Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Сухой джелк и его варианты - Модифицированный джелкинг


Ваше отношение к Сухому джелку  

381 пользователь проголосовал

  1. 1. Делаете ли вы сухой джелк

    • Да
    • Нет
    • Собираюсь освоить
    • Не буду делать, предпочитаю мокрый джелк
  2. 2. Увидели ли вы преимущества сухого джелка перед мокрым?

    • Да, делать его проще
    • Да, результаты роста с ним лучше
    • Нет, не хватает кожи для его выполнения
    • Изучу и скажу позже


Рекомендуемые сообщения

занимаюсь месяц,вроде все правильно,но ничего не растет,правда стоять лучше стал ,прям железный,мб подскажете ,что я делаю не так. Вообще думал завести свой дневник. И вообще на сколько можно увеличить за полгода/год,я понимаю,что все индивидуально,но все же с чем-то надо мериться)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    23

  • Aleno

    3

  • DELOVOY

    3

  • Mangust

    3

Топ авторов темы

Изображения в теме

а это нормально если после джелка у меня между правим яичком и основанием члена немного разбухает канатик (сосуд?) и какое-то неудобство в нем ? (не боль)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Неро сказал:

видео интересное https://www.pegym.com/videos/new/DryJelq.mp4

Он только до половины ведёт. Разве это правильно? Так по идее основание будет только утолщаться?

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Rise сказал:

Он только до половины ведёт. Разве это правильно? Так по идее основание будет только утолщаться?

Для стандартного джелка не очень правильно, но есть тысячи вариантов под себя...

если хватка не до конца - то давление в стволе и головке не будет такой сильное, что не есть хорошо для роста...

Но обрати внимание как он делает - в самом начале не стягивает кожу от головки к основанию члена! И у него явно не хватает запаса кожи, так что мошна готова залезть на головку :D Поэтому у нас несколько иная процедура - с первоначальным стягиванием кожи к основания ствола.

Но факт, что джелковать надо с сильным пережиманием ствола  и хватка идет быстро, тогда доения следуют один за другим и член быстро разбухает. Особенно мне нравится с направленим вниз и вбок к правой ноге - обратной хваткой - член разбухает быстро. После такого джелка у меня кентусы прорезались на головке - признак явного роста.

месяца три специально проэкспериментировал такой джелк на счет - примерно 800-850 таких мощных доений сделал - хотя никогда не считал... Член после этого стал таким дико распухшим, что дня два не давал вообще нупить, т.е. тут важно не количество и время, а личная проработка члена... Иной и за 1000 слабых джелков член не прроаботает нормально, а мощных бывает и 100 уже хватает, что член начинает тихо ныть... 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Видео сухого джелка, просьба его обработать и закрепить в первом сообщении темы 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Ссылка на комментарий

Пока только изучаю инфу по поводу преимущества сухого. Пока еще не понял что к чему и почему может быть лучше. 

Неро, а чо в личке не консультируешь? Опыт у тебя походу офигенный и достижения тоже. 

Ссылка на комментарий

Мне кажется по сухому кожа быстрее натирается и неприятные ощущения но зато эффект лучше. Тут уже сам выбираешь или боль и больший эффект или наоборот все. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Flan сказал:

Мне кажется по сухому кожа быстрее натирается и неприятные ощущения но зато эффект лучше. Тут уже сам выбираешь или боль и больший эффект или наоборот все. 

При правильном выполнении кожа в сухом джелке вообще не трется! Читайте в начале темы предупреждение об этом.

Ссылка на комментарий

А есть у кого-то такой опыт, когда мокрый джелк оказывается все же эффективнее сухого? Или всем сухой тоже более предпочтителен из-за бОльшего эффекта?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Mangust сказал:

Почему  говорят что при выполнении джелк нужно медленно тянуть  ок хват к головки, а другие говорят быстро ?

Насколько я знаю, когда медленно ведёшь, там внутри члена лучше прорабатывается и это даёт больше нагрузку. Почему быстро незнаю. Но поначалу можно быстро, а потом уже чуть медленней. Я как то так знаю  

Ссылка на комментарий
3 часа назад, DELOVOY сказал:

Насколько я знаю, когда медленно ведёшь, там внутри члена лучше прорабатывается и это даёт больше нагрузку. Почему быстро незнаю. Но поначалу можно быстро, а потом уже чуть медленней. Я как то так то знаю 

При быстром джелеинг у меня идут вибрации и опухает. При медленном нет вибрации, но опухает тоже 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...