Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Мужской мультиоргазм


Freeza

Рекомендуемые сообщения

 

И еще! Друзья! Вы не поверите, как трудно сделать это первый раз… Но соберите волю и дожмите ваш оргазм до конца, на расслабляйтесь на середине… Жмите вашу простату ЛК мышцей до тех пор пока спазмы не прекратяться! Не дайте выйти ни капле спермы… И как удивительно чувство, когда ты кончил, а член как стоял, так и стоит…)) До свидания!

Вопрос по существу, сколько примерно секунд сжимать ЛК мышцу пока спазмы не прекратятся ? Понятно , что все индивидуально, ну лично у тебя сколько ?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Freeza

    35

  • finogom

    22

  • Гнусный

    19

  • xo4y23sm

    9

]Пока мне не понятно где тут приятные ощущения , в твоем процессе ? Тем более ты сказал , что они около 80 % от обычного мокрого оргазма.

Вообщем не понятно, каких органические ощущения ты испытываешь ? Ловишь эйфорию перед оргазмом ( точкой невозврата), да это есть , но это никак не 80 % от обычного , % 20 от силы. Что потом ?

Да, ловлю эйфорию перед точкой невозврата, чем дальше заходишь- тем сильнее ощущения, ты с практикой сможешь заходить всё дальше, даже останавливать лк мышцей первые сокращения простаты (для этого она и тренеруется).

Допустим ты перестал стимуляцию за пару движений и ничего не ощутил, в следующий раз ты прекратил стимуляцию за 1 одно движение до точки невозврата и ощутил 30% от обычного удовольствия, так вот, остаётся ещё процентов 60 между ними, нужно умело стимулировать чтоб вытянуть побольше, если уже простата начала сокращение- то это 90-95% от максимальных ощущений. М. Чиа учит как в этот момент распостранить оргазм по всему телу. Весь фокус в том насколько мастерски ты можешь ощущать своё тело и быстро реагировать в случае моментального приближения точки невозврата. Пока ты учишься- то получаешь малую часть ощущений, допустим после 30 % от обычного оргазма следующей ступенью для тебя ( как пример ) будет точка невозврата. Тут дело практики.

Ссылка на комментарий

 

И еще! Друзья! Вы не поверите, как трудно сделать это первый раз… Но соберите волю и дожмите ваш оргазм до конца, на расслабляйтесь на середине… Жмите вашу простату ЛК мышцей до тех пор пока спазмы не прекратяться! Не дайте выйти ни капле спермы… И как удивительно чувство, когда ты кончил, а член как стоял, так и стоит…)) До свидания!

Вопрос по существу, сколько примерно секунд сжимать ЛК мышцу пока спазмы не прекратятся ? Понятно , что все индивидуально, ну лично у тебя сколько ?

Если честно, то не считал.. Но точно пока не почувствую, что можно расслабить без последствий - думаю это секунд 30... Но я имел ввиду другое немного... очень часто, особенно вначале, когда жмешь, то кажется, что дальше уже невозможно и отпускаешь посредине.. но надо перетерпеть этот момент и дожать до конца - главное сделать первый раз, потом дорога уже будет понятна и ясна... Повторюсь - у меня получилось первый раз через полгода от начала занятий... Но к этому времени я мог уже очень долго заниматься сексом путем сдерживания и получения микрооргазмов (очень близкий подход к точке невозврата, сжимание на счет до 9)

Ссылка на комментарий

спасибо за ответ sps

Если честно, то не считал.. Но точно пока не почувствую, что можно расслабить без последствий - думаю это секунд 30... Но я имел ввиду другое немного... очень часто, особенно вначале, когда жмешь, то кажется, что дальше уже невозможно и отпускаешь посредине.. но надо перетерпеть этот момент и дожать до конца - главное сделать первый раз, потом дорога уже будет понятна и ясна... Повторюсь - у меня получилось первый раз через полгода от начала занятий...

Скажи пожалуйста

1.Когда у тебя "получается", то даже капли спермы не вытекает ?

2. Что ты имеешь ввиду , когда говоришь, что получилось через полгода после начала занятий ? До этого что - некоторое количество спермы вытекало или что-то другое имеешь ввиду ?

Но к этому времени я мог уже очень долго заниматься сексом путем сдерживания и получения микрооргазмов (очень близкий подход к точке невозврата, сжимание на счет до 9)

3. Как изменились твои ощущения и впечатления от "заниматься сексом путем сдерживания и получения микрооргазмов до критической точки " и "удержания ЛК около 30 секунд" ? Чисто по ощущением , что приятнее , что круче ?

Ссылка на комментарий

ты как следователь прокуратуры))

1. вытекает 2-3 капли, редко получается полностью всухую.. но это не критично..

2. получилось несколько раз подряд сдержать семяизвержение усилием ЛК мышцы за один половой акт...

3. сначала было круче сдерживаться, потому что уставал все время думать о том, что нужно не упустить момент, сейчас, когда остановить семя легко могу простым сжатием и парой глубоких вздохов - круче конечно кончать или вообще в плато-фазу входить.(это один за другим оргазмы идут - можно минут 5 в этом ощущении плавать) Дело опыта - что было трудно вначале, щас легко и просто..

Ссылка на комментарий

Ты хоть что то делаешь или только вопросы задаешь?)) Вижу, что вопросы у тебя не по делу а в подъ*б какой то... Займись ка лучше практикой и по ходу многое станет понятным...

Ссылка на комментарий
Ты хоть что то делаешь или только вопросы задаешь?)) Вижу, что вопросы у тебя не по делу а в подъеб какой то... Займись ка лучше практикой и по ходу многое станет понятным...

Неее , гражданин Фриза , никакого подъеба. Просто пытаюсь душевно разобраться в этом сложном вопросе. Если уж мои вопросы не по сути , то я уже и не знаю, что по сути в принципе ... Как бы информация есть в нете по этому вопросу, только она жуть как противоречива , и практиков толковых нет особо, вот и приходится вопросы задавать.

Практика , конечно занимаюсь , с моих предыдущих постов это видно. Только вот надо понять к чему стремится и каким именно путем. А с этим как бы сложности...

Давай так, еще один вопрос gnusni , вы его тоже прокомментируйте и я напишу большой пост обо всем этом, вам он будет тоже я думаю интересен. Сейчас вас тут двое практиков в теме , вы говорите, что у вас получается " то самое" , только вот я вижу очевидное различие и противоречие в ваших техниках и подходах, а также почему так и почему это может быть важно.

Ссылка на комментарий

Да, ловлю эйфорию перед точкой невозврата, чем дальше заходишь- тем сильнее ощущения, ты с практикой сможешь заходить всё дальше, даже останавливать лк мышцей первые сокращения простаты (для этого она и тренеруется).

Допустим ты перестал стимуляцию за пару движений и ничего не ощутил, в следующий раз ты прекратил стимуляцию за 1 одно движение до точки невозврата и ощутил 30% от обычного удовольствия, так вот, остаётся ещё процентов 60 между ними, нужно умело стимулировать чтоб вытянуть побольше, если уже простата начала сокращение- то это 90-95% от максимальных ощущений. М. Чиа учит как в этот момент распостранить оргазм по всему телу. Весь фокус в том насколько мастерски ты можешь ощущать своё тело и быстро реагировать в случае моментального приближения точки невозврата. Пока ты учишься- то получаешь малую часть ощущений, допустим после 30 % от обычного оргазма следующей ступенью для тебя ( как пример ) будет точка невозврата. Тут дело практики.

как бы так , не понятно , "за 1 одно движение до точки невозврата и ощутил 30% от обычного удовольствия", по мне дай бог чтобы там 5 % было, ладно это дело такое...ну и остальное

вот тут один парень описывает свой опыт , как бы похоже не много на твое , ты пожалуйста прокомментируй , напиши честно, у тебя также или нет -

"Балансируешь так на грани пытаясь разделить ощущения и не кончить. То есть постоянно себя останавливаешь на самой "границе". А потом думаешь "хватит" и просто хочешь сбросить и не сдерживаешь себя. А потом на поздней стадии на рефлексах пытаешься затормозить лишний раз, но понимаешь, что поздно уже и с мыслями "хер с ним" отпускаешь себя. И тут хуяк - впадаешь в долгие ощущения, а эякуляции не происходит".

То бишь , ты расслаблен , сокращения ЛК и простаты идут, а эякуляции нет. Оно ?

Ссылка на комментарий

"Балансируешь так на грани пытаясь разделить ощущения и не кончить. То есть постоянно себя останавливаешь на самой "границе". А потом думаешь "хватит" и просто хочешь сбросить и не сдерживаешь себя. А потом на поздней стадии на рефлексах пытаешься затормозить лишний раз, но понимаешь, что поздно уже и с мыслями "хей с ним" отпускаешь себя. И тут хуяк - впадаешь в долгие ощущения, а эякуляции не происходит".

То бишь , ты расслаблен , сокращения ЛК и простаты идут, а эякуляции нет. Оно ?

Нет, "хер с ним" кончаются семяизвержением, нужно заходить на точку невозврата и задерживать семяизвержение ЛК мышцей, погружаясь в долгие ощущения и держать ее, пока эти ощущения не прекратятся.. вот это и есть самое трудное! для этого и нужно тренироваться.)

Ссылка на комментарий
;)( да, я представляю... кулаки сжаты и на руках и на ногах... зубы скрипят... баба орет: тебе больно????))) да, через это надо пройти и лучше учиться этому без бабы... для начала будет проще... И осваивай пальцевый замок....!!!
Ссылка на комментарий
Freeza сказал:

Нет, "хер с ним" кончаются семяизвержением, нужно заходить на точку невозврата и задерживать семяизвержение ЛК мышцей, погружаясь в долгие ощущения и держать ее, пока эти ощущения не прекратятся.. вот это и есть самое трудное! для этого и нужно тренироваться.)

Вы с ]gnusni делаете две принципиально разные вещи.

Gnusni не доводит до "точки невозврата" , ты же задерживаешь эякулят напряжением ЛК мышцы.

Я тоже вначале делал как ты. Думал что это правильно и все пипец хорошо. Но начали меня смущать вот какие вещи :

1. Стали попадаться такие сообщения

" Практика Дао Любви не проста, и не все будет получаться сразу, поэтому мужчинам нужно придерживаться одного важного правила: если эякуляция уже началась не нужно пытаться её сдерживать. Суть метода заключается в том, чтобы снизить возбуждение при предчувствии эякуляции, а не прерывать уже начавшийся процесс. "

"Не следует пытаться задержать семяизвержение, если оно уже началось. Учение предполагает лишь предотвращение эякуляции методом снижения возбуждения при предчувствии ее приближения."

Мол, если задерживать эякулят после прохождения критической точки , то это очень не здорово для мужского здоровья и все в том же духе.

Я решил еще раз перечитать книги и М. Чиа и других.

Да , действительно, в двух книгах указывается , что все суть процесса именно в не допущении рефлекторных сокращений , которые мы называем критической точкой. Главное не перешагнуть ее.

2. Да, там упоминается про нажатие точки миллиона долларов с одновременным напряжением ЛК , если ты по какой то причине перешагнул через Крит. точку и не хочешь терять энергию и питательные вещества семени. Но во первых там есть ограничение на это , не больше 3 раз в неделю помойму. И указывается , что это крайний случай, и об оргазме там не говорится , это просто для того чтобы не тратить все энергию, а только половину или треть. Это как раз из твоей книги. Ты же вообще только силой ЛК пытаешься сдержать эякуляцию , ну и я так делал.

3. Ощущения при этом ... сколько вот читаю отзывы , и по своему опыту , ну какие там ощущения ? Огромное напряжение, которое тебе надо создать, чтобы удержать эякулят, зажатием ЛК и ягодиц , перекрывают ощущения оргазма.

То бишь, начался рефлекторное сжатие ЛК мышц и простаты при оргазме , а ты вопреки физиологии начинаешь их гасить, этими же мышцами.

Это можно сравнить с зеванием или чиханьем , это довольно приятно , но если ты стараешься полностью процесс не допустить,сжимая челюсть, то приятного там уже ничего нет. Даже наоборот. А ну и яички при этом так поджимаются и вдавливаются , что тебе кажется , что они пробьют мошонку и окажутся где-то в кишечнике ) .

Вообщем - удерживать замком можно, но неудобно, а лк держать - все ощущения в жопу . Я согласен.

4. В книгах , пишут что не должно ни капли эякулята выходить если делаешь правильно. ( Кстати, каждая капля эякулята понижает эрекцию, как будто на кончике пенниса стоит счетчик ( типа рецепторов ) и считывает сколько ушло жидкости и от этого зависит эрекция , но это ИМХО, так предположение ). У меня выходило , капля- две , если не прекращал фрикции , а только их замедлял . Я думал , надо больше тренировать ЛК , чтобы вообще сухо было , а потом до меня дошло , чем сильнее ЛК тем сильнее рефлекторные сокращения , тем тяжелее их подавить полностью. Замкнутый круг , чем больше тренируешь ЛК - тем тяжелее останавливать процесс в котором как раз эти ЛК и задействованы ...

Но есть и плюсы. Сперма не попадает в мочевой пузырь при этом методе. Я проверял десятки раз, мочась в баночку. Немного разрядки получаешь таки.

Вывод.

Вообщем удержание эякулята ( когда уже переступили точку ) ЛК мышцами ( пусть даже с помощью точки МД) это немного не то о чем пишет Чиа и некоторые те кто утверждают что таки освоили.

Там отзывы , что от таких оргазмов должно сносить башку и чутки не нирвану улетаешь . заряжаешься энергией, или даже сравнимо с приемом амфитамина и проч. Вот этого хочется yahoo

 

Кстати, когда начал практиковать это , у меня либидо уменьшилось , количество спермы тоже , это не удивительно сперма = тестостерон , тестостерон= либидо. В одной книге Чиа об этом говорит , мол организм приспосабливается к новым условиям и начинает вырабатывать меньшее количество спермы. А в другой книги наоборот , мол такая техника увеличивает все это дело . Пиздит прямо противоположные вещи. Это уже настораживает .

Это должен был исправить массаж мошонки , который как раз и стимулирует выработку спермы и тестостерона , но не факту не исправил.

Это может только исправить нормальные эякуляции причем частые , чем чаще эякулируешь тем больше у тебя желания. Ну вы и по себе знаете.

 

Ну ниче будем разбираться дальше как правильно, буду задавать вопросы и другим всяким. Кстати на других форумах по этому вопросу , обычно люди делятся , одни делают как Фриза другие как Гнуси и не обращают как бы на это внимания.

Остается метод gnusni, но там вопросов не меньше.

Ссылка на комментарий

Вы с ]gnusni делаете две принципиально разные вещи.

Gnusni не доводит до "точки невозврата" , ты же задерживаешь эякулят напряжением ЛК мышцы.

Я тоже вначале делал как ты. Думал что это правильно и все пиздец хорошо.

Это 2 точки одного целого, я практикую очень мало, можно сказать не практикую, Фриза более опытный- он заходит дальше. Сам не захожу слишком далеко- т.к. не уверен что смогу удержать и не зайти за точку невозврата, Вот и всё различие, мы на разных уровнях совершенствования навыка.

Ссылка на комментарий

Вы с ]gnusni делаете две принципиально разные вещи.

Gnusni не доводит до "точки невозврата" , ты же задерживаешь эякулят напряжением ЛК мышцы.

Я тоже вначале делал как ты. Думал что это правильно и все пиздец хорошо.

Это 2 точки одного целого, я практикую очень мало, можно сказать не практикую, Фриза более опытный- он заходит дальше. Сам не захожу слишком далеко- т.к. не уверен что смогу удержать и не зайти за точку невозврата, Вот и всё различие, мы на разных уровнях совершенствования навыка.

да какое же это дно целое, я же вроде , аргументы привел, хочешь цитаты ? да это и логически понятно, что это как небо и земля эти два подхода, но ладно , то такое ...

Кучу людей забросили это дело в виду неправильного подхода , другие же вообще по обычному уже не кончают , говорят это как жигули и ферарри, причем без всяких энергетических практик.

я как бы даже не для вас пишу это, ну в смысле не агитирую ,не учу и проч. просто хочу в одну тему систематизировать свои вопросы , чтобы они не исчезали из памяти , которые буду выяснять потихоньку.

По этой теме я могу еще страницы три написать , там куча материала , подходов к этому делу , противоречий .

Кстати , ответь там на последний вопрос , вот реально он нужен ...пожалуйста.

Ссылка на комментарий

да какое же это дно целое, я же вроде , аргументы привел, хочешь цитаты ? да это и логически понятно, что это как небо и земля эти два подхода, но ладно , то такое ...

Кстати , ответь там на последний вопрос , вот реально он нужен ...пожалуйста.

Неинтересно спорить, где может быть логика если у нас разное восприятие процесса и разные уровни, для нас сам процесс подхода к точке невозврата имеет разное время, чем больше опыта- тем более растянут и контролируем этот процесс

 

Ощущения при этом ... сколько вот читаю отзывы , и по своему опыту , ну какие там ощущения ? Огромное напряжение, которое тебе надо создать, чтобы удержать эякулят, зажатием ЛК и ягодиц , перекрывают ощущения оргазма.

Раздели свои сладкие ощущение которые ты испытываешь и сжатие лк мышцы. Сконцентрируйся на ощущениях оргазма вместо того, чтоб концентрироваться на сжатой лк мышце и давлении простаты. Это при условии что ты отреагировал вовремя

 

"Балансируешь так на грани пытаясь разделить ощущения и не кончить. То есть постоянно себя останавливаешь на самой "границе". А потом думаешь "хватит" и просто хочешь сбросить и не сдерживаешь себя. А потом на поздней стадии на рефлексах пытаешься затормозить лишний раз, но понимаешь, что поздно уже и с мыслями "хер с ним" отпускаешь себя. И тут хуяк - впадаешь в долгие ощущения, а эякуляции не происходит".

Постарайся пожалуйста не материться, у нас ведь не форум имени Гоблина crazy

На поздней стадии на рефлексах пытаешься затормозить,- это как ?

с мыслями хрен с ним отпустить себя и получить в подарок "долгие ощущения " без эякуляции никак не получится. Мультиоргазменность основывается на самоконтроле и реакции. Подошёл близко, не успел среагировать или среагировал слишком поздно- давай до свидания, вытирай член, иди спать ^*(

 

 

Ты пытаешься слепить теорию из всего что ты нашёл в сети, основываясь на своём опыте, это про твои душевные муки по поводу сухого оргазма. Не проще выделить самую основу и продвигаться вперёд развиваясь естественным образом, не опираясь на мнения авторитетов и гуру ?

Ссылка на комментарий
gnusni сказал:

Неинтересно спорить, где может быть логика если у нас разное восприятие процесса и разные уровни, для нас сам процесс подхода к точке невозврата имеет разное время, чем больше опыта- тем более растянут и контролируем этот процесс

да какое разное восприятие процесса ? процесс подхода к точке не возврата ....разное время... ну да и что , кто-то дрочит быстрее , кто то медленнее , ну и так понятно , я думаю с опытом у всех все в порядке , если мы о мастурбации говорим , а я вообще не понял к чему это ты написал ?

 

Раздели свои сладкие ощущение которые ты испытываешь и сжатие лк мышцы. Сконцентрируйся на ощущениях оргазма вместо того, чтоб концентрироваться на сжатой лк мышце и давлении простаты. Это при условии что ты отреагировал вовремя

блин , nupboy писал , про выражение лица и это время , ты хоть представляешь какое напряжение нужно , чтобы остановить эякуляцию ЛК мышцей ? с чихом и зеванием очень хороший пример я привел ...

Но с ощущениями это ерунда , главное останавливать процесс после точки невозврата по всей видимости не просто глупо, а еще и вредно,

в любом случае это не то о чем писал М. Чиа в своей книге , которую цитировал Фриза. Реально не то. Не потом пути людей ведете .

Я сам был бы только за если бы все было так просто, я без проблем могу остановить эякулят , у меня ЛК будь здоров раскачена я так раньше и делал.

gnusni сказал:
finogom сказал:
"Балансируешь так на грани пытаясь разделить ощущения и не кончить. То есть постоянно себя останавливаешь на самой "границе". А потом думаешь "хватит" и просто хочешь сбросить и не сдерживаешь себя. А потом на поздней стадии на рефлексах пытаешься затормозить лишний раз, но понимаешь, что поздно уже и с мыслями "хер с ним" отпускаешь себя. И тут хуяк - впадаешь в долгие ощущения, а эякуляции не происходит".

Постарайся пожалуйста не материться, у нас ведь не форум имени Гоблина crazy

На поздней стадии на рефлексах пытаешься затормозить,- это как ?

с мыслями хрен с ним отпустить себя и получить в подарок "долгие ощущения " без эякуляции никак не получится. Мультиоргазменность основывается на самоконтроле и реакции. Подошёл близко, не успел среагировать или среагировал слишком поздно- давай до свидания, вытирай член, иди спать ^*(

я же говорил , это не моя цитата , это парень приводил свой опыт , похоже на твое, вот я и подумал , может это оно .

Мультиоргазм. Сухой оргазм. Ебля без эякуляции

 

Ты пытаешься слепить теорию из всего что ты нашёл в сети, основываясь на своём опыте, это про твои душевные муки по поводу сухого оргазма. Не проще выделить самую основу и продвигаться вперёд развиваясь естественным образом, не опираясь на мнения авторитетов и гуру ?

я стараюсь основываться на информации от первоисточника , в данном случае М.Чиа, но она жучара , но он может оказаться обычным бизнесменом от информ бизнеса, в принципе так и есть , главное не навредить , чтобы застойных процессов не было в простате , реально сейчас изучив анатомию и проч. я не понимаю как им не образоваться ? Ну и факт снижение либидо у меня на лицо , и количество спермы тоже , это тоже объективная реальность для меня.

у него в разных книгах противоречие , и есть ложная информация , хорошо будем считать , что его нет , в любом случает это не то что делает Фриза , да и ты походу , если конечно брать за основу его книги.

есть и другие авторы , хочешь я тебе дам абзац , где у Бинга , через предложение противоречие ?

Ты говоришь основу , да я пока не разобрался где основа , дайте мне ее разложите по пальцам саму физику процесса, рассмотрим возможные побочные эффекты и вперед. Я жажду этого.

Я поверь, узнал об этой теме гораздо больше чем ты , но основы не увидел , пока ... ищем только ...

Ссылка на комментарий

Всем привет! Давайте говорить действительно своими словами, а не тезисами из текста при обсуждении - очень трудно читать... Я изначально для себя не представлял как это все будет выглядеть... И вопросы Финогома вполне понятны... Но по ходу развития я сперва делал точно так же, как Гнусный тип)) - т.е. просто задерживал семяизвержение до точки невозврата, отдыхал полминуты и ехал дальше... вполне хватало и ощущений и времени... После 5-10 таких остановок я спокойно извергал семя и мои яйца и партнерша были довольны полученным результатом... Я и щас так делаю частенько.. Но я реально понимал, что это не то, что должно быть.. Я стал пользоваться пальцевым замком... Далал массаж, так же исследовал сперму... Потом все таки путем Нупбоя)) с перекосами лица и тела стал пробовать сжимать... И у меня получилось.. Сперва да, ощущения от оргазма перекрывались силой напряжения, но с каждым разом баланс менялся... Сейчас нет ни перекошенного лица, ни сжатых кулаков, вполне спокойно держишь... иногда помогаю замком... Эрекция не пропадает совсем или да, действительно, если пара капель пройдет, то падает, но на пару минут... Так же иногда позволяю себе через 5-6 раз, выпустить сперму, делаю массаж, контролирую мочу... Меньше спермы не стало... Кажется, что наоборот... Либидо обратно пропорционально выпущенной сперме. Так что согласен с Гнусный, что он на этапе развития и все еще впереди... Многие люди вообще останавливаются на этом этапе - вполне достаточно, чтоб удивить любую женщину качеством секса!)

Ссылка на комментарий

А я ведь гнусный, а не гнуси , ладно, не суть.

finogom мне кажется что причина того что ты ничего не чувствуешь зажимая лк- ты делаешь это поздно, проскочив точку невозврата, из-за этого и возникают все вопросы.

Моя интуиция так-же подсказывает, что когда я тебе давал задание на 20 обламываний оргазма при медленной стимуляции, то ты не деллал, а захотел не тратить время и докопаться до сути, любишь ты трепанациями заниматься

 

ну да и что , кто-то дрочит быстрее , кто то медленнее , ну и так понятно , я думаю с опытом у всех все в порядке , если мы о мастурбации говорим

 

-нет, я про подход к точке невозврата по внутренним ощущениям, а не способу достижения. Допустим сначала вроде стимулируешь, хоп и резко начала сокращаться простата. С опытом ты чувствуешь что начинает "просыпаться" простата, начинает зарождаться сладкое ощущение оргазма, и дальше это всё возрастает, и ты чувствуешь когда нужно остановиться, был бы ты помладше (до 17 лет)- легко бы освоил это интересное занятие )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...