Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Freeza - "Вместе весело шагать по просторам НУПа"


Рекомендуемые сообщения

Мощный бен, а будет вообще здоровячище!

Насчет шнурков написал в теме мокрого джелка

Привет! Спасибо огромное! :D Стараюсь! Фото еще поставлю с эксом разные варианты и клемп под бедром..

Ссылка на комментарий
ЗДоровяки собрались))мля у тя стока прибамбасов! и то и сё и третее десятое! аа чё то ты писал про СС? что плохо? просто у меня член когда стоит твёрдый ппц реал как камень почти! дак мб если закажу сс то они ломаться будут)

Нет, ну клемпинг сам по себе предназначен для того, чтоб держать уже существующую эрекцию и усиливать ее за счет дополнительного сжатия... Вне зависимости от состояния - если уж она возникла (эрекция)... Дак вот у меня пока не получилось с помощью зажимов достичь данной цели... Со шнурком это получается отлично! Но я чет побаиваюсь, как бы не навредить тканям и сосудам, т.к. зажимание получается очень сильное, хотя уже год так делаю и пока все нормально... Можно делать не две перевязки, а 3-4.. Это кстати аналогично эффекту второго зажима..

Ссылка на комментарий

а после джелка, прямо не разматывая можно еще чего нибудь поделать - сгибания или веревку или посидеть на нем... но я стараюсь больше 10 минут не держать завязанным, хотя бывало и 20, но не более... Тромбов боюсь ужасно...

Ссылка на комментарий

И правильно, потом проблемы будут и лечить их придется! Короче веревка, вроде как эффективней и динамические растяги тоже эффетивнее, вместе-сила, пока мне не вставляет вообще, обычные буду тренить с большой задержкой, посмотрю что будет- с них же начинал прирост был, но это может прирост новичка был просто, а теперь сложнее! sps за советы

Ссылка на комментарий

можешь вообще на классику перейти.. типа экс часа 4, потом джелк минут 20 и клемп минут 20

Ссылка на комментарий

Экс еще купить надо, а насчет классики-это тема, вообще с самого начала хотелось отростить бен без приспособлений, а чисто руками, но тот же клемп руками делать тяжко и тянуть не так уж просто

Ссылка на комментарий

нет, механизация нужна обязательно, ну как ты будешь клемп руками держать?) бицепс накачаешь)) А экс купи по любому.. Реальная штука в сочетании с сосудистыми ваще прет.. Купи Б/У, народ продает.. подумаешь... спиртом промоешь все.. да и там запасников полно... я еще ни один не израсходовал, хотя у вставок некоторых даже резьба нарушилась..

Ссылка на комментарий
Сегодня буду делать один джелк - раз 500
Да ты монстр, Freeza, ты делаешь медленный джелк? По скольку секунд ведешь до головки и возвращаещься в исходную точку, колись? =)
Ссылка на комментарий
ага, мне кажется, что больше и не надо)) но фиг его знает - это сейчас так...
Мне кажется, что больше уже особо не понадобится, но все равно захочется, чтобы потом просто на него в стояке поглядывать и офигевать :)
Ссылка на комментарий

Я если вспоминаю, то делаю по 3 секунды, а так побыстрее, но не тороплюсь - по 2 наверное, а обратным хватом точно по 3, т.к. там надо поосторожнее...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...