Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Freeza - "Вместе весело шагать по просторам НУПа"


Рекомендуемые сообщения

Если я правильно понял ты про серединку внизу и головку? Серединка очень сильно увеличилась в стояке, прямо выпирать хорошо стала, раньше такого не было, в головку можно больше закачать чем раньше. Продавливание через уретру это по сути тот же джелк но прорабатываются в основном губчатые тела.

Ссылка на комментарий

короче идет от лобка до шляпы струна не совсем округлой формы при возбуждении внизу лобка утолщается.вот я его т.е эту струну и имею виду.думаю что это губчатое.как ее прокачать.а кавернозные тела то что по бокам у меня провисают при вытяжении пч

Ссылка на комментарий
Фриз,в первые дни после пчёл,перец почемуто сжимает пружины,т.е укорачивается. А вот на день 4й-5й тянется оч хорошо! У меня так по крайней мере.

Может поэтому и были проблемы? Сегодня относил экс и потренил отлично:-) спасибо хоть успокоил

Ссылка на комментарий
Фриз,в первые дни после пчёл,перец почемуто сжимает пружины,т.е укорачивается. А вот на день 4й-5й тянется оч хорошо! У меня так по крайней мере.

Может поэтому и были проблемы? Сегодня относил экс и потренил отлично:-) спасибо хоть успокоил

Да всегда пожалуйста. Скорее всего из за этого. Слушай,как ты картинку с сайта сравнения прогресса роста залил на форум? Чет никак не догоню как слить. Не копируется.

Ссылка на комментарий

Дак как обычно, через Print Screen (кнопка копия экрана) потом в просмотровик, там обрезаю, редактирую размер и все готово

Ссылка на комментарий
короче идет от лобка до шляпы струна не совсем округлой формы при возбуждении внизу лобка утолщается.вот я его т.е эту струну и имею виду.думаю что это губчатое.как ее прокачать.а кавернозные тела то что по бокам у меня провисают при вытяжении пч

Ты говоришь про дорсальное утолщение! А губчатое тело - это головка и с ней скрепленная длинная мышца, которая проходит снизу члена - в ее пазу находится уретра... (посмотри строение члена и сразу поймешь).

Дорсальное утолщение нужно вытягивать веревкой (посмотри в упражнениях) - это вообще очень плохо поддающаяся росту тема... Многие просто стоят на месте из-за этого. Но не отчаивайся, потихоньку вытянется...

Ссылка на комментарий

Всем привет в это солнечное, ясное утро))

Сегодня

Кегель 20 минут

Джай 100 раз

Экс 2 часа

Джелк 300 раз

Клемп между ногами лежа на боку

Скорее бы июль - там замер и смена проги - так то уже надоело все это делать...

Ссылка на комментарий
короче идет от лобка до шляпы струна не совсем округлой формы при возбуждении внизу лобка утолщается.вот я его т.е эту струну и имею виду.думаю что это губчатое.как ее прокачать.а кавернозные тела то что по бокам у меня провисают при вытяжении пч

Ты говоришь про дорсальное утолщение! А губчатое тело - это головка и с ней скрепленная длинная мышца, которая проходит снизу члена - в ее пазу находится уретра... (посмотри строение члена и сразу поймешь).

Дорсальное утолщение нужно вытягивать веревкой (посмотри в упражнениях) - это вообще очень плохо поддающаяся росту тема... Многие просто стоят на месте из-за этого. Но не отчаивайся, потихоньку вытянется...

 

привет мих.строение пениса у меня постоянно под просмотром.то что ты описал я знаю и имел ввиду выше.я вот просто все не поиму толи лента это то ли это губчатое я думаю лента не утолщается при возбуждении.короче хз.рост стоит никак не разберусь.до этого делал растяги только. разница щас более см хочу совместить щас сосуды с растягами преимущественно т.е 70%на сосуды.что подскажешь еще дружищще

Ссылка на комментарий
Слушай,как ты картинку с сайта сравнения прогресса роста залил на форум? Чет никак не догоню как слить. Не копируется.
Её надо предварительно сохранить на свой комп, можно принт-скрин или скачай QIP Shot - им можно любую область экрана сохранить картинкой и на комп и в интернете даже,а сохраненную картинку уже прицепляешь к сообщению на форуме как и обычно...
Ссылка на комментарий
Слушай,как ты картинку с сайта сравнения прогресса роста залил на форум? Чет никак не догоню как слить. Не копируется.
Её надо предварительно сохранить на свой комп, можно принт-скрин или скачай QIP Shot - им можно любую область экрана сохранить картинкой и на комп и в интернете даже,а сохраненную картинку уже прицепляешь к сообщению на форуме как и обычно...

sps Неро разобрался уже!

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Дружба с эксом восстановлена)) Правда теперь первые полчаса ношу на меньшей длине (типа разминка))) И все таки пчелки видать помогают держать ПЧ в тонусе - всякая побочка прошла, но бен такой толстый и бодрый)) и по сторонам так и поглядывает)))

Кегель 20 минут

Экс 4 часа

Джелк 300

Клемп 15 минут

Мумия 15 минут

Ссылка на комментарий
Всем привет!

Дружба с эксом восстановлена)) Правда теперь первые полчаса ношу на меньшей длине (типа разминка))) И все таки пчелки видать помогают держать ПЧ в тонусе - всякая побочка прошла, но бен такой толстый и бодрый)) и по сторонам так и поглядывает)))

Кегель 20 минут

Экс 4 часа

Джелк 300

Клемп 15 минут

Мумия 15 минут

 

Но ничего, главное что восстановился, а длина подтянется! Если по сторонам поглядывает, значит члену хорошо

Ссылка на комментарий

Эх Миха, Миха, мне бы твой талант. Сегодня такую девочку в магазине видел,.Продавец , попросил ее подать, засмущалась как то, а сама такая афигенная. А я б.я не знаю что делать _bu

Ссылка на комментарий

Надо к девкам относится спокойно, хоть она супер-красавица, даже выше себя ставить, не стелиться, тогда сработает!

Ссылка на комментарий
Надо к девкам относится спокойно, хоть она супер-красавица, даже выше себя ставить, не стелиться, тогда сработает!

Вещи говоришь Leon// ))

Ссылка на комментарий

Да, а то посмотрит-скажет размазня какой-то, надо быть сильнее перед бабами, на словах конечно все просто, а на деле по-сложнее-дело наживное, с опытом приходит

Ссылка на комментарий
Да, а то посмотрит-скажет размазня какой-то, надо быть сильнее перед бабами, на словах конечно все просто, а на деле по-сложнее-дело наживное, с опытом приходит

100% _ay

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...