Перейти к содержанию
NUP.RU

Рекомендуемые сообщения

iwaker

А можно ли вместо джелка вниз, сгибать пенис вниз, только отдельным упражнением?

вот что типа этого:

70682d16e6be.jpg

Это действует на связки? Мне было бы удобно его выполнять.

Поделиться сообщением

iwaker

В начале занятий у меня была проблема- сильно сжимал член, и легко входил в состояние пере-тренированности. Решил проблему так: Зажимал как и при джелке хватку (у основания) только сильно, а потом разжимал на 50% гдет и делал джелк-движение. :)

Будем нупить! Всем роста!

Поделиться сообщением

22bob

Мне нравиться джелк особенно сухой. Только теперь одна проблемма при 100% стояке пререстало хватать кожи. ок хватка не доезжает до головки. Щас работаю на обхват. а на работе с мокрым джелком возиться неудобно. x@@

Вот и приходиться в 2ва этапа сначало основание, потом верх.

Поделиться сообщением

xo4y23sm
После джелка на след день побаливает член. Это нормально?
Нормально

Поделиться сообщением

kjpn

Ребят, тут на сухом джелкинге написано, что надо 70-90% эрекции, а про 20-40% там ничего не написано. Вопрос: для роста в длину можно делать на 20-40% это упражнение?

Поделиться сообщением

Ken4yk

У меня еще один вопрос назрел. Надо на протяжении 5 минут непрерывно делать или можно делать кратковременные остановки на пару секунд, а то рука устает))))

Поделиться сообщением

Petro
Ребят, тут на сухом джелкинге написано, что надо 70-90% эрекции, а про 20-40% там ничего не написано. Вопрос: для роста в длину можно делать на 20-40% это упражнение?

Привет, судя по моему опыту НУПа, сухой или мокрый джелк эффективнее делать с не пустым "бескровным" ПЧ, а заполненным, тогда будет распирать вперед! Если ближе к 100 %, то бьет на объем. Попробуй с таким объемом крови, когда ПЧ на 50 %. У меня так: 100 % прижат к животу, 50 % - смотрит вниз (15.30).

Я еще для перекура во время джелка нагоняю кровь пальцами из основания (вглубь ближе к анусу, получается и нет разницы на каком уровне делать, сам регулируешь наполнение), и далее тяну вверх, вниз за головку, потом делаю веревку 360 гр. влево вправо. Тогда будет результат. Подходи более комплексно, соединяй упражнения! _ay

Поделиться сообщением

Leon

Джелк работает и вправду-так что народ, если не растете в обхвате-подумайте, может вы делаете что-то не так, я только через 8 месяцев НУПА задумался, может это и к лучшему, тем более с большим обхватом труднее тянуть член, а теперь как длина вытянулась, самое то-объем это мощь!

Поделиться сообщением

kot_mat

а как правильно поддерживать стояк во время джелка или особо без разницы?

Поделиться сообщением

Гнусный

Если ты не в перетрене и не сжимаешь сильнее чем нужно- то стояк сам по себе будет нормальным

Поделиться сообщением

jonon_86

вопрос такой, если я делаю мокрый джелк 20 минут, то сухой джелк тоже делать 20 минут или нет.

Поделиться сообщением

Гнусный
вопрос такой, если я делаю мокрый джелк 20 минут, то сухой джелк тоже делать 20 минут или нет.

Попробуй по ощущениям, я дохожу до ощущений покалывания и прекращаю.

Если игнорировать покалывание- начинается лёгкое жжение, потом боль. Это из личных наблюдей, может у кого-то по другому

Поделиться сообщением

dexter00

Здравствуйте. Зарегистрировался на сайте недавно. Начал выполнять упражнения для новичка. Есть проблемы с джелком.

1) Только при эрекции ~90% чувствую давление и вижу, что головка наливается кровью. При меньшей эрекции ничего не чувствую, как бы сильно не сдавливал, больше похоже на массаж. Пробовал прямую, обратную ок-хватки и сдавливание 4мя пальцами. При сдавливании пальцами эффект у меня лучше.

2) Быстро падает эрекция во время джелка. Накачивание Кегелем и массаж головки вообще не помогает. После каждых 10 джелков приходится поднимать пенис.

3) Делаю сухой джелк при 90% 100-200 раз, но в конце тренировки не вижу никакого изменения-припухлости. Хотя занятия у меня проходят в щадящем режиме: вначале 1:1, сейчас 2 дня тренировки и 1 отдыха.

Подскажите, может я что-то не то делаю.

П.С.

Мне нужен рост в длину, поэтому хотелось бы научиться делать джелк при небольшой эрекции.

Поделиться сообщением

jay reaper

1. если только начал нупить, то делай мокрый джелк там эрекции 50% хватит , не больше

сдавливай не совсем сильно , но и не слабо и при мокром вроде б и не должно ничего чувствоваться.

2.я делаю перед компом) захожуу на сайт ХХХ и вроде все окей :)

3.Возможно ты неправильно делаешь, попробуй на эрекции 70%, и 100-200 это многовато за один раз. если ты по проге новичка идешь,попробуй 4 подхода по 40-50 раз, и между походами вкачивай кегель

Разные растяги помогут быстрее наростить длину и делай веревку вот что еще..

Роста тебе!

Поделиться сообщением

qazplm

занимаюсь месяц,вроде все правильно,но ничего не растет,правда стоять лучше стал ,прям железный,мб подскажете ,что я делаю не так. Вообще думал завести свой дневник. И вообще на сколько можно увеличить за полгода/год,я понимаю,что все индивидуально,но все же с чем-то надо мериться)

Поделиться сообщением

killbill

а это нормально если после джелка у меня между правим яичком и основанием члена немного разбухает канатик (сосуд?) и какое-то неудобство в нем ? (не боль)

Поделиться сообщением

Rise
1 час назад, Неро сказал:

видео интересное https://www.pegym.com/videos/new/DryJelq.mp4

Он только до половины ведёт. Разве это правильно? Так по идее основание будет только утолщаться?

Поделиться сообщением

Неро
12 часов назад, Rise сказал:

Он только до половины ведёт. Разве это правильно? Так по идее основание будет только утолщаться?

Для стандартного джелка не очень правильно, но есть тысячи вариантов под себя...

если хватка не до конца - то давление в стволе и головке не будет такой сильное, что не есть хорошо для роста...

Но обрати внимание как он делает - в самом начале не стягивает кожу от головки к основанию члена! И у него явно не хватает запаса кожи, так что мошна готова залезть на головку :D Поэтому у нас несколько иная процедура - с первоначальным стягиванием кожи к основания ствола.

Но факт, что джелковать надо с сильным пережиманием ствола  и хватка идет быстро, тогда доения следуют один за другим и член быстро разбухает. Особенно мне нравится с направленим вниз и вбок к правой ноге - обратной хваткой - член разбухает быстро. После такого джелка у меня кентусы прорезались на головке - признак явного роста.

месяца три специально проэкспериментировал такой джелк на счет - примерно 800-850 таких мощных доений сделал - хотя никогда не считал... Член после этого стал таким дико распухшим, что дня два не давал вообще нупить, т.е. тут важно не количество и время, а личная проработка члена... Иной и за 1000 слабых джелков член не прроаботает нормально, а мощных бывает и 100 уже хватает, что член начинает тихо ныть... 

Поделиться сообщением

Неро

Видео сухого джелка, просьба его обработать и закрепить в первом сообщении темы 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   1 пользователь онлайн

• U-2
  • Создать...