Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Freeza - "Вместе весело шагать по просторам НУПа"


Рекомендуемые сообщения

Ну если так судить, то все, что мы тут делаем - крайне опасно) но тем не менее... Кожа уже слазит, а под ней новая - розовая .. Только вчера во время секса уже ее натер сильно, но это скоро пройдет crazy .

Толстая кожа у тебя становиться после тренировки, т.к. в порах скапливается лимфа. Отдохни пару дней и вернется твоя тонкая и нежная _av

Ссылка на комментарий
Ну если так судить, то все, что мы тут делаем - крайне опасно) но тем не менее... Кожа уже слазит, а под ней новая - розовая .. Только вчера во время секса уже ее натер сильно, но это скоро пройдет crazy .

Толстая кожа у тебя становиться после тренировки, т.к. в порах скапливается лимфа. Отдохни пару дней и вернется твоя тонкая и нежная _av

Да да, было такое проходит отдыхом!!

Ссылка на комментарий
Толстая кожа у тебя становиться после тренировки, т.к. в порах скапливается лимфа. Отдохни пару дней и вернется твоя тонкая и нежная _av

 

Фуууууууух. Я рад. Все равно не судьба пока увидеть привычную кожу) за месяц 4 дня отдохнул, и такой же график на следующий.

Ссылка на комментарий

зачем же так? с дуру можно и х... сломать (в прямом смысле) - оптимальный режим 2 к 1, обеспечивает стабильный рост при минимальных рисках

Ссылка на комментарий
зачем же так? с дуру можно и х... сломать (в прямом смысле) - оптимальный режим 2 к 1, обеспечивает стабильный рост при минимальных рисках

По моему опыту оптимально 1 к 1.

Ссылка на комментарий

Привет, брат, тебе я всегда рад особенно, поздравляю с приростом и разрывом влагалища у подруги, отпуск только прошел))) Сделал полное обрезание, до обрезания довел BPFSL до 22 на холодном, 22.4 на прогретом растягами за жопу по 3-4 часа за 2 недели на ночь-каторжный труд нереально, даже специально не трахался! Теперь мы точно братья по члену-обрезанные и внешне похожи! Я в швах на второй день совершил 2 половых акта с женой, член припухший 16+ обхват из-за операции в районе швов, короче еле влазил, было больновато, но кайфовал нереально, потом на 3-й день тоже 2 раза трахались, начали швы вылетать, 3 шва вылетело, я пока с сексом завязал, а то разойдется все к чертям, ты прав одни плюсы в обрезании, жену еще анально потрахал, теперь у нее жопа 3-й день болит, понравилось конечно, женские попки я люблю, а ей анал не по душе, ну ладно! Матка тоже после секса бывает пару дней болит, короче говорит какая-то здоровая у тебя стала ОГОГОШКА, заходи почаще дружище

Ссылка на комментарий

пусть странам йод

лучший секс на пляже

женщинь/ любят етот секс особено кода в они проникают во влагалище,член с песком

кричат от удоволствия и раскаленнь/е пески в матке

Ссылка на комментарий
женщинь/ любят етот секс особено кода в они проникают во влагалище,член с песком

кричат от удоволствия и раскаленнь/е пески в матке

ты к чему людей подталкиваешь ?

можно получить сильную натёртость, ещё и херню какую-нибудь занести

Ссылка на комментарий

вь/ вь/бираете чистое место

по нашем побережие есть места ,которь/ хранятся как защищень/

запрещается захороние отходов и грязи

Ссылка на комментарий

ничего не пойму, что ивайло из болгарии пишет))))) конечно нельзя, чтоб песок попадал - тут и стертости и самая элементарная грязь и зараза...

Леон привет! Молодец, что обрезание сделал - визуально конечно меньше, но и плюсов много!)) Пока не заживет - лучше не заниматься сексом.. Я тоже пробовал на день 3-5 - порвал швы - кровищи было - пипец!!!

Ссылка на комментарий

Привет, Freeza, я помню ты мне сразу порекомендовал обрезание, а я тогда переживал-вдруг хуже станет и стоять не будет, сейчас все круче чем изначально и эрекция стала каменной, походу как простата излечилась и она внесла свой вклад в эрекцию-она же за нее тоже отвечает! Так то зажило уже, но сильно тянуть за основание нельзя пока что, а сексом уже во всю без проблем!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...