Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Мужской мультиоргазм


Freeza

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Давайте говорить действительно своими словами, а не тезисами из текста при обсуждении - очень трудно читать... Я изначально для себя не представлял как это все будет выглядеть... И вопросы Финогома вполне понятны... Но по ходу развития я сперва делал точно так же, как Гнусный тип)) - т.е. просто задерживал семяизвержение до точки невозврата, отдыхал полминуты и ехал дальше... вполне хватало и ощущений и времени... После 5-10 таких остановок я спокойно извергал семя и мои яйца и партнерша были довольны полученным результатом... Я и щас так делаю частенько.. Но я реально понимал, что это не то, что должно быть.. Я стал пользоваться пальцевым замком... Далал массаж, так же исследовал сперму... Потом все таки путем Нупбоя)) с перекосами лица и тела стал пробовать сжимать... И у меня получилось.. Сперва да, ощущения от оргазма перекрывались силой напряжения, но с каждым разом баланс менялся... Сейчас нет ни перекошенного лица, ни сжатых кулаков, вполне спокойно держишь... иногда помогаю замком... Эрекция не пропадает совсем или да, действительно, если пара капель пройдет, то падает, но на пару минут... Так же иногда позволяю себе через 5-6 раз, выпустить сперму, делаю массаж, контролирую мочу... Меньше спермы не стало... Кажется, что наоборот... Либидо обратно пропорционально выпущенной сперме. Так что согласен с Гнусный, что он на этапе развития и все еще впереди... Многие люди вообще останавливаются на этом этапе - вполне достаточно, чтоб удивить любую женщину качеством секса!)

ну вот, ответы по сути уже , ты понял что я спрашивал и хотел прояснить , спасибо

не помню я спрашивал или нет , ты фрикции останавливаешь когда зажимаешь ЛК или просто замедляешь \ прекращаешь ?

 

Ты правильно сказал "Либидо обратно пропорционально выпущенной сперме". Но если человек следуя советам даоссов , не дает сперме выйти недели- месяцы , или делает это очень редко либидо снижается. Это называется феномен Белова . "Суть феномена состоит в следующем: если здоровый мужчина временно прекратил половую жизнь (например, работа вахтовым методом), то обратное всасывание секрета простаты (инкреторная функция) приводит к снижению функции яичек, уменьшению уровня половых гормонов и объема спермы. Половая система как бы "впадает в спячку". [Феномен Белова - механизм саморегуляции взаимоотношений между простатой и яичками, установленный в 1912 году Н.А. Беловым. Пониженная функция простаты (например, при отсутствии сношений) приводит к снижению выработки спермы и тестикулярной активности яичек, то-есть, вся половая система мужчины как бы замирает в ожидании коитуса."

У тебя либидо не падает потому , что заканчиваешь половой акт все таки мокро. Но если придерживаться даоссов , не кончать годами, то тестостерона тебе не видать, нет тестостерона - ты похож на бабу и психо-физическое поведение твое меняется полностью.

Хорошая новость , что застоя простаты , которым так пугают , как бы нет -

"Инкреторная функция простаты служит проявлением довольно редкого для организма процесса: вещества, вырабатываемые в каком-то органе, не уносятся с током крови, а здесь же всасываются обратно. В простате вырабатываются специфические гормоналъноподобные вещества - простагландины, а также не которые другие белки, оказывающие влияние на деятельность простаты."

Тут даоссы не соврали , правда куда девается жидкость семенных пузырьков , тут вопрос.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Freeza

    35

  • finogom

    22

  • Гнусный

    19

  • xo4y23sm

    9

А я ведь гнусный, а не гнуси , ладно, не суть.

finogom мне кажется что причина того что ты ничего не чувствуешь зажимая лк- ты делаешь это поздно, проскочив точку невозврата, из-за этого и возникают все вопросы.

Моя интуиция так-же подсказывает, что когда я тебе давал задание на 20 обламываний оргазма при медленной стимуляции, то ты не деллал, а захотел не тратить время и докопаться до сути, любишь ты трепанациями заниматься

 

ну да и что , кто-то дрочит быстрее , кто то медленнее , ну и так понятно , я думаю с опытом у всех все в порядке , если мы о мастурбации говорим

 

-нет, я про подход к точке невозврата по внутренним ощущениям, а не способу достижения. Допустим сначала вроде стимулируешь, хоп и резко начала сокращаться простата. С опытом ты чувствуешь что начинает "просыпаться" простата, начинает зарождаться сладкое ощущение оргазма, и дальше это всё возрастает, и ты чувствуешь когда нужно остановиться, был бы ты помладше (до 17 лет)- легко бы освоил это интересное занятие )

вот Фриза меня понял, ты не очень...

Если бы я зажимал ЛК слишком поздно , проскочив точку невозврата , я бы как раз что-то чувствовал , а именно пару сладостных сокращений простаты...

С определением точки невозврата проблем нет я уже говорил...

Ссылка на комментарий

ну вот, ответы по сути уже , ты понял что я спрашивал и хотел прояснить , спасибо

не помню я спрашивал или нет , ты фрикции останавливаешь когда зажимаешь ЛК или просто замедляешь \ прекращаешь ?

 

Ты правильно сказал "Либидо обратно пропорционально выпущенной сперме". Но если человек следуя советам даоссов , не дает сперме выйти недели- месяцы , или делает это очень редко либидо снижается.

Привет! Фрикции я прекращаю...

Все индивидуально... Я против того, чтоб длительное время не давать сперме выходить! Я за долгий секс)) НО!!! Раньше я за одну встречу я кидал 3-4 палки с семяизвержением... Это в среднем 8 семяизвержений в неделю.. Сейчас 1. Соответственно рентабельность либидо значительно повысилась... В те дни, когда я не даю сперме выйти я делаю комплекс упражнений по нейтрализации спермы (вернее я их делаю каждый день) и за три года тьфу, тьфу у меня не было проблем со здоровьем...

Ссылка на комментарий

Сижу на больничном - делать нечего дай думаю попробую на практике мультиоргазменность. Довёл себя до точки невозврата и зашёл за неё, было уже даже пару сокращений, и зажал кегелем и вуаля! вышло пару капель спермы(наверно потому как зажал не сразу), член немного притих. но через сек 20 встал ещё сильнее и стал менее чувствиетелен. пришлось долго наяривать, чтобы таки слить.

 

читал тут про упражнения на нейтрализацию спермы где-то, это как? Я так понял кегел, массаж яичек, и точки в промежности?

Ссылка на комментарий

Да, все верно и еще на копчике ямочка в самом низу, пальцем круговые движения по 30 в каждую сторону..

Ссылка на комментарий

Для меня эта тема важна не космическими оргазмами, а половой выносливостью. Качеством секса. Даоссы были слишком заморочены, слишком много мероприятий для того, что бы содержать мужское здоровье в порядке отказываясь от нормальной, естественной потребности организма "излиться". Для поддержания нормального уровня тестостерона достаточно одного раза в неделю сливать. А если половых актов было восемь на неделе, то это уже ой как расточительно. Продолжаю тренироваться, пока все очень непросто. Есть два состояния после того, как удерживаю выход спермы ЛК мышцой. В одном состоянии стояк не падает и снижается чувствительность и напряжение. В другом , полное падение и очень много времени на восстановление, то есть как после обычного семяизвержения. Всегда очень долго восстанавливался, и в юные годы, и сейчас. Не могу уловить разницы, как получать стабильно именно первое состояние. Жена уже думает, что у меня проблемы с эрекцией Я ее пока не посвящаю в эти дела, тихонечко тренируюсь на ней

Ссылка на комментарий
. Продолжаю тренироваться, пока все очень непросто. Есть два состояния после того, как удерживаю выход спермы ЛК мышцой. В одном состоянии стояк не падает и снижается чувствительность и напряжение. В другом , полное падение и очень много времени на восстановление, то есть как после обычного семяизвержения.

По технике эти состояния как достигаются ? опиши подробнее что ты делаешь

Ссылка на комментарий

Привет друзья! Нупбой расскажи подробнее... Что то странное... Первое состояние понятно, а со вторым.... Может ты все таки выпускаешь сперму дальше простаты и потом направляешь ее в мочевой пузырь??? т.е. зажимаешь не там где надо или же чуть позже чем надо...

Ссылка на комментарий

ну обычно так не получается, если рукой не пережимать там где не надо, но однозначно факт - срез для организма - это проход через простату... если до нее остановил, то все ОК, если после, то все как будто отстрелялся.... Возможно нупбой недостаточно дожимает чтоб задержать до, но достаточно, чтоб не выпустить по члену (ЛК же длинная) или пульсирует сжатия... И тогда сперма уходит в мочевой пузырь - а это опасно! Для диагностики нужно посцать в баночку и посмотреть на предмет мутности...

Ссылка на комментарий

Да, я действительно иногда опаздываю и просто слегка пропускаю. И да, как будто отстрелялся Ладно, тренируюсь дальше. Видимо лк мышца еще слабовата для полной блокады. Посцыкал в последний такой раз, изучил на предмет мутности. Все было нормально. Видимо часть прошла, а другую задержал до простаты. Позже, минут через двадцать,уединившись, поднял руками и спустил до конца. Оргазм был пресным, очень ленивым, лк мышца была какой то уставшей. Похоже, что организм просто получил сигнал, что всё, дело сделано scratch

Ссылка на комментарий

Е***Ь МЕНЯ КОРОВОЙ, ЭТО РАБОТАЕТ!!! ПпцЙ!!!!! Я чуть не охренел только что!! yahoo yahoo yahoo yahoo _be _be

Уф-ф-ф-ф-ф-ф

 

Ыц-ыцыцыцыц

...

..

..

..

 

Так, теперь по порядку

Давно слышал о контроле, читал, качал кегель, но опасался, что это вредно. Застой, простатит и т.п. отталкивают не слабо -) А "движение пурпурной энергии" вообще в расчет не брал. То есть я понимаю эту тему, но думал, что нужна многолетняя практика, учителя и т.п., что это охренеть как сложно. Вот теперь - самое интересное. Читал инструкцию по порядку, "холодную энергию" пропустил, перешел сразу к "горячей". "Лимонил" минут 20 ;)( , доходил до пика и остывал, потом опять. Только не просто отдыхал, как раньше H$ , а старался гнать энергию наверх, в голову. Я, кстати, музыкант - духовик, и глубокое ровное дыхание уже 15 лет как моя ежедневная практика . Чувствую, башка пухнет, будто перепрягся. И тут читаю в тексте про язык. Попробовал - МАТЬ ЕГО, ЧЕ ЭТО БЫЛО?? o: o: o: o: o: Я почувствовал что-то типо электрического разряда, и голову оп! - и разгрузило. Читаю дальше, описаны как раз эти ощущения... Блин, аж страшно стало [_ai

И пошел, еще часа 2 ;)( Так и не подошел к чему-то, напоминающему оргазм, ощущения типо описанных finogonom, ну прикольно, но не больше. Но энергию продолжал гонять, от себя скажу, дышать глубоко и ровно нужно, интересные ощущения. И напряжение с члена как-то шустро слетает, не так, как раньше. И полчаса назад - бац, "повисел" на пике ощущений, чувствую - все, прорвало . Жму кегель, а оно нарастает. И нарастает. Я сижу, ничего руками не трогаю, ПРОСТО ТУПО ловлю кайф!!!! Это ВЕЩЩЬ!! Секунд 20 - 30! И вспомнил, похожие ощущения были при клемпе с несильным пережимом, когда долго накачивал кегелем давление, и тоже - качаешь кегель, а такое чувство, будто дрочишь, и вот-вот кончишь.. Хотя бен руками на трогаешь... Я кажется понял, что примерно должно быть. И это, по ходу, СИЛЬНО. Кстати, парни, вы красавцы, особенно Freeza!! Респект тебе чувак, такие темы надо просто и доступно объяснять. А то китайские варианты для меня слишком космические, что ли. По идее НУПеры, у которых кегель обычно не слабее бицухи :D, должны быстро в тему въезжать. И да, finigom, ты больше, чем полпути уже прошел! Осталось тупо раз это поймать! Ощущения прерванного акта - это вообще не о том, это так, облом маленький. Когда в члене будто дабстеп валит, идут ощущения УСИЛИВАЮЩЕГОСЯ оргазма, и это все БЕЗ внешней стимуляции - это уже ближе. И похожие ощущения можно поймать, качая кегель на силу. Но это мне так кажется, вот интересно у опытных спросить, это так?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Алекс, очень мотивирующий отзыв! Думаю, стоит этой теме посвятить время.

PS У нас на форуме ругаться матом - моветон H$

Ссылка на комментарий

Алекс молодец, спасибо за отзыв))) Продолжай.. Да, от кегеля, неторопливого, особенно когда едешь на машине и концентрируешься не на мышце, а на простате и подъеме энергии по позвоночнику - ловишь охрененный кайф))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Извините за мой французский, !2! "бомбануло" просто. Я просто не ожидал такого эффекта. Раньше думал, что суть этих практик заключается тупо в запирании спермы, что можно просто силой кегель-мышцы не допускать разрядки. Качал-качал кегель, но так ничего и не понял. Чем сильнее сжимаешь, тем больше возбуждаешься. Пара фрикций - и все **)) А тут выкуси-ка, коснулся неба язычком И это при том, что я тот еще скептик, понимаю, что внушить себе можно все что угодно. Но это работает. По поводу практики с энергией - конечно, работа не на один год, но даже элементарных вещей, оказывается, хватает для снятия с бена лишнего возбуждения. И хоть я и совсем "зеленый" в этом вопросе, рискну дать совет - дыхание очень важно. Особенно, при приближении и во время оргазма. В эти моменты весь организм возбуждается, учащается сердцебиение, и дыхание, естественно, становится учащенным и поверхностным. А нужно как раз наоборот. И не так просто сразу этого добиться. Музыканты хорошо знакомы с проблемой сценического волнения. У некоторых даже в легкую панику переходит. В таком состоянии хорошо играть на любом инструменте тяжело, а вокалистам и духовикам - попросту невозможно. Пропадает правильное дыхание - пропадает игра. И вот что, кажется, еще понял. Я раньше относился к мультиоргазменности только с точки зрения повышения половой выносливости, как к комплексу физических упражнений. Не хотел копать глубоко, хотел так, быренько потрениться и "жарить" по 2 часа. Тренировки, конечно, не прошли даром, кегель хорошо потренил, но на этом и весь толк. Сейчас понимаю, что не так все просто. Чтобы научиться эффективно снимать излишнее напряжение с ПЧ надо уметь его куда-то его перенаправить, в никуда оно не исчезнет. И для этого надо знать хотя бы основы работы с внутренней энергией. А если просто останавливать акт или тупо жать на точки... Через пару фрикций все вернется. Имхо, конечно.

Ссылка на комментарий

Алекс , молодец , конечно, шо сказать _bi

И да, finigom, ты больше, чем полпути уже прошел! Осталось тупо раз это поймать!

Ну как бы, несколько оргазмов (до 5-6, потом тупо лень) в фазе эмиссии ( эта фаза перед эякуляцией , ну содрогание простаты , легкие вибрации) я могу получать. Именно то что писал Чиа в книгах.

В принципе это очень легко у кого кегель даже не супер прокачан, а просто в хорошей форме.

Да ощущения при этом есть, но как бы мало для меня , да и я расчитывал на большее.

Тут два момента.

Все говорят , что с тренировкой ощущения усилятся, чем больше практикуешь - тем сильнее "штырит".

И второй момент , я не подключал энергию , это тоже должно усилить, назовем их "эмиссионные оргазмы".

На первый взгляд , работа энергией по книге Чиа для меня тяжеловата. Есть еще одни способ запустить макроскопическую орбиту , он более техничный-технологичный чем в книге у Чиа, там от 3 дней надо делать упражнения , она должна сама запуститься в организме , начать постоянно циркулировать, и при мультиоргазменной сессии должна запускаться автоматически. На этой неделе постараюсь заняться.

 

Для меня сейчас открытый и актуальный вопрос в чем .....

Можно же как бы , пойти немного дальше, по книге как , мы останавливали стимуляцию пенниса до критической точки, ловили эмиссионный оргазм, Фриза, например, перешагнул критическую точку и останавливает стимуляцию , напряжение ЛК при этом больше , но и ощущений больше, а некоторые, их мало, делают вообще - оргазм без эякуляции и без полной остановки движения (только кратковременная приостановка и замедление фрикций). Тут не понятно , это все одно целое ,или существенная разница в методиках , есть принципиальная разница в том перешагиваем мы критическую точку или нет , не сильно ли навредит второй подход здоровью и другие нюансы , я писал про них выше.

 

То что у тебя получилось 20 -30 секунд ощущений , это .... я как раз сейчас читаю про методики увеличивающие время самого оргазма, чуть ли не до часа crazy, разработанная сексопатологами , там вообще без всяких энергий и эзотерики, я правда только начал читать, еще не врубился полностью в чем фишка. У тебя это как раз получилось словить.

Это как бы этап следующий за мультиоргазмами по Чиа. У Чиа как - высший этап его учения это запустить энергию и распространить эти эмиссионные оргазмы на все тело , этим увеличить их силу, а представьте если их еще увеличить по времени по другим методикам, до 30 минут - часа , причем они еще могут идти непрерывно , часа на два !2! Симбиоз из этих двух практик бы замутить .

)) У божьей коровки или свиньи так происходит, кто не знает )

 

Я раньше относился к мультиоргазменности только с точки зрения повышения половой выносливости, как к комплексу физических упражнений. Не хотел копать глубоко, хотел так, быренько потрениться и "жарить" по 2 часа. Тренировки, конечно, не прошли даром, кегель хорошо потренил, но на этом и весь толк. Сейчас понимаю, что не так все просто. Чтобы научиться эффективно снимать излишнее напряжение с ПЧ надо уметь его куда-то его перенаправить, в никуда оно не исчезнет. И для этого надо знать хотя бы основы работы с внутренней энергией. А если просто останавливать акт или тупо жать на точки... Через пару фрикций все вернется. Имхо, конечно.

Можно конечно , дыхание применять, это правильно, можно и другие фишки попробовать, например , не прямой , а обратный кегель при эрекции на высоком возбуждении, тогда уровень возбуждения тоже падает сразу как при применении глубокого, медленного дыхания.

Есть еще фишки с мышцами которые поднимают и опускают мошонку , не механически ее оттягивать , а мышцами.

 

Кстати вот такой вопрос , ты затронул , мол энергию надо подключать потому что напряжение ПЧ не уходит,

ну не знаю , все таки после каждого сухого оргазма уровни возбуждения падают ( да и в книге это написано ) , а если дать даже одной - двум каплям спермы выйти , то трех сухих огразмов будет достаточно , чтобы напряжение с члена ушло и тебе уже полностью не захотелось этим заниматься. Ну то так лирика.

 

Все таки да , либидо снизилось у меня, ну я писал об эффекте Белова , чем меньше спермы из тебя выходит тем меньше хочется трахаться.

Если через день кончать мокро, то тебе будет раза в три больше хотеться трахаться , чем к примеру , если спускать сперму раз в неделю.

Увеличение энергии и работоспособности я если честно не заметил,от того что меньше спускать стал , может действительно потому что макроскопическая орбита не запущена )

Ссылка на комментарий
Ну как бы, несколько оргазмов (до 5-6, потом тупо лень) в фазе эмиссии ( эта фаза перед эякуляцией , ну содрогание простаты , легкие вибрации) я могу получать.

 

У меня другие ощущения были. Сильный кайф, как для меня, как 80% от пика обычного оргазма. Причем по нарастающей. И не 2-5 сек, а намного дольше. После этого аж ноги дрожат. И после этого обычный оргазм кажется не кайфом, а так... Слово "кончить" идеально подходит. Типо точку поставить, не больше. По поводу "точки невозврата". По моим ощущениям, нужно подойти к ней максимально близко (90%, 95%, 99%), в упор, потом прекратить любую стимуляцию и пульсирующим сжатием кегеля (сжал и поддавливаешь) "разогнать" кайф на максимум. И чем ближе подойдешь к "точке", тем сильнее кайф. Я сегодня вот так балансировал на пике минуты две, когда уже вроде вот-вот, и старался "поддрачивать" до максимума. И потом прекратил стимуляцию, пошел кегель. Пару капель слил в итоге, но это не сравнить с обычным оргазмом. И по поводу "прохождения" точки. По-моему, это значит, что ты уже кончил, и просто не даешь сперме выйти. И это уже не то. Мб я не прав. Но как мне кажется, вся суть метода в том, чтобы на пике ощущений словить первые ощущения оргазма (не допуская даже начатия мокрого процесса), прекратить всякую стимуляцию (либо сократить до минимума), потом кегелем разогнать его до предела, потом попытаться кайфануть не только членом, но и всем телом (даже при обычном мокром с умелой девушкой такое нередко бывает). Но фишка в том, что мокрый оргазм даже не начинался. Да, по поводу 2х часов - а сердечко не станет? o:

 

Опишу подробно свои ощущения.

Оргазм, реальный, как 80% от мокрого, только именно от пика мокрого. А это ого-го yahoo

Член не стимулируешь, поэтому кайфуешь даже без мысли о сливе. Член будто каменный, пульсирует изнутри, и кегель жмешь, как сумасшедший. И чем сильнее ирезче жмешь, тем сильнее кайф.

И так кайфуешь сколько выдерживаешь (в чем именно суть затяжки процесса, пока не разобрался, но кажется, имеено в выносливости и силе кегеля)

И самое интересное, если после нескольких подходов все-таки сливаешь, то, во-первых, "стреляет" так, что за унитаз страшно !2!, и столько, что весь Китай можно оплодотворить !2! Но так бывает и при сильном возбуждении.

 

По поводу либидо и воздержания, имхо ты абсолютно прав. Мой опыт, если не сливать в течении недели, уже либидо "вянет". Если сливать по много раз в день (да, некоторым, думаю, знакомо :5 ), тоже какой-то задроченный ходишь (тут в прямом смысле :D )

Для меня норм раз в 3-4 дня. Тогда хавайся Видишь девченку симпотичную, и как в 16 лет crazy И еще одно имхо - для себя я так определил - кол-во необходимых сливов прямо пропорционально частоте и степени сексуального возбуждения. Если в течении недели по 7 часов в день смотреть отменное порно, при этом может дрочить но НЕ СЛИВАТЬ, то к концу 3го-4го дня либо яйца взорвутся, либо мозг спермой заплывет, ну вы поняли

 

И наоборот (взять тех же спортсменов), если на девушек и не смотреть, плюс зима на улице, плюс весь день на работе и вечером тренировки (что-либо тяжелое, качалка, бокс и т.п.), то можно за месяц раз только и вспомнить, что член не только писать может И сразу забыть crazy crazy

 

Опять-таки, темпераменты разные, и нужно подбирать под себя, следить за самочувствием. Т.к. методика достаточно сложная, + осваивается без мега-гуру (тех же китайцев-даосистов), по книжке с советами форума, по сути все мы в разной мере самоучки. Поэтому стоит помнить главный тезис врачей "не навредить", и идти маленькими шажками. Меня в свое время неслабо отпугнуло явное ослабление "хотелки" после 5-7 дней воздержания.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Я вот не соглашусь с тем, что либидо уменьшается... По крайней мере я измеряю свое либидо не в сиюминутном желании трахнуть Машу (трахнуть Машу хочется всегда на уровне инстинктов), а в способности практически применить свои возможности к наибольшему количеству женщин в короткий промежуток времени... Во загнул... Т.е. если я не сливаю без вреда для здоровья и при этом могу трахать каждый день утром, днем и вечером - а это именно так! то с либидо у меня все ОК. А если я сливаю каждый раз и не могу каждый день, то ХЗ...)) Короче хочу у меня равно могу...

После нескольких задержек реально спермы стакан льет)))

Ссылка на комментарий
Всем привет! Я вот не соглашусь с тем, что либидо уменьшается... По крайней мере я измеряю свое либидо не в сиюминутном желании трахнуть Машу (трахнуть Машу хочется всегда на уровне инстинктов), а в способности практически применить свои возможности к наибольшему количеству женщин в короткий промежуток времени... Во загнул... Т.е. если я не сливаю без вреда для здоровья и при этом могу трахать каждый день утром, днем и вечером - а это именно так! то с либидо у меня все ОК. А если я сливаю каждый раз и не могу каждый день, то ХЗ...)) Короче хочу у меня равно могу...

После нескольких задержек реально спермы стакан льет)))

но ты же хоть раз с каждой бабой сливаешь? За либидо отвечает тестестерон. Чем больше яйца работают, тем больше теста
Ссылка на комментарий

Ну конечно сливаю, хотя не каждый раз - если знаю, что завтра или вечером снова секс, то нет... а если нет надобности, то в конце секса, после раз 5-8 без спермы можно и слить, или по желанию партнерши (некоторым нужно видеть сперму или съесть))

А сливание и выработка тестостерона зависят друг от друга не прямо, а обратно - чем меньше сливаешь, тем больше тестостерона, т.к. он как раз и принуждает тебя слить, а если ты все время выжатый, то организм включает защиту и уменьшает мужской гормон))) Тестостерон еще в основном вырабатывается во время занятий спортом, эмоциональных нагрузках. Так что ведем здоровый образ жизни, экономим сперму - и с либидо все будет ОК. ИМХО конечно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...