Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Сухой джелк и его варианты - Модифицированный джелкинг


Ваше отношение к Сухому джелку  

380 проголосовавших

  1. 1. Делаете ли вы сухой джелк

    • Да
    • Нет
    • Собираюсь освоить
    • Не буду делать, предпочитаю мокрый джелк
  2. 2. Увидели ли вы преимущества сухого джелка перед мокрым?

    • Да, делать его проще
    • Да, результаты роста с ним лучше
    • Нет, не хватает кожи для его выполнения
    • Изучу и скажу позже


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    23

  • Гнусный

    3

  • Aleno

    3

  • Mangust

    3

Топ авторов темы

Изображения в теме

как добиться 20-40% степени эрекции, начинаю делать пч разбухает на 60-80% и соответственно идет на обхват.Хотелось бы на длину

Ссылка на комментарий
как добиться 20-40% степени эрекции, начинаю делать пч разбухает на 60-80% и соответственно идет на обхват.Хотелось бы на длину

 

Постарайся не сосредотачиваться на том, что ты делаешь. Несколько отвлекайся на что-то другое, эрекция будет уменьшаться. Попробуй, я заметил, что у меня этот прием работает.

Ссылка на комментарий

А можно ли вместо джелка вниз, сгибать пенис вниз, только отдельным упражнением?

вот что типа этого:

 

70682d16e6be.jpg

 

Это действует на связки? Мне было бы удобно его выполнять.

Ссылка на комментарий

В начале занятий у меня была проблема- сильно сжимал член, и легко входил в состояние пере-тренированности. Решил проблему так: Зажимал как и при джелке хватку (у основания) только сильно, а потом разжимал на 50% гдет и делал джелк-движение. :)

Будем нупить! Всем роста!

Ссылка на комментарий

Мне нравиться джелк особенно сухой. Только теперь одна проблемма при 100% стояке пререстало хватать кожи. ок хватка не доезжает до головки. Щас работаю на обхват. а на работе с мокрым джелком возиться неудобно. x@@

Вот и приходиться в 2ва этапа сначало основание, потом верх.

Ссылка на комментарий

Ребят, тут на сухом джелкинге написано, что надо 70-90% эрекции, а про 20-40% там ничего не написано. Вопрос: для роста в длину можно делать на 20-40% это упражнение?

Ссылка на комментарий

У меня еще один вопрос назрел. Надо на протяжении 5 минут непрерывно делать или можно делать кратковременные остановки на пару секунд, а то рука устает))))

Ссылка на комментарий
Ребят, тут на сухом джелкинге написано, что надо 70-90% эрекции, а про 20-40% там ничего не написано. Вопрос: для роста в длину можно делать на 20-40% это упражнение?

Привет, судя по моему опыту НУПа, сухой или мокрый джелк эффективнее делать с не пустым "бескровным" ПЧ, а заполненным, тогда будет распирать вперед! Если ближе к 100 %, то бьет на объем. Попробуй с таким объемом крови, когда ПЧ на 50 %. У меня так: 100 % прижат к животу, 50 % - смотрит вниз (15.30).

Я еще для перекура во время джелка нагоняю кровь пальцами из основания (вглубь ближе к анусу, получается и нет разницы на каком уровне делать, сам регулируешь наполнение), и далее тяну вверх, вниз за головку, потом делаю веревку 360 гр. влево вправо. Тогда будет результат. Подходи более комплексно, соединяй упражнения! _ay

Ссылка на комментарий

Джелк работает и вправду-так что народ, если не растете в обхвате-подумайте, может вы делаете что-то не так, я только через 8 месяцев НУПА задумался, может это и к лучшему, тем более с большим обхватом труднее тянуть член, а теперь как длина вытянулась, самое то-объем это мощь!

Ссылка на комментарий
вопрос такой, если я делаю мокрый джелк 20 минут, то сухой джелк тоже делать 20 минут или нет.

Попробуй по ощущениям, я дохожу до ощущений покалывания и прекращаю.

Если игнорировать покалывание- начинается лёгкое жжение, потом боль. Это из личных наблюдей, может у кого-то по другому

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Зарегистрировался на сайте недавно. Начал выполнять упражнения для новичка. Есть проблемы с джелком.

1) Только при эрекции ~90% чувствую давление и вижу, что головка наливается кровью. При меньшей эрекции ничего не чувствую, как бы сильно не сдавливал, больше похоже на массаж. Пробовал прямую, обратную ок-хватки и сдавливание 4мя пальцами. При сдавливании пальцами эффект у меня лучше.

2) Быстро падает эрекция во время джелка. Накачивание Кегелем и массаж головки вообще не помогает. После каждых 10 джелков приходится поднимать пенис.

3) Делаю сухой джелк при 90% 100-200 раз, но в конце тренировки не вижу никакого изменения-припухлости. Хотя занятия у меня проходят в щадящем режиме: вначале 1:1, сейчас 2 дня тренировки и 1 отдыха.

Подскажите, может я что-то не то делаю.

П.С.

Мне нужен рост в длину, поэтому хотелось бы научиться делать джелк при небольшой эрекции.

Ссылка на комментарий

1. если только начал нупить, то делай мокрый джелк там эрекции 50% хватит , не больше

сдавливай не совсем сильно , но и не слабо и при мокром вроде б и не должно ничего чувствоваться.

2.я делаю перед компом) захожуу на сайт ХХХ и вроде все окей :)

3.Возможно ты неправильно делаешь, попробуй на эрекции 70%, и 100-200 это многовато за один раз. если ты по проге новичка идешь,попробуй 4 подхода по 40-50 раз, и между походами вкачивай кегель

 

Разные растяги помогут быстрее наростить длину и делай веревку вот что еще..

Роста тебе!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...