Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

19 см сильной управляемой эрекции.


Рекомендуемые сообщения

В 01.02.2023 в 19:23, DELOVOY сказал:

Скажи пожалуйста, как секс с девушками с размером 15.5 на 14 толщины

Подожди, ты поменял параметры ег ? Было 14 , а шас смотрю 13.2 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, npocmoDeD сказал:

для чего смазка в эксе ? 

Кстати, действительно, зачем смазка в эксе? Что там смазывать-то и зачем?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, DELOVOY сказал:

Подожди, ты поменял параметры ег ? Было 14 , а шас смотрю 13.2 

Да, первый раз перепутал немного. Не так посмотрел. Потом исправил.

4 часа назад, AlexBabnik сказал:

Кстати, действительно, зачем смазка в эксе? Что там смазывать-то и зачем?

У меня вакуумная насадка, куда вставляется головка члена. ( вместо жгута и другой обмотки) я так понимаю для бережного использования, чтобы не натереть и входило легко. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, AlexBabnik сказал:

Кстати, действительно, зачем смазка в эксе? Что там смазывать-то и зачем?

Я всегда например смазывал головку чтобы в колпак легко вставить, а как по другому ее туда засунуть? Видать он для того же использует

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Незнаю вместо смазки использую слюну. Прекрасно входит.

А всякие смазки я считаю это маркетинг для повышения окончательной цены. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, npocmoDeD сказал:

Незнаю вместо смазки использую слюну. Прекрасно входит.

А всякие смазки я считаю это маркетинг для повышения окончательной цены. 

2 часа назад, npocmoDeD сказал:

Незнаю вместо смазки использую слюну. Прекрасно входит.

А всякие смазки я считаю это маркетинг для повышения окончательной цены. 

У тебя тоже вакуумнэй экстендер? какой модели? вставляешь легко и выходит потом легко?

кстати тут гениальная мысль возникла - как после гидропомпы зафиксировать результат? может пока он разгоряченный и тянется сделать экстендер или вешалку? 

есть у кого опыт?

Ссылка на комментарий

Ничего не смазыал никогда в вакуумнике. Головку пластырем заклеиваешь и все. Можно еще чуть воды в колпак подлить, чтобы воздушного пространства не было в колпаке. Заметил, что с водой пузырей вообще не образуется или они сводятся к минимуму. Конечно появление пузырей еще напрямую зависят от силы тяги и времени ношения.

3 часа назад, npocmoDeD сказал:

А всякие смазки я считаю это маркетинг для повышения окончательной цены

Однозначно.

А если так хочется с гелем, то можно любой другой гель использовать, гель для узи, например.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, AlexBabnik сказал:

Ничего не смазыал никогда в вакуумнике. Головку пластырем заклеиваешь и все

@AlexBabnik привет. То есть ты без защитной мембраны носил, чисто на пластыре? Я с мембранной(синий колпак) начинал носить, пару раз пузыри ловил, потом ещё пластырь добавил омнипор и все Ништяк стало. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, AlexBabnik сказал:

Можно еще чуть воды в колпак подлить,

А это не вредно для головки? Типо допустим за 3,5,6 часов она от воды не станет такой же как кожа после долгого лежвния в ванной? 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ttrtggg сказал:

У тебя тоже вакуумнэй экстендер? какой модели? вставляешь легко и выходит потом легко?

кстати тут гениальная мысль возникла - как после гидропомпы зафиксировать результат? может пока он разгоряченный и тянется сделать экстендер или вешалку? 

есть у кого опыт?

Сначала вешалка  , потом экс

4 часа назад, Ttrtggg сказал:

? какой модели

Врать не буду , посмотри в дневнике, брал на Али, один механика, один вакумник. Механика с белым основанием, вакумник с черным основанием.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ZoLotoi сказал:

То есть ты без защитной мембраны носил, чисто на пластыре?

Да, никогда не использовал эти мембраны или протекторные колпачки. Только пластырем хорошо обклеивал и все.

 

2 часа назад, Elusive сказал:

А это не вредно для головки? Типо допустим за 3,5,6 часов она от воды не станет такой же как кожа после долгого лежвния в ванной? 

Не, все нормально, головка нормальная. И даже по 7-8 часов так непрерывно носил. Только пластырь от воды очень сильно размягчается, если долго носить, но и снимается он очень легко после ношения.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 06.02.2023 в 15:35, npocmoDeD сказал:

Сначала вешалка  , потом экс

Привет) Перечитал твою тему, экс нашел, мумию, шмелей, пчел) все нашел кроме того, как ты носишь вешалку. или про это мало написано или ты это не афишировал. Подскажи если не сложно. Твой совет по пластырю для вакуумного экстендера возьму на вооружение.

В 06.02.2023 в 16:27, AlexBabnik сказал:

Да, никогда не использовал эти мембраны или протекторные колпачки. Только пластырем хорошо обклеивал и все.

а какие пластыри посоветуете брать?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ttrtggg сказал:

Привет) Перечитал твою тему, экс нашел, мумию, шмелей, пчел) все нашел кроме того, как ты носишь вешалку. или про это мало написано или ты это не афишировал. Подскажи если не сложно. Твой совет по пластырю для вакуумного экстендера возьму на вооружение.

а какие пластыри посоветуете брать?

Многие и я в том числе советуют брать бумажные медицинские лейкопластырь. Но сейчас после того как получил пузырь, я рекомендую тряпичные, также в не несколько слоев, и смотреть на клейкость пластыря, он должен хорошо клеится.

Если он хорошо клеится и в несколько слоев то словить пузырь гораздо меньше. Только для снятия надо будет прогревать головку в теплой а потом горячей воде, чтоб клей стал более мягким и легче пластырь снимался. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ttrtggg сказал:

а какие пластыри посоветуете брать?

Пластырь носил на тканевой основе, бежевый такой, катушка пластыря вроде омнипласт называется, точно не помню.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ttrtggg сказал:

какие пластыри посоветуете брать?

Omnipor пластырь нетканого материала 2,5 см х 5 м. (~150 руб -катушка). Я с ним таскал, проблем не возникало. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, ZoLotoi сказал:

Omnipor пластырь нетканого материала

Этот вроде тоже пробовал, белый такой. Тоже хорошо носится, но отклеивать потом тяжелее, у него клей что ли как-то сильнее держит.

Хотя если с водой в колпаке носить, то проблем с отклеиванием нет прямо сразу после снятия колпака.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Ох. все руки недоходят до написания. 

@AlexBabnik @ZoLotoi @npocmoDeD Спасибо вам за советы) буду разбираться в ближайшее время с пластырями.

В целом научился уже вытаскивать из колпака безболезненно) надо просто натянуть его и в целом немного приловчиться. 

Открытия. Тут чем больше читаешь, чем больше нового узнаешь и немного голова кругом идет) 

Что у меня по программе - я делаю каждый 2-3 часа экстендер по 1 часу. 3 дня назад добавил 0.5 см в длине ( накрутил удлинитель) помню про постепенность - по 10 дней одну длину и по немногу прибавляем)

Сейчас делаю 

5 разогрев

5-10 минут мокрый джекл

помпа 5 минут ( для разогрева) 

экстендер 1 час. ( если время позволяет, перерыв и еще на час) или вечером еще на час.

Основной упор пока решил сделать на длину.

Сегодня попробовал два грузила - сделал вешалку - первый раз на 40 минут) буду понемногу увеличивать и груз и время. Но главное не торопиться.

Я правильно понимаю, что можно будет сделать - так

разогрев, джекл, помпа - груз 1-2 часа и после экстендер. 

еще заказал себе УЗ Дельта - в целом логику понимаю, пока работает экстендер или груз висит - я прогреваю сухожилия и они немного расстягиваются.

Если у кого есть опыт с УЗ дельта - поделитесь пожалуйста)

Еще прочитал про Веревку - очень понравилось, но есть ньюанс - хотел попробовать сделать веревку в экстендере, но не смог. точней смог на 75% полного оборота. из-за смазки член обратно выкручивается. Есть кто в вакуумном делает веревку? как фиксируете? есть конечно гипотеза, что если использовать пластырь в вакуумном экстендере, то и веревка будет более устойчива и член не будет обратно крутиться. 

Пока такие мысли. 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...