешнюю поверхность сфинктера ануса, — в большинстве случаев это помогает предотвращать эякуляцию и удерживать контроль над предэякуляторными спазмами. Отведение энергии от гениталий и направление ее вверх по позвоночнику приводит к снижению давления и отдаляет потребность в эякуляции. Твой уровень возбуждения слегка снизится перед наступлением следующего оргазма. При многократных оргазмах твое возбуждение похоже на волну, которая достигает пика, но вместо того, чтобы отхлынуть и исчезнуть, подхватывается новой еще более мощной волной, и следующий пик оказывается еще выше.

 

Если ты хочешь испытывать многократный оргазм, ты должен суметь войти в мультиоргастичный поток, а для этого непосредственно перед первыми побуждениями к эякуляции немного уменьши свое возбуждение и приготовься к следующему оргазму. При многократном оргазме возбуждение можно сравнить с волной, которая, не достигая максимума, подхватывается следующей, большей волной, и так далее. Некоторые мужчины, способные испытывать многократный оргазм, рассказывают, что в какой-то момент оргазм начинает притягивать их сильнее, чем эякуляция. Конечно, все это метафоры, которые могут помочь тебе при анализе и описании твоих собственных ощущений.

 

Источник: Руководник умелого писюна http://fallologia.narod.ru/ch/enc/sx14026c.html

 

Тут интервью, есть полезные моменты http://fallologia.narod.ru/ch/enc/sx12007-1.html

Ссылка на комментарий

Молодцы рабята! очень полезная информация! Хотелось бы что то посмотреть из вашей практики? Расскажите что получается, что нет, до куда дошли? Мне интересно про энергооборот.. Все получается, и сперму остановить и оргазмы чувствую нормально и потом ничего не беспокоит, Но Вот хоть убей не могу я четко почувствовать заход энегрии в голову - тока до верха спину чувствую и когда язык к небу прижимаю, то намного легче потом (голова не болит) Хотелось бы ваш опыт в этом плане посмотреть...

Ссылка на комментарий

С энергиями не работаю, есть для меня вероятность накосячить. Да и самой практикой мультиоргазменности занимаюсь крайне редко, уедениться нет возможности, да и нупом занялся. Хотя наверно это больше отмазка :)

Получалось давненько всё тело включить-это незабываемо, оргазм усилился в разы, хотя и было секунд 7. В четверг была возможность поработать, получилось прокатиться на оргазменной волне секунд в 40, аж колбасило от кайфа, делал стимуляцию в одном темпе и простата молчала, всё это время был оргазм, зато следующая волна была настолько резкой и сильной, что удержать её не смог.

Ссылка на комментарий
finogom вот тебе задание на определении точки невозврата, как я понял у тебя из-за неё возникают все непонятки.

Закончи стимуляцию за несколько движений до оргазма 20 раз, на 21 раз ты продолжаешь стимуляцию и следишь за ощущениями не сдерживая эякуляцию, доводишь дело до конца.

 

Твои действия и результаты на протяжении 20 обламываний- ты работаешь пока не почувствуешь что ещё пару движений и кончишь, останавливаешься, при этом сокращений простаты быть не должно, ты чувствуешь что на пике и готов кончить, во время остановки пик возбуждения спадает (время до 5 секунд, у меня обычно 2-3), эрекция по прежнему остаётся максимальной, сразу после спада пика возбуждения !может! начать сокращаться простата сбрасывая немного эякулята, ты ничего не предпринимаешь. Перестало течь- начинаешь снова стимулировать двигаясь к следующему оргазму, и так до финала. Либо можно обломав очередной оргазм перестать стимулировать член вообще, эрекция спадает, можно продолжить через некоторое время, тогда до эякуляции доберёшься быстрее.

 

Надеюсь вопрос закрыт. Уже пособие или методичку можно из коментов скомпилировать &::

Спасибо , что ответил подробно , что ты делаешь я уже вроде разобрался.

Ну твое задание, сто раз делали и делают , все кто мастурбирует. :-) Ты просто оттягиваешь момент эякуляции, как ты называешь "обламываешь оргазмы". Это 85 % тех кто дрочит делает,в том числе и я , во первых, это, как ты заметил, делает эякуляторный оргазм более ярким , во вторых, ты просто растягиваешь удовольствие, получая удовольствие от самого процесса.

В принципе тут можно вообще обойтись без тренировки ЛК мышцы , о которой столько пишет М.Чиа, и автор темы, приостанавливая фрикции и все.

Пока мне не понятно где тут приятные ощущения , в твоем процессе ? Тем более ты сказал , что они около 80 % от обычного мокрого оргазма. Ну первые "вздрагивания" простаты приятны, которые ты иногда глушишь. А что еще тут крутого ?

После каждого такого "обламывания" , время до "прихода" следующей критической точки сокращается, потом еще и еще и наступает момент когда ты настолько "заведен ", ты уверен что себя контролируешь , но достаточно одного касания и все - ты взрываешься.

И по личному опыту знаю, если так играться ( обламывать оргазмы) , все равно потом кончить таки надо , потому , что избыточное напряжение растет , как пишет Чиа - энергия копится и становится слишком горячей, если не кончить , или не запустить циркуляцию энергии по орбитам ( а это вообще мало кто умеет из практикующих мультиоргазмы ), то разрядки в организме не наступает, энергия давит и потом сильно болит сердце ( у меня чуть ли не неделю потом ныло ) или просто чувствуешь себя "не очень". Даже если и кончишь , но через чур долго будешь обламывать оргазмы , то все равно , сердце - голова побаливают. Я думал ты делаешь энергетические упражнения по циркуляции, чтобы такого не происходило , но оказывается , что нет.

Вообщем не понятно, каких органические ощущения ты испытываешь ? Ловишь эйфорию перед оргазмом ( точкой невозврата), да это есть , но это никак не 80 % от обычного , % 20 от силы. Что потом ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...