Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

По татуировке


minorret

У вас есть тату?  

24 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

minorret писал:
Хочу сделать тату на шее. С боку. В виде тигра.

Что посоветуете по этому поводу?

Делая что-то сегодня, думай о дне завтрашнем. ))! Всегда ли эта штука будет уместна на видном месте?

С взрослением отношение ко многим вещам и поступкам меняется. Это конечно мое мнение, а решает каждый для себя сам.

Ссылка на комментарий

Врачи татухи бить не советуют - нарушает имунный барьер, и пирсинга тоже относится - любой заразе легче попасть прямо в кровь.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 15.12.2018 в 23:29, singer23 сказал:

нарушает имунный барьер

Грамотнее и не скажешь, профессиональная медицинская терминология. Врач сам? )

Ссылка на комментарий
В 15.12.2018 в 23:29, singer23 сказал:

Врачи татухи бить не советуют - нарушает имунный барьер, и пирсинга тоже относится

Вот это жесть! Не, здоровье дороже!

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Gunter сказал:

Вот это жесть! Не, здоровье дороже!

Вы тут такие мнительные, надо же еще понимать чем забиваться, какая краска и тд, там столько нюансов, что голову сломаешь. Надо все это изучать перед тем, как делать тату.

Ссылка на комментарий

Я к тату отношусь нейтрально и считаю, что всё равно сегодня это может быть можно, а завтра - нет, поэтому не стал бы себе набивать ни при каких наверное обстоятельствах. 

Ссылка на комментарий

Никак татуировка на иммунитет не влияет, это всё бабкины россказни! Другое дело, что набивать надо не в подворотне у бывшего зэка, а в нормальном тату-салоне с нормальным оборудованием и стерильностью. Я на шее тату не бил, но у моего друга скорпион чуть ниже уха. Смотрится отпадно, но на работу в офис, боюсь, его не возьмут. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, AltglaeuBiger сказал:

Смотрится отпадно, но на работу в офис, боюсь, его не возьмут. 

Ну это тоже отчасти плюс, противоположный пол оценивает татухи и бороду, как независимость, другими словами, что парень работает сам на себя.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Татуха на видном месте потом проблем может доставить. У меня товарищ есть с тату на шее, по молодости набил себе. Так вот его в одну крупную контору на очень денежную должность не взяли именно по причине нее. Дескать, имидж компании и бла-бла...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...